3 экскурсии гида Анна

Анна
4.94
139 отзывов
1639 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Анна, я — коренная угличанка, историк-музеолог по образованию. С радостью покажу вам Углич, Ярославль, Мышкин и расскажу о них самое интересное! »

139 отзывов путешественников

Оксана  →  Углич и Мышкин за один день   11-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия. Хорошая подача. Дети были заинтересованы. Рекомендую.

Максим  →  Углич и Мышкин за один день   03-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный гид. Очень интересный рассказ. Дети довольны,мы тоже.

Елена  →  Углич и Мышкин за один день   19-02-2024

Потрясающая экскурсия! Очень понравилось! С радостью порекомендую друзьям. Понравилась и подача материала и гибкость Анны (у нас была небольшая проблема с машиной: она организовала заезд в сервис и походу рассказывала историю города!) Было очевидно, что человек горит своим делом: знает кучу деталей исторических, культурных, гастрономических. Углич + Мышкин = Отличное сочетание!!!

Елена  →  Этно-поездка в Мартыново «В гости к кацкарям»   16-02-2024

Отличная экскурсия. Рекомендую Анну как отличного гида. Очень понравилось. И зимой в селе есть своё великолепие.

Алексей  →  Углич и Мышкин за один день   07-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию!!

Анастасия  →  Углич сквозь столетия   02-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Анне. Рекомендую всем. Один из лучших гидов, с которыми посчастливилось провести время. Очень интересная экскурсия.

Андрей  →  Углич и Мышкин за один день   19-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с сыном (13 лет) всём очень понравилось. Особенно ценно, что гиду Анне удалось заинтересовать подростка, а это показатель!!! Мы благодарны Анне за интересную и разностороннюю информацию. Спасибо.

Роза  →  Углич сквозь столетия   12-11-2023

Анна очень располагает, с ней легко и комфортно! Экскурсия нам очень понравилась!

Кира  →  Этно-поездка в Мартыново «В гости к кацкарям»   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Анна очень интересный рассказчик! Всегда готова поддержать беседу и ответить на все интересующие вопросы!) Побольше бы таких гидов!Получили массу удовольствия! Рекомендуем) Спасибо!!!

Мария  →  Углич и Мышкин за один день   02-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Прошла на одном дыхании. Анна прекрасный гид. Рассказала очень интересно исторические факты. После этого наша семья очень заинтересовалась историей, которая произошла в Угличе. По возращению в Москву посмотрели несколько исторических фильмов рекомендованных гидом. Дочке было очень интересно слушать экскурсию. Спасибо большое за ваш позитив.

Елена  →  Этно-поездка в Мартыново «В гости к кацкарям»   20-10-2023
Опыт: 48 экскурсий

Совсем недалекое прошлое, а как все сильно изменилось! Посмотрели быт российской деревни в прошлом: избу- музей с сенями и двором. Познакомились с домашними питомцами и покормили хлебушком (детишкам особенно приятно). Накормили обедом и нас в бывшей школе -музее. Проводят экскурсию местные жители - Кацкари с очень красивым и самобытным языком, слова из которого вызывают и улыбки и умиление. Все мероприятие прошло исключительно в доброжелательной обстановке с заботой и вниманием к туристам.

Ольга  →  Этно-поездка в Мартыново «В гости к кацкарям»   15-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анна была прекрасна))) все очень интересно, познавательно, вовремя и к месту) отличный рассказ, ни минуты зря. Спасибо))

Михаил  →  Углич и Мышкин за один день   25-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид, знающий и любящий своё дело. С чувством юмора и живой подачей материала. Порекомендую обязательно Анну.

Олеся  →  Углич сквозь столетия   23-09-2023

Экскурсия кончилась раньше заявленного времени, не знаю, по какой причине. В целом, осталось ощущение какой-то незаконченности. Возможно, это мое субъективное мнение, мы много ездим и любим послушать. Чего-то не хватило.

Наталия  →  Углич сквозь столетия   10-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна прекрасный экскурсовод.. Было очень интересно

Наталья  →  Углич и Мышкин за один день   18-08-2023

Спасибо! Очень интересная и познавательная экскурсия! Много узнали нового из истории! Живописная природа!

Екатерина  →  Углич и Мышкин за один день   17-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все было замечательно.С детьми гид тоже поладила.Для меня это важно было

Владимир  →  Углич и Мышкин за один день   13-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отлично составленный маршрут. Большое спасибо Анне - мы с супругой узнали много нового об Угличе, погрузившись в конец 16 века. Забрались на колокольню и посетили звонницу, посетили Богородицкий женский монастырь, а также Алексеевский монастырь, который изначально не был запланирован в маршруте, но, как оказалось, является очень интересным объектом для любого верующего человека. Наш переезд в Мышкин сопровождался увлекательным рассказом о прошлом и настоящем этих волжских городов, о людях, которые здесь жили и трудились. Небольшой городок Мышкин приятно удивил ухоженностью и провинциальным шармом. Посетили Успенский собор, набережную, мемориал павшим воинам в годы Великой отечественной войны. Однозначно рекомендую эту экскурсию.

Сергей  →  Углич сквозь столетия   08-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия хорошая, было интересно и взрослым и дочке 🙌

Irina  →  Углич и Мышкин за один день   29-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия понравилась . Динамично, интересно, экскурсовод прекрасно владеет материалом. Основная и самая интересная часть экскурсии, конечно, Углич.

Анастасия  →  Углич сквозь столетия   14-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Анна очень приятный и интересный рассказчик,неспешно прогулялись с ней по самым интересным местам. История Углича конечно потрясает и вцелом достаточно кровавая, поэтому если дети чувствительные, то надо предупредить, что можно без деталей. Надеемся Углич отреставрируют, деньги вроде выделили и мы снова приедем в этот чудесный город.

Сергей  →  Углич и Мышкин за один день   27-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень хороший вариант экскурсии. Можно посмотреть сразу и Углич и Мышкин. Маршрут построен удачно. Сначала исторический Углич, а потом уже Мышкин. Анна хороший рассказчик. Интересно преподносит материал. Несмотря на достаточную продолжительность экскурсии время пролетело незаметно. Спасибо.

Юлия  →  Углич и Мышкин за один день   24-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Анне. Ярко, просто и очень интересно Анна смогла прямо погрузить на в историю двух чудесных русских городков. Углич - просто живая история, сохранившаяся до наших дней. Очень рекомендуем покушать в ресторанчике "Мышеловка", вкуснейшая русская кухня. Не пожалеете.

Нина  →  Углич и Мышкин за один день   20-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсию Углич- Мышкин проводила Анна,- понравилось, показала интересные места, рассказала о важных событиях. Экскурсия заявлена на 5 часов, в результате это 2,5 часа в Угличе, переезд в Мышкин минут 35- 40 и экскурсия по Мышкину 30 минут, дальше свободное время..Советую брать экскурсию по Угличу, а в Мышкин съездить самостоятельно.