2 экскурсии гида Лана

Лана
4.75
4 отзыва
12 посетили
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Рада приветствовать вас у себя на страничке! Меня зовут Лана. Более 8 лет я живу и работаю на Филиппинах. Я профессионально организую как групповые, так и индивидуальные туры с возможностью проработки маршрута специально для вас! Помогаю в выборе отеля, бронировании авиабилетов, аренде автомобилей и мотобайков. В моём багаже есть исторические туры, морские прогулки-круизы по островам, экстрим и приключения, парки, спа-салоны, организация свадебных церемоний и, при желании, путешествие по стране. Буду рада ответить на любой вопрос! Добро пожаловать на Филиппины! »

4 отзыва путешественников

Евгения  →  Плавание с китовыми акулами и приключения в джунглях Себу   20-03-2024

прекрасная экскурсия - советую. Лана очень ответственно подошла к организации. индивидуальный тур того стоит. одно из лучших впечатлений от пребывания на Филиппинах. На каньонах - красивая природа, интересный маршрут. и самое главное - лучшие гиды. Спасибо им большое!

Юлия  →  Плавание с китовыми акулами и приключения в джунглях Себу   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Лана за путешествие! Веселая, добродушная , приятно было провести время в такой компании! И самое главное можно было по моему желанию изменить маршрут)

Юлия  →  Плавание с китовыми акулами и приключения в джунглях Себу   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом понравилась организация экскурсии, но дорога была тяжеловата, к этому надо быть готовым, экскурсия на целый день с ранним подъемом и примерно 8-10 часов вы проведете в машине. Информацию немного приходилось вытягивать, хотелось бы, чтобы гид днем пока едем сама рассказывала интересные моменты об острове, а не ждала вопросов от клиентов. Понравилось, что все билеты были куплены заранее и не пришлось нигде стоять в очередях. Коньенинг занял особое место в сердце, гид-филиппинец душка, везде помогал еще и успевал все фотографировать.

Ольга  →  Плавание с китовыми акулами и приключения в джунглях Себу   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась организация экскурсии на Себу. Даже несмотря на то, что сама Дана не смогла поехать, нам не приходилось нигде ждать длинных очередей и все билеты для нас были готовы ☺️ Поплавать с китовыми акулами - невероятные эмоции, точно хочется повторить. Гид на каньонинге был потрясающий - несмотря, на сложный путь, он все время помогал и подбадривал ❤️