2 экскурсии гида Тимур

Тимур
4.86
22 отзыва
179 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Тимур, я живу на Кипре c 1998 года. Закончил университет в Никосии по специальности «Туристический менеджмент», работаю гидом уже 6 лет. С радостью покажу вам любимый остров, расскажу о его истории и традициях. »

22 отзыва путешественников

Инна  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   04-04-2024

Очень интересная экскурсия, Галина очень терпеливый, осведомлённый фактами гид, Интересно рассказывает . Несмотря на то что были с маленьким ребёнком,получили массу удовольствия. Настоятельно рекомендуем пользоваться её услугами.

Jelizaveta  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, гид Галина просто превосходный рассказчик и собеседник, узнали все о Кипре, получили уйму полезных советов и приятных эмоций. Всем очень рекомендуем.

Анна  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Лимассола   19-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличное путешествие. Остались очень довольны. Вкусно пообедали по дороге.

Виктор  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   27-12-2023

Нам всем экскурсия очень понравилась. Гид Галина обладает поистине энциклопедическими знаниями и умело преподносит материал. Все было отлично! Спасибо!

Aureliu  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Лимассола   22-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЭКСКУРСИЮ !!!

Кирилл  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий - интересный, эрудированный, динамичный гид. Учитывает интересы и пожелания туристов. Впечатление, что в один экскурсионный день уместилась целая туристическая неделя. И ещё немаловажная деталь - Дмитрий отлично ведёт машину по серпантину, безо всякого дискомфорта для пассажиров.

Юлия  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Лимассола   01-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все было замечательно. Большое спасибо Алексу за прекрасную экскурсию. Если будем еще в Лимассоле непременно воспользуемся его услугами.

Сидорова  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   14-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это был незабываемый день. Лучшее окончание года. Серпантин, водопад, сбор мандаринов, винодельня, уютная таверна, и все это сопровождается интереснейшим рассказом о истории, о людях, традициях... А в конце рождественская деревня!!! Огромная благодарность нашему очаровательному гиду.

Кирилл  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Лимассола   15-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень динамично и увлекательно.

Евдокия  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Лимассола   16-02-2023

Экскурсию провела Галина, прекрасный рассказчик, интересный человек. Узнали многое об истории Кипра, о жизни и обычаях местных жителей. Спасибо!

Nina  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Лимассола   12-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хороший вариант для знакомства с интересными горными местами недалеко от Лимассола

Ирина  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   30-01-2023

Мы очень довольны экскурсией. Нашим экскурсоводом была Раиса. Очень интересно было узнать историю Кипра, познакомиться с природой, жизнью жителей острова. Получили ответы на все интересующие вопросы. Осталось очень хорошее впечатление.

Вячеслав  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   23-01-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо, было замечательно!

Елена  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   21-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Дмитрию за интереснейшую экскурсию в горный кластер Кипра. Мы увидели потрясающую осеннюю природу, прикоснулись к древнейшим святыням Кипра и получили массу новой информации об этой удивительной стране. Отдельное спасибо Дмитрию за гастрономическую поездку на обед, которая была в сопровождении его замечательных комментариев по поводу национальной кухни. Я думаю, что она вполне может быть выделена в отдельную категорию экскурсий))) Эту экскурсию и особенно Дмитрия в качестве гида я рекомендую всем!!!

Veronica  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   15-11-2022

Очень хорошо что вы заботитесь о качестве экскурсий. У нас был гид Виктор Очень грамотный и эрудированный гид. Кроме того он был очень внимателен к моим пожилым родителям создавая Им хорошие условия дл яэкскурсии. Большое ему и вам спасибо

Анна  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   19-06-2022

Очень интересно!! Советую Тимура,как профессионального экскурсовода знающего своё дело! Мы остались очень довольны!

Ольга  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   19-01-2022
Опыт: 11 экскурсий

В день экскурсии погода нас совсем не баловала. Дождь,снег и это все на солнечном Кипре. Тимур сделал для нас этот день солнечным. Прекрасная экскурсия, мифы, исторические факты были рассказаны доходчиво и понятно(были в группе дети 13 и 5 лет). Тимуру пришлось подстраиваться и под погодные условия, и под пожелания нашей группы из 6 человек. Прошло уже более 20 дней после нашей экскурсии, но мы до сих пор вспоминаем данную поездку с теплотой. Нам хочется ещё раз вернутся в места, которые нам показал Тимур. Разве это не главное? Спасибо большое Тимуру!

Anna  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   14-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Для начала экскурсию проводил не Тимур, но назвался Тимуром!И это был обман!Когда собираешься на экскурсию , то важен не только маршрут, но и сам экскурсовод!Я была полностью разочарована стилем и речью человека, который проводил экскурсию!Это было изложение информации , причём изложенно косноязычным языком.Да мы проехали по маршруту указанному в экскурсии, были очень красивые и аутентичные деревни , но нехатало захватывающего рассказа об истории Кипра.

Jelena  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   10-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурссия понравилась. Тимур - гид располагает к себе. На достопримечательностях даёт время побродить самостоятельно. Это хорошо. Отдыхали компанией из 5 человек. В машине было ехать комфортно. Жаль, что не попали в отель-призрак, сейчас находится на реконструкции. Удалось посмотерть только со стороны. Впечатления остались только положительные.

Наталия  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   03-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия состоялась 31декабря. Тимур приехал за нами в гостиницу ровно в назначенное время. В этот день шел проливной дождь и мы очень волновались что из нашей экскурсии ничего не получится. Но всё опасения были напрасны. Тимур очень проффесионально построил маршрут когда дождь был очень сильный он старался показать нам что-то в закрытом помещении а когда дождь утихал мы гуляли по замечательным местам на свежем воздухе. Тимур обладает огромной базой знаний но рассказывает не навязчиво и всегда в процессе рассказа можно что-то спросить или посоветоваться. Это была незабываемая экскурсия. Очень рекомендую.

Оксана  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   06-12-2021

Необычайно приятное, интересное и насыщенное путешествие! В комфортном автомобиле, с обладающим широчайшими познаниями и чувством юмора гидом Тимуром. Красивейшая природа, достопримечательности, погружение в историю, мифологию и знакомство с жизнью сегодняшнего Кипра. Незабываемые впечатления, однозначно рекомендую.

Рафаель  →  Тайны горного Кипра: путешествие из Пафоса   30-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Тимур молодец! Все время, без остановки рассказывал о Кипре и отвечал на наши вопросы. Было очень познавательно и интересно!