7 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.94
234 отзыва
1427 посетили
8 лет с нами
« Я провожу экскурсии в Бурятии с 2011 года и это стало главным увлечением в моей жизни. Бронза «Лучший гид Бурятии 2016», 2000+ успешно проведенных экскурсий. В моей команде только увлеченные гиды с горящими глазами и годами опыта за плечами. Лучше чем я, обо мне и моей команде расскажут отзывы гостей. Живо, эмоционально, содержательно и «как есть» представляем свой край, показываем самые интересные и волнующие места Бурятии, доносим ее самобытность и красоту в сердца и души людей, приезжающих часто так издалека, чтобы узнать, а какая она, Бурятия. P. S. а еще у меня три высших образования, одно из которых филологическое, поэтому моя речь (ну, почти) идеальна. »

234 отзыва путешественников

Елена  →  Большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ: с древности до наших дней   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом. Несмотря на ветродуй, все очень понравилось. Гид Анастасия много знает и очень интересно рассказывает, отвечает на все вопросы, внимательна к потребностям своей группы (многочасовая экскурсия с 10-летним мальчишкой-непоседой - то еще испытание, но Анастасия достойно его прошла ^^). Большое спасибо

Наталья  →  Свидание с Байкалом: поездка из Улан-Удэ   26-03-2024

Всё было очень хорошо организовано. Всё понравилось. Рекомендую

светлана  →  Свидание с Байкалом: поездка из Улан-Удэ   24-03-2024

Благодарим гида Анастасию за прекрасно проведённую экскурсию, интерсный и доступно поданный материал. Удалось увидеть прозрачный лёд Байкала, попробовать вкусный и красивый кофе, покататься на хивусе, попробовать воду в Горячинске. Будем рады побывать в Бурятии ещё и не раз.

Олег  →  Большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ: с древности до наших дней   15-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! В Улан-Удэ были впервые, очень рекомендую начать знакомство с этим городом и Республикой Бурятия именно с такой обзорной экскурсии! Это позволит многое узнать об этом городе, всей республике и людях, его населяющих, истории и религии. Гид, Анастасия, очень доброжелательная, общительная и компетентная, ответит на все интересующие вопросы, подскажет какие еще места стоит посетить, чтобы ваш отдых остался в вашей памяти надолго, и вам захотелось вернуться сюда снова. Маршрут был интересным и насыщенным. Мы на час превысили время экскурсии, но оно прошло незаметно, и это не сказалось на ее стоимости.

Юлия  →  Экспресс-экскурсия в Иволгинский дацан   14-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Анастасии за увлекательную экскурсию! Несмотря на нашу усталость, Анастасии удалось вовлечь нас в свой рассказ с первой минуты. Очень познавательно, увлекательно, емко. Также хочу отметить комфортную поездку. Советую всем, кто хочет познакомиться с основами бурятского буддизма в позитивной, доброжелательной обстановке

Александра  →  Иволгинский дацан и священные места древней долины   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая,насыщенная,познавательная экскурсия. Большая благодарность гиду Анастасие. Узнали много интересного,нового о Бурятии и Иволгинском дацане.

Александр  →  История и традиции Улан-Удэ   11-03-2024

Экскурсию забронировал заранее, так как был в Улан-Удэ проездом на один день и хотел ознакомится с историей города, Анастасия отлично справилась со своей задачей. Часть маршрута из-за слякоти была автомобильно-пешеходная, что не сказалось на качестве и объеме рассказанного материала. На все возникающие дополнительные вопросы Анастасия рассказывала новые интересные факты, так что однозначно рекомендую.

Дмитрий  →  Буддизм: просто о сложном, или Экскурсия по главным дацанам Бурятии   07-03-2024

Анастасия очень быстро отвечала на все интересующие вопросы перед бронированием и согласилась изменить место встречи на более удобное нам. Во время экскурсии отвечала на все вопросы, даже не по теме. Рассказывала доступно для всех членов нашей команды. Спасибо, было очень познавательно.

Ирина  →  Буддизм: просто о сложном, или Экскурсия по главным дацанам Бурятии   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный день прошел с нашим гидом Даши. Посетили Иволгинский дацан, ставку Чингисхана. Спасибо большое!

Виктория  →  Иволгинский дацан и священные места древней долины   02-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Анастасии за индивидуальную экскурсию! Это было очень красиво и познавательно. Нам показали завораживающий вид с плато Чингизхана, напоили лечебной водой из источников, рассказали про основы буддизма и провели по Иволгинскому дацану. Анастасия очень любит дело, которым занимается.

Оксана  →  Буддизм: просто о сложном, или Экскурсия по главным дацанам Бурятии   28-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия прошла в тёплой и познавательно атмосфере. Анастасия помогла погрузиться в Буддизм. Очень ценно, что прошла неделя, а ничего не забылось. Оказались на службе, что тоже внесло свою положительную лепту. Вся наша группа осталась довольна, несмотря на очень морощный день. Благодарим Анастасию и Сергея.

Вера  →  Иволгинский дацан и священные места древней долины   27-02-2024

Анастасия замечательный гид. Всё чётко, маршрут построен так, что нет толп туристов. А как ей удаётся преподнести инфомацию так доступно нам, которые раньше только слышали о буддизме, это её секреты и опыт. Узнали много нового, причём информация не исчезла из памяти по окончании экскурсии, что удивительно.

Андрей  →  Буддизм: просто о сложном, или Экскурсия по главным дацанам Бурятии   21-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим экскурсовода и водителя Анастасию за доброжелательное и заботливое отношение к нам. Не смотря на 30-ти градусный мороз, мы его не почувствовали, настолько грамотно был выстроен маршрут. Информация о философии буддизма была преподнесена в доступной и интересной форме. Заявленная программа выполнена полностью. Рекомендуем.

Ирина  →  Большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ: с древности до наших дней   20-02-2024

Остались очень довольны экскурсией. Были с гидом Татьяной и отдельным водителем, которые подстроились под время, удобное нам. Очень интересные факты, отличное последовательное повествование, все великолепно и без заминок организовано, интересные и значимые локации. Мы были только с самолета и не спали ночь, на улице -22, в этнографическом музее закрыты павильоны (тк был понедельник, но нас заранее при бронировании экскурсии об этом предупредили), но это все совершенно не испортило нам впечатления и не помешало провести 5-часовую экскурсию и прогулять большую часть времени на улице. Спасибо огромное за день, проведенный в чудесном Улан-Удэ ❤️❤️❤️

Нина  →  Свидание с Байкалом: поездка из Улан-Удэ   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия 12.02.2024 г., с Анастасией - все супер. Очень интересная и душевная поездка, прекрасная организация, грамотно выстроенный маршрут с учетом пожеланий клиентов, индивидуальный подход, в итоге самые позитивные впечатления. Рекомендую.

Оксана  →  Буддизм: просто о сложном, или Экскурсия по главным дацанам Бурятии   10-02-2024

Экскурсовод Анастасия очень простым и понятным языком рассказала про буддизм, про дацаны. Экскурсия была очень познавательной. В такие места экскурсовод нужен обязательно, потому что при посещении дацанов есть нюансы, которые нужно знать. Благодарю Анастасию. Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Александр  →  Буддизм: просто о сложном, или Экскурсия по главным дацанам Бурятии   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную содержательную экскурсию, дружелюбное отношение и прекрасную атмосферу! В холодный день Вы согрели нас теплом своего сердца!

Светлана  →  Большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ: с древности до наших дней   06-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Побывали на экскурсии "Большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ: с древности до наших дней" у Анастасии. В тот день было жутко холодно(настолько холодно, что мерзли зубы), но благодаря комфортному ритму, чередованию улицы и отапливаемых помещений, теплой машине и перерывам на чай прогулка принесла удовольствие. Содержание экскурсии ооочень интересное этнографический музей ценен не только размерами, но и тем, что все юрты и дома не реплики и были привезены из разных уголков Бурятии, виды на лысой горе были впечатляющими даже несмотря на туман, а исторический центр оказался очень уютным и атмосферным.

Евгения  →  Иволгинский дацан и священные места древней долины   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия) содержательная, многие вещи в будизме стали понятнее. Дацан must-see Улан-Удэ. С Анастасией все прогло на веселой ноте, интересно. Плато Чингисхана это что-то волшебное, место необыкновенное. Обязательно стоит там побывать.

Евгения  →  Большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ: с древности до наших дней   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. С Анастасией все прошло весело, легко и комфортно))) обязательно еще обратимся

Galina  →  Иволгинский дацан и священные места древней долины   18-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересный и красивый маршрут. Анастасия очень эрудированная и приятная девушка, прекрасно владеет материалом, учитывает ваши интересы и корректирует маршрут, исходя из ваших потребностей. Очень понравилась экскурсия!

Анна  →  Экспресс-экскурсия в Иволгинский дацан   14-01-2024

Спасибо, Анастасия, за отличную экскурсию. Вы - заинтересованный профессионал. За короткое время Вам удалось очень ёмко и системно объяснить суть учения. Время хорошо спланировано, интересная подача, рассудительные ответы на вопросы. Всем рекомендую!

Ольга  →  Иволгинский дацан и священные места древней долины   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Совершенно потрясающая экскурсия! И рассказ! Все события долины, о которых Анастасия рассказывала, как будто оживали на глазах. Ну а сам Иволгинский дацан это отдельный интереснейший опыт. Не говоря уже о посещении Итигелова. Благодарна безмерно! Выше всяких похвал и ожиданий!

Ольга  →  Большая обзорная экскурсия по Улан-Удэ: с древности до наших дней   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная насыщенная экскурсия. Экскурсовод Анастасия - чудесная просто! Увлеченно и интересно рассказывает. И инфорвативно при этом. Поорганизации - все четко, все вовремя, бег гонки , но и без щатягивания. Очень комфортно.. Рекомендую.