3 экскурсии гида Андрей

Андрей
4.68
158 отзывов
1139 посетили
4 года с нами
« Провожу экскурсии в Эмиратах с 1999 года. Работа нравится, потому что здесь действительно есть чем удивить путешественников, страна очень интересная. Получил уже 4 лицензии гида, работаю с командой профессионалов — мы проводим все виды экскурсий, как индивидуальные, так и в группе. »

158 отзывов путешественников

Marina  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

За 10 часов вы осмотрите горный провал, пять верблюдов, один бархан, две местные лавки. И три часа будете осматривать пляж. Это все. Терзали воспоминания об Остапе Бендере и деньги "за осмотр провала"...ставлю 4 только за гида, который говорил все 10 часов😁.

Ирина  →  Первые впечатления о Дубае   25-04-2024

Экскурсия очень понравилась!Гид Бахтияр замечательный экскурсовод.Спасибо ему большое. Рекомендую пользоваться услугами команды Трипстер.Они всегда на связи и готовы решить возникшие вопросы. Андрей ,Ирина,Карина.

Вера  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   21-04-2024

Отличная организация экскурсии. Очень продуман маршрут, времени на точках достаточно. Прекрасная подача материала. Гид, Андрей, великолепен. Экскурсия прошла на одном дыхании, оставив массу ярких впечатлений и положительных эмоций!

Герман  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   17-04-2024

Очень содержательная экскурсия! История эмиратов, обычаи и «закулисная» жизнь - все было. В отеле предоставили все удобства для купания. Обед - шведский стол - все в лучшем виде! Из пожеланий - хотелось бы больше «фото-зон» :)

Ольга  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   04-04-2024

Интересная познавательная экскурсия. Узнаёшь о пяти эмиратах за один раз и, конечно, Индийский океан!!!

Aleksandr  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   04-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная поездка для тех, кто хочет сложить представление о разных эмиратах и провести время на берегу Оманского залива. Не стоит ждать подробной экскурсии по всем эмиратам, это скорее поездка к океану с остановками в разных местах. Отдельно отмечу гида Андрея, его рассказ было слушать интересно и не скучно.

Ирина  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вчера ездили на экскурсию через 5 эмиратов к Индийскому океану. Часто представители индустрии услуг просят написать отзыв, в этот раз не просили, но это тот случай, когда хочется его написать. Андрей супер профессионал, невероятно огромный объём информации, он не отдыхал ни минуты, полная самоотдача, даже мой ребенок подросток была в восторге! А эмоции от общения с огромными черепахами и верблюдами не передать словами. Это был последний день отдыха, долго раздумывала ехать на экскурсию или нет, не пожалела ни на грамм. Андрей, спасибо огромное!!! Замечательная экскурсия!

Ирина  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   13-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Великолепно! Рекомендую! У нас был профессиональный гид-Андрей! Спасибо большое! Было очень интересно, информативно, профессионально! Экскурсии не напряжная. Это был мой первый день в ОАЭ, решила познакомить с эмиратами. Андрей с шутками, доступно познакомил со страной! Я была одна, муж работал, так я ему уже третий день рассказываю о впечатлениях! Все осталось в памяти, имена конечно забыла!!! Спасибо большое! Очень понравилось! До встречи! Обязательно хочу вернуться и показать детям эту красоту!!!

Анна  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   13-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная, экскурсовод много знает и хорошо рассказывает. Из минусов - маршрут, когда забирают вначале из отелей и развозят в конце, неудобен. Из-за одного человека потеряли больше часа, потому что далеко и неудобно расположен отель.

Elena  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Андреем. Все оперативно, водитель приехал даже на 20 минут раньше. Сама экскурсия размеренная и ненапряжная, отлично отдохнулись и заправились позитивом. Андрей - хороший рассказчик. В общем нам все понравилось.

Анна  →  Первые впечатления о Дубае   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, гид Лада рассказывала о Дубае очень интересно. Рекомендуем обзорную экскурсию по Дубаю, она позволит за сравнительно короткое время побывать в разных частях этого потрясающего города.

Горносталёва  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   02-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид Андрей - рассказывал много, интересно, грамотно и с юмором. Побольше бы таких гидов. За одну экскурсию увидели океан, горы, пустыню... кормить верблюдов отдельная тема) Время пролетело незаметно. В общем, рекомендую.

Дарья  →  Краски Эмиратов: от красных песков до Индийского океана   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это была шикарная экскурсия. Огромное спасибо Андрею - нашему гиду. Очень интересный рассказ с заездами на крутые локации. Пустыня - это восторг. Отель на океане был практически пустым, отдыхали только мы. Вода идеально чистая, заход в океан песчаный, не глубокий. Лежаки, полотенца, тапки - всё это нам выдали в отеле. И покормили шикарным обедом. Однозначно рекомендую эту экскурсию. На фото - основные места из этой потрясающей поездки

Артём  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   21-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Андрей великолепный рассказчик, провез по интересному маршруту и на протяжении всей экскурсии рассказывал факты, сопровождая их первоклассными шутками. Рекомендую!

Роман  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   17-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, всем советую. Её проводил гид Андрей. Очень интересная и структурированная подача материала, нет ничего лишнего

Марина  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   31-01-2024
Опыт: 53 экскурсии

Очень хорошая, ненапряжная и интересная экскурсия. Гид Андрей очень позитивный и веселый человек, зарядил положительной энергией на несколько дней вперед. Рассказывал ОЧЕНЬ интересно! Индийский океан чистый, гостиница, пляж, раздевалки чистые. Еда простая, но вкусная. На территории есть алкогольный магазин и бар. Гиду большое спасибо за хорошее отношение и шикарный рассказ!

Ольга  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо организаторам и экскурсоводу Андрею-познавательно,с любовью к стране и с юмором.Всё прошло на оном дыхании,хотя путешествовали целый день!Благодарим за подаренные незабываемые впечатления!!!

Sofija  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   17-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Наше путешествие по эмиратам Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра стало ярким и запоминающимся благодаря прекрасной организации тура и нашему отличному гиду Андрею. Андрей сумел сделать наше путешествие захватывающим, его интересные рассказы позволили нам более глубоко понять культуру и историю каждого эмирата. Он не только хорошо освещал основные аспекты, но и с радостью отвечал на наши дополнительные вопросы, что добавило экскурсии дополнительную ценность. Мы особенно оценили возможность сравнить различные эмираты между собой, что помогло нам получить более полное представление об этом удивительном регионе. Все впечатления от тура оказались положительными, и мы с удовольствием порекомендовали бы его другим путешественникам. Благодарим за отличное путешествие и профессионализм гида!

Галина  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   01-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Марат - приятное исключение среди экскурсоводов) Очень начитанный, знает такие вещи, на которые нам даже локалы не могли ответить. Моя оценка 5+!) Десять часов прекрасного контента, ласковый Индийский океан, милые верблюды))) Рекомендую начинать с этой экскурсии тем, кто первый раз в Эмиратах

Надежда  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   16-10-2023

На экскурсию нас забрал на гид Марат. Народу было мало, получилась мини группа. Нас прокатили по 5 эмиратам. Рассказали не только историю создания, жизнь местных людей, но и истории из жизни туристов и приезжих на работу людей. Были зелёные остановки, магазины с фруктами и коврами (куда же без них!). Обед был в прибрежном отеле, там же мы купались с Индийском океане (нам выдали полотенца и тапочки от камней, чтобы не повредить ноги при входе в воду, там есть кораллы). Времени на позагорать и поплавать выделили нормально. На обратном пути покормили верблюдов на ферме. Машина для путешествия была очень комфортабельная, гид раздал воду.

Марина  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   03-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Заявленное содержание соответствует экскурсии. На нашей экскурсии было около 25 человек. Забрали от отеля, обратно привезли также к отелю. Были в конце февраля, купаться было можно, но вода достаточно мутная, видели много черепах. Обед был достаточным, несколько салатов, рыба в панировке, мясо гуляш, пюре. Пирожные, чай. Понравился заезд к верблюдам и дюны в пустыне. Экскурсия разносторонняя, не пожалели что поехали. Андрей достаточно много рассказывал, но иногда вёл себя не очень вежливо, на вопросы отвечал неохотно.

Александра  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   20-05-2023

Из всей экскурсии впечатлил только Индийский океан.

Анна  →  Шарджа, Аджман, Умм-аль-Кувейн, Рас-эль-Хайма и Фуджейра   22-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Всем привет. Были на эскурсии по 5 Эмиратам, и ставлю оценку 5*. Всё чётко, дисциплинированно, интересно. Нам повезло: было 9 человек, миниавтобус, конечно, это намного удобнее, чем 30 человек. С отеля забрали вовремя, с ветерком доехали до Шарджы, там к нам подсел Андрей, обозрели центр Шарджы, поняли, что тут нужно вернуться :)) помчались далее, посмотрели все природные зоны ОАЭ, выходили для фотосессий. Андрей много лет живёт в ОАЭ, интересный рассказчик и собеседник, общительный, экскурсия организована им практически оптимальна. Останавливались на рынке, купили чУдный маленький арабский коврик, совсем недорого. Но там ковры и 5*6 были на зависть.. Остановились на отдых в Фуджейре, в отличном местном отеле, всё включено: от лежаков и полотенец до ОТЛИЧНОГО обеда. Накупались, посидели в чудесном ресторанчике, хорошее обслуживание и коктейли. На обратном пути вся программа была выполнена на 100 %, особенно хочется отметить кормление верблюдов и фотосессию. Огромное спасибо Андрею :))) а также водителю и нашим со-туристам, которые замечательно съездили с нами.

Кристина  →  Краски Эмиратов: от красных песков до Индийского океана   16-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Возле оазиса мы не останавливались, была остановка в горах, Шарджа - остановка только на площади Корана, остальное из автобуса. Была остановка в горах у колодца, и на ферме верблюдов (берите хлеб с обеда их тут можно покормить, но в целом зрелище не очень - бесплатно). Завозят в магазины, персидские ковры тут же рынок фруктов (купили очень вкусные иранские финики но в тридорога), магазин местных поделок - тканные полотна с самоцветами и тп.Мы попали когда был отлив, поэтому побережье было не такое красивое - обязательно коралловые тапки. С собой лучше взять маску для снорклинга бесплатно у берега можно увидеть морских черепах и если плыть за ними то и рыбешек, но их тут мало и не сильно интересные. Есть остров для дайвинга, саб можно взять в аренду - но это уже платно. Обед средний. Времени на пляже достаточно. Остановились для фото в пустыне - необычный ярко оранжевый песок. Гид русский, с чувством юмора, но больше шуток чем ценной информации. Ожидали немного другого, не могу сказать что прям прочувствовали другие эмираты, но в целом экскурсия скорее понравилась.