0 экскурсий гида Александр

Александр
4.97
33 отзыва
197 посетили
4 года с нами
« За последние несколько лет проживания в Москве, я настолько увлекся ее интересной историей, красивой архитектурой и огромным числом новых мест, которые можно открывать каждый день, что у меня появилось огромное желание рассказывать об этом вам. Я — профессиональный историк и археолог, специализируюсь на истории средневековой Руси. Мои экскурсии основаны исключительно на исторических фактах, и будут интересны и взрослым, и детям. Мои экскурсии для тех, кто любит ходить пешком, а не смотреть на город из окна автобуса. »

33 отзыва путешественников

Марина  →  Усадьба Царицыно и её тайны   11-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, об усадьбе и территории знали до этого не много. После рассказа Александра сложилась более полная картинка. Александр замечательно построил маршрут, его речь грамотная, рассказ приятный и интересный. Рекомендуем!

Людмила  →  Усадьба Царицыно и её тайны   28-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился экскурсовод Александр. Грамотный, эрудированный, внимательный молодой человек. Рекомендую данную экскурсию

Наталья  →  Усадьба Царицыно и её тайны   27-08-2022

Очень понравилась экскурсия, Александр интересный рассказчик, лёгкая подача исторических фактов, слушали с удовольствием)) получили ответы на все вопросы, рекомендую посещение экскурсии

Людмила  →  Усадьба Царицыно и её тайны   22-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Александр- чень грамотный экскурсовод. Два часа экскурсии прошли незаметно (правильно подобрано время начала экскурсии и маршрут, много не банальной информации). Молодой, позитивный и образованный человек, рекомендую данную экскурсию.

Надежда  →  Усадьба Царицыно и её тайны   23-05-2022
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо Александру за чудесную прогулку-экскурсию. Мы были в Царицыно не в первый раз, но открыли для себя с помощью Александра Верхний парк. Александр интересный рассказчик, отвечал на все вопросы, темп экскурсии очень комфортный.

Елена  →  Усадьба Царицыно и её тайны   18-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Приятная и познавательная прогулка по парку -спасибо, Александр.

Екатерина  →  Усадьба Царицыно и её тайны   18-10-2021
Опыт: 11 экскурсий

Очень знающий гид, замечательная подача материала. Очень грамотный подход к построению экскурсии. Спасибо

Татьяна  →  Усадьба Царицыно и её тайны   30-08-2021

Экскурсия содержательная. Узнали для себя много интересного. Провели чудесный вечер пятницы

Арпи  →  Усадьба Царицыно и её тайны   30-08-2021

Хорошая содержательная экскурсия, чтобы приятно провести время и познакомиться с красотами Царицыно. Рекомендую!

Юлия  →  Усадьба Царицыно и её тайны   16-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Александру Ерохину за прекрасно проведённое нами время! Были на экскурсии с дочерью (10 лет). Мы москвичи, но это наше первое посещение Царицыно. Все очень понравилось! Несмотря на обилие информации грамотно составленный маршрут экскурсии и последовательность изложения позволяют надолго сохранить основные моменты в памяти. Прекрасное рядом)

Светлана  →  Усадьба Царицыно и её тайны   23-06-2021
Опыт: 27 экскурсий

Моя оценка за экскурсию пять с минусом. Минус случился в первой части во время прогулки по парковой зоне. Или Александр ещё «не разогрелся», или мое восприятие было против частого «Э-э-э» во время рассказа. Это немного мешало. Далее гид рассказывал много, красочно, гладко, отвечал на вопросы, внимательно относился к каждому члену группы. Особенно хочу отметить маршрут экскурсии и старт именно от метро Орехово, а не Царицыно. Гида рекомендую.

Александра  →  Усадьба Царицыно и её тайны   04-06-2021
Опыт: 94 экскурсии

Все было интересно и красиво!Гид Александр очень интересно рассказывал про парк Царицыно,я узнала много интересных фактов.Очень грамотно продуман маршрут прогулки.

Алла  →  Усадьба Царицыно и её тайны   24-05-2021

Вчера были на экскурсии Усадьба Царицыно её тайны с большой компанией. Наш гид Александр, очень интересно рассказывал! Темп ходьбы был комфортным для каждого из нас. Узнали очень много нового и интересного, так как Александр прекрасно знает историю и смог поделиться своими знаниями с нами. Учитывает все пожелания, ответил на все интересующие вопросы! Однозначно рекомендую всем!

Каролина  →  Усадьба Царицыно и её тайны   17-05-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод замечательный. Рассказ Александра насыщен интересной информацией. Приятно слушать его грамотную, литературную речь. Маршрут проложен продуманно, с учетом особенностей ландшафта. Двигались по маршруту в удобном ритме. Такую экскурсию порекомендуем всем, она подойдёт и семьям с детьми, и пенсионерам.

Лариса  →  Усадьба Царицыно и её тайны   13-04-2021
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. Было интересно, познавательно и совсем не скучно.

Наталья  →  Усадьба Царицыно и её тайны   05-04-2021

Нам очень понравилось, гид Александр дает информацию легко и ёмко, приятно слушать, когда всё ясно и понятно. Спасибо за экскурсию.

Анна  →  Усадьба Царицыно и её тайны   14-03-2021
Опыт: 4 экскурсии

Все привет! Были на Экскурсии с Александром в зимнем Царицыно. Спасибо нашему гиду за структурированное, интересное и захватывающее повествование. Обязательно вернёмся летом:)

Татьяна  →  Усадьба Царицыно и её тайны   11-10-2020

Экскурсия понравилась. Вместо заявленных 1,5 часа гуляли 2-2,5 часа. Гид классный, много всего знает, готов ответить на любые вопросы. Место восхитительное.

Оксана  →  Усадьба Царицыно и её тайны   28-09-2020
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная прогулка-экскурсия в диалоге с гидом. Живое общение, Александр не сбивается с темы после ответа на вопрос в процессе экскурсии. Видно, что экскурсия сделана с любовью. Потом с удовольствием побродили самостоятельно. Спасибо!

Юлия  →  Усадьба Царицыно и её тайны   25-09-2020
Опыт: 7 экскурсий

Получилось так, что мы были с Александром на индивидуальной экскурсии вдвоём с мужем. Несмотря на то, что экскурсия проходила в вечернее время после того, как мы уже много прошли по городу и чувствовали небольшую усталость, уже через пару минут после знакомства с экскурсоводом все развелось, и мы с удовольствием слушали информацию. Задавали разные вопросы, Александр хорошо ориентировался и отвечал на все. Стоит отметить, что вечерерняя экскурсия очень красивая, так как подсветка окутывает архитектурный стиль готики и создаёт такую мистическую, замково-европейскую атмосферу. Также в завершении экскурсии увидели светящийся фонтан с музыкой. Я была в Царицино впервые, но думаю, что обязательно стоит погулять там и в дневное время.

Антон  →  Усадьба Царицыно и её тайны   14-12-2019

Александр провел очень интересную и познавательную экскурсию!👍

Анна  →  Усадьба Царицыно и её тайны   24-11-2019

Отличная экскурсия!!! Очень удачный и продуманный маршрут и остановки. Рекомендую посетить эту экскурсию тем, кто хочет провести время в прекрасном месте!!!

Екатерина  →  Усадьба Царицыно и её тайны   22-11-2019

Отличная и содержательная экскурсия. Узнали много интересного. Огромное спасибо Александру. Рекомендую!

Ирина  →  Усадьба Царицыно и её тайны   02-11-2019

Огромное спасибо нашему гиду Александру за отличную экскурсию, которую не испортила даже холодная ветреная погода. Гид замечательный, рассказывает интересно и с юмором. Маршрут хорошо продуман. Экскурсия подойдёт для тех, кто не был раньше в Царицыно и предпочитает неутомительные пешие прогулки в небольших группах.