3 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.89
71 отзыв
629 посетили
4 года с нами
« Имея опыт работы архитектором, люблю «читать» город и рассказывать о нем друзьям, гостям и нижегородцам. Закончила профессиональные курсы экскурсоводов УЦ «Просвещение», член Нижегородской гильдии экскурсоводов, аккредитована для работы в Нижегородском кремле. Рассказывать о том, какая я хорошая, нет смысла — лучше приходите на экскурсии и мы очень интересно поговорим. Уверена, скучно не будет. »

71 отзыв путешественников

Дмитрий  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Татьяной. Огромное спасибо за подачу материала. Интересно ,узнали много новых фактов.

Леонид  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, Татьяна профессионально и с душой её провела. Много объектов и истории на территории Нижегородского Кремля. Очень познавательно. Спасибо.

Лиза  →  Неизведанный Нижний Новгород   05-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Замечательная экскурсия по Сормово, живой, интересный рассказ от Татьяны. Захотелось вернуться снова!

Яна  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна милая и доброжелательная, и отличная рассказчица, нам очень понравилась экскурсия, спасибо)

Дарья  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   23-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасно подобран материал, который великолепно подала харизматичная Татьяна) рекомендую для прослушивания и прогулки)

Наталья  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   11-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Татьяне за экскурсию. Нам всем очень понравилось, даже подростку Все четко, структурированно, интересно. Время пролетело незаметно Были предусмотрены локации, в которых можно было немного отогреться, в такой лютый холод это очень ценно Рекомендую

Ирина  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   26-12-2023

Мы были на индивидуальной экскурсии 22 декабря 2023года.Нам очень понравился наш гид Татьяна. Наша компания из 6 человек включала двоих детей 5 и 7лет, шустрых мальчика. Мне понравился контакт Татьяны с детьми и ее спокойное отношение к их постоянному выключению из темы, а ведь спокойствие в этом случае не всем присуще! Экскурсия длилась примерно 2часа, мы узнали много интересных преданий и фактов, поднялись на смотровую площадку, полюбовались перепадами высот, зашли в храм Михаила Архангела, узнали о героическом периоде Великой Отечественной войны! Татьяна нас заинтересовала так, что захотелось приехать снова, но в летнее время года и если это получится, то обязательно встретимся с Татьяной снова на интересной экскурсии!

Наталья  →  Рождественская — «шкатулка с секретом»   24-12-2023

Спасибо большое Татьяне! Рассказ был интересный и познавательный. Выбрали эту экскурсию первой и не пожалели. Очень красивая улица, уникальные места показывает Татьяна. Спасибо. Приедем ещё.

Алексей  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   08-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Приехали с супругой 1-ый раз в Нижний Новгород. Мы очень рады, что нашим экскурсоводом оказалась Татьяна. Я был удивлён познаниями экскурсовода, грамотной и поставленной речью, мы пронеслись через разные века и узнали много нового. Татьяна прекрасно проложила маршрут, а также хронологически верно построила экскурсию, чтобы мы не запутались. А ещё мы узнали несколько интересных баек про название башен Нижегородского Кремля. Однозначно, буду рекомендовать всем своим близким и знакомым.

Ирина  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   21-10-2023

Спасибо, за прекрасную экскурсию! 2 часа пролетели не заметно! Очень доступная информация! Рекомендую!

Наталья  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   20-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию по Кремлю проводила Татьяна. Ее рассказ был интересным. Конечно, с погодой нам не повезло: шел то дождь, то снег. Всё равно впечатление об экскурсии осталось очень хорошим.

Алиса  →  Рождественская — «шкатулка с секретом»   10-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, много интересного, познавательного. Нам ещё повезло с погодой)

Мария  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отзыв пишу о другом экскурсовода, т.к. Татьянв передала нас экскурсоводу Екатерине из-за плохого самочувствия. Екатерина очень подробно и интересно рассказала нам о Кремле, всё время вовлекала в разговор. Когда мы после пошли по кремлеыской стене с аудиогидом, то оказалось что бóльшую часть фактов мы уже знаем. Мои дети 14 и 17 лет были в восторге. Очень грамотная и красивая речь, правильно продуманный маршрут. Рекомендую экскурсию от чистого сердца

Елена  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   17-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод профессионал, подача материала очень интересная, маршрут построен великолепно! Посмотрели Кремль со всех сторон. Большое спасибо!

Екатерина  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   25-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Татьяне за экскурсию. Информация была подана с учетом участия детей на экскурсии. Много интересных фактов, но при этом не перегружено. Было интересно слушать, многое запомнилось. время пролетело незаметно. Татьяна с удовольствием отвечала на все наши вопросы. Рекомендую данную экскурсию.

Елена  →  Неизведанный Нижний Новгород   19-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это была наша первая экскурсия в Нижнем Новгороде и она не разочаровала! Содержание экскурсии это история, порождённая архитектурой. Как формировался и из чего вырос Сормовский район, какие выдающиеся люди там жили и работали, откуда взяла начало местная промышленность и кто сыграл в ее развитии ключевую роль. Какое место великие русские , советские и российские изобретатели занимали и ещё обязательно займут в мировой промышленности, все это мы узнали на этой увлекательной экскурсии!

Марина  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   13-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Татьяне за познавательную экскурсию, надеюсь, будем обращаться ещё , при посещении Нижнего!

Евгения  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   07-08-2023

Большое спасибо Татьяне за потрясающую экскурсию!

Alena  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   03-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за экскурсию, получили массу удовольствия. 2 часа пролетели мгновенно, было интересно слушать, очень насыщено, но подача информации классная, легко воспринимается все, не монотонно и сухо факты, а живо.

Татьяна  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   31-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Замечательная экскурсия со знающим и грамотным экскурсоводом. Будем рекомендовать Татьяну другим путешетвенникам!

Анна  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   17-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии семьей, нам все понравилось. Татьяна провела экскурсию интересно, не затянуто, остались только положительные впечатления как у взрослых, так и у детей.

Мария  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   09-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия по нижегородскому кремлю. Не затянуто, интересно. Постетили все знаковые локации и даже неожиданные места. Все доброжелательно, душевно. Мы очень довольны.

Ольга  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   06-07-2023

Мы с мужем были на экскурсии в Нижнем Новгороде впервые. Татьяна составила прекрасный маршрут и всего за 2 часа нашей встречи мы много раз были удивлены! Столько интересного Татьяна рассказала, сколько было у нас восторга, не рассказать! Много интересных фактов, историй, легенд! Невероятно, что за столь маленькое путешествие мы впечатлились и захотелось вернуться ещё раз на другие экскурсии и только с Татьяной! Благодарим от всей души! Ольга и Владимир из Владимирской области. Дата экскурсии: 5 июля 2023 года.

Максим  →  Нижегородский кремль: история, факты и предания   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию по Кремлю. Экскурсоводом была Татьяна. Первое, что нас подкупило, это её общение с нашим 8-летним шустрым сыном. Местами даже ему был интересен рассказ о Кремле. Мы прошли по центральной территории Кремля, по наиболее интересным историческим местам. Рассказывает не скучно, речь грамотная, отвечает на вопросы. Но что нас расстроило, так это то, что на стенах Кремля работают другие экскурсоводы и нужно покупать отдельно билет и брать экскурсовода именно внутри Кремля. Этот момент лучше сразу выяснять у гида. В общем, мы рекомендуем.