4 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.75
4 отзыва
13 посетили
« Наша команда знает Урал как свои пять пальцев, и мы готовы показать его вам с самых неожиданных сторон. Что мы умеем: • знакомить с историей и культурой Урала так, чтобы вы сказали: «Вау, а я и не знал!»; • удивлять даже бывалых путешественников яркими и необычными поездками; • принимать гостей со всего мира и делать так, чтобы они влюбились в наш край. Наши гиды — настоящие энтузиасты, которые постоянно учатся, ездят в новые места и заряжают своей энергией всех вокруг. Забудьте о скучных турах! Доверьтесь нам — и пусть ваше следующее приключение начнётся уже завтра. »

4 отзыва путешественников

Мария  →  Сатка, «Пороги» и Большие Притёсы (из Челябинска)   06-07-2026
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Красивая природа. Все что заявлено в туре было показано. Замечательный, аккуратный водитель и хорошее транспортное средство. Звездочку убрала из-за гида, неприятная особа.

Александр  →  Кыштым: от легенды до вершины (из Челябинска)   29-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Слабоват маршрут на Слюдоруднике, экскурсовод не подготовлен, там есть очень интересные места (по рассказам сторожилов).

Александр  →  Сатка, «Пороги» и Большие Притёсы (из Челябинска)   22-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, ещё бы по Саткинской Рублёвке прогуляться.

Татьяна  →  Из Челябинска в «Таганай», Златоуст и на оружейную фабрику   14-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

экскурсовод Ольга Борисовна очень грамотная, приятный в общении человек, отзывчивая. Экскурсия содержательная, интересная, много нового для себя узнала. Спасибо большое!