« Я гид и автор походов по Турции и не только. Организую хайкинг и трекинг по самым красивым маршрутам: от побережья до горных регионов. Провожу туры в формате «приключение с комфортом» — без тяжёлых рюкзаков, с продуманной логистикой и проживанием в отелях или кемпах.
Организую как однодневные походы, так и многодневные туры, включая семейные форматы. Лично разрабатываю и проверяю маршруты, сопровождаю группы и отвечаю за безопасность. »
Нам очень понравилось катание на сапах, большое спасибо! Юрий был очень внимателен. Устроили пикник на безлюдном пляже, где было очень тихо, умиротворенно, не хотелось уходить) Катались с маленьким ребенком (3 года) и все прошло отлично, ребенок накупался, не устал и остался очень доволен.
Если вам нужен банальный экскурсовод с заученным текстом — ищите дальше. Но если вы хотите пробить свой внутренний потолок, зарядить ментальную батарейку на 1000% и увидеть настоящую, дикую и завораживающую Турцию глазами сильного, умного профи — вам строго к Юре. Каждая лира его туров окупается миллионом чистых эмоций. Юра, спасибо за этот глоток свободы!
Прекрасный опыт! Ходили на сапах вдвоём с сыном (11 лет) — оба в полном восторге. Юрий- максимально дружелюбный и внимательный гид: учёл все наши пожелания, давал чёткие инструкции, чувствовали себя в полной безопасности. Юрий выбрал прекрасную локацию для путешествия- полюбовались невероятными видами турецкого побережья и вдоволь накупались в прозрачной бирюзовой воде. Особый сюрприз — привал на скалах с вкуснейшим завтраком, который организовал Юрий. Было очень уютно и атмосферно. Время пролетело незаметно: успели и покататься, и поплавать, понаблюдать за морской фауной и просто поболтать в приятной компании. Сын до сих пор вспоминает этот день как один из лучших в отпуске. Всем настоятельно рекомендуем Юрия — профессионал и очень душевный человек!
Очень понравилась прогулка. Красивые виды, прошли около скал на сапах, поплавали, поныряли. Покушали на диком пляже, Юрий организовал пикник. Интересно побеседовали, здорово когда человеку нравится его дело
Юрий отличный специалист и очень интересный человек. Я был рад сходить на эту водную прогулку, ощущения незабываемые. Спасибо большое за эмоции!
Если вы любите тихое утреннее море, если вы любите сапы, или хотите в целом попробовать поплавать очень рекомендую. Юрий вам все расскажет, покажет проведет по бухточкам, накормит вкусным завтраком, напоит кофе и чаем. Поболтаете о том о сем. В целом экскурсия для тех кто не любит суету, а хочет насладиться спокойной атмосферой сапами и чистым морем.