2 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.72
29 отзывов
352 посетило
4 года с нами
« Добро пожаловать в мир малой авиации! Я представляю компанию авиаэкскурсий. Мы организуем экскурсионные полеты, дарим незабываемые впечатления и яркие эмоции. Обращайтесь к нам, и вы совершите прекрасное путешествие на самолете или вертолете, открыв Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск с новой стороны! »

29 отзывов путешественников

Татьяна  →  Над Новосибирском на самолёте!   08-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо! Очень понравилось!!!

Лукьяновская  →  Над Новосибирском на самолёте!   13-08-2022

Полет безумно понравился. Море восторга и адреналина! 30 минут полета показались 1 минутой!

Ирина  →  Над Новосибирском на самолёте!   29-07-2022
Опыт: 32 экскурсии

Полёт понравился. Пилот показал основные достопримечательности, рассказал о полёте. Базовым навыкам управления не обучал.

Надежда  →  Над Новосибирском на самолёте!   28-07-2022

Организаторы знали, что у нас ребенок, но не предусмотрели этого при переносе времени полета, предложили в начале на полчаса раньше, что для нас было невозможно, мы бы не успели, а накладки были не по нашей вине, предложили полет в 23.00, можно было бы, наверное, предложить молодым парам полететь позднее, а не людям с ребенком, но и это еще не все... наш вылет отложили еще более, чем на час, в результате ребенок просто был измучен и не получил удовольствия, ходя это бы подарок на день рождения.

Юлия  →  Полёт над Москвой на самолёте!   07-07-2022

Всё прошло хорошо, нас встретили и проводили в самолёт. Полёт немного задержали, но длился 30 минут, как и оговаривалось. Особо хочется поблагодарить профессионального пилота Кабанова

Дмитрий  →  Полёт над Москвой на самолёте!   27-06-2022
Опыт: 26 экскурсий

Большое спасибо менеджеру Татьяне за оперативную помощь в подборе и красивом оформлении экскурсии в подарок друзьям на день рождения. Всё было организовано в лучшем виде за несколько часов. Именинница очень довольна. Спасибо!

Марина  →  Полёт над Петергофом на самолёте!   13-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за прекрасную возможность увидеть Финский залив и окрестности совсем с другого ракурса! Впечатления самые незабываемые! Организация Экскурсии на высшем уровне, до самого полёта менеджер была всегда на связи, отвечала быстро на все возникающие вопросы и давала самы подробные инструкции. Пилот Олег на наш непрофессиональный взгляд был опытен и компетентен, провёл небольшую экскурсию во время полёта. Желаем компании дальнейшего развития и процветания:)

Светлана  →  Над Новосибирском на самолёте!   12-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Это было необычно. Впервые летала на таком транспорте. Доплатили 2000 рублей за виражи: свободное падение и резкий подъем вверх. Ещё обещали афганскую петлю при посадке, но пилот не знал, что это такое. Вид, конечно, захватывающий. На мой взгляд немного не продумана организация полёта (особенно не понравилось место предполётного сбора, если приезжаешь на такси и отпускаешь его, то идти однозначно пешком), но в целом всё понравилось.

Елена  →  Полёт над Петергофом на самолёте!   31-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня совершили полет мечты , готовила сюрприз сыну (12 лет), он остался в восторге , пилот Владимир отличный мастер своего дела , а ещё и человек прекрасный . Рекомендую полёт всем , не сомневайтесь , все так, как заявлено в предложении 😉

Светлана  →  Полёт над Петергофом на самолёте!   07-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличный полет! Пролетели над Ораниенбаумом, портом Бронка, Петродворцом, практически подлетели к Кронштадту. Великолепные виды на залив на закате! Масса положительных эмоций! Все здорово организовано. Пилот Даниил - профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Елена  →  Полёт над Петергофом на самолёте!   24-04-2021
Опыт: 20 экскурсий

Я не первый раз летаю на маленьких самолетах и вертолетах, но этот полёт приятно удивил и подарил незабываемые эмоции: по желанию пилот покажет крутые виражи, расскажет об объектах внизу, а увидеть царские усадьбы с высоты птичьего полёта вообще отдельное удовольствие! Пилоты - классные ребята, готовые поддержать ваше отличное настроение хорошей шуткой. Всем рекомендую!!!

Юрий  →  Над Новосибирском на самолёте!   22-02-2021

Было круто , пилот классный, летали на двух самолетах рядом )) вообщем все понравилось !!!

Юлия  →  Полёт над Петергофом на самолёте!   10-10-2020
Опыт: 28 экскурсий

Полет волшебный, пилот профессионально поднял и посадил самолет, мне все очень понравилось)))) Хочу ещё! 🤩🌸🌺 Единственное, долго не могла дозвониться😉🙃 Но полет того стоил💍

Дмитрий  →  Полёт над Москвой на самолёте!   28-08-2020

Экскурсия проводилась 27 августа 2020 г. Хочется поблагодарить пилота (Евгения) за работу, новые знания и впечатления. Из минусов: это организация. Перед покупкой экскурсии мы специально интересовались с какого аэропорта проводятся экскурсии. Получили ответ от Георгия, что с Мячково. Именно это являлось определяющим для принятия решения о покупке экскурсии, поскольку другие точки для нас были очень неудобны. Но за сутки нас информировали, что вылет их а/п "Воскресенск", но аванс уже ушёл. В результате только на дорогу мы суммарно потратили лишних 2 часа. По прибытию в а/п нас особо никто не встречал. Мы прождали ровно час. После прибытия пилота он не был в курсе, что за вид экскурсии, и соответственно на каком из самолётов нам лететь либо на Як, либо на Piper PA-28 Cherokee. Надо отдать должное, Евгений этот вопрос решил без наших уточнений. Piper PA-28 Cherokee, хоть и 1978 г. выпуска, хорошая надёжная машина, и это было еще одним плюсом. Но для нас осталось загадкой, почему экскурсия называется "Полёт над Москвой". От Москвы до Воскресенска около 100 км, и естественно мы увидели не МКАД и Москву, как было указано в рекламе экскурсии, а пригородную часть Воскресенска и Коломну. Учитывая, что мы как раз повелись на направление "Полёт над Москвой", этот пункт оказался организаторами не выполнен. Вывод: если не хотите организационных неожиданностей, обращаться нужно напрямую в а/порт. Заранее будете представлять точку вылета, понимать, что можно увидеть, ну, и для кого важно, сэкономите на организации.

Елена  →  Полёт над Петергофом на самолёте!   17-08-2020
Опыт: 8 экскурсий

Понравилось очень. Это было незабываемо. Полёт и интересный рассказ пилота Николая очень впечатлил. Полетим еще раз обязательно!

Кристина  →  Полёт над Москвой на самолёте!   30-07-2020

Экскурсия не понравилась.... организаторы рассказали как нам доехать, встретили на пропускном пункте, довезли. На этом все хорошее закончилось. Пришёл пилот, сказал садиться в самолёт. Сказал что пилота будет 2, он и ещё один. В описании экскурсии было сказало что будут выполнены трюки, дадут в управление самолёт. Соответсвенно я спросила как же так, почему мы двоем с молодым человеком должны сесть сзади, на что он с недовольным лицом отправил второго пилота, тоже оказавшегося недовольным. За весь полёт не было никакого рассказа, кроме сухих ответов на пару наших вопросов. Соответственно об управлении и речи не было. Мы взлетели, пролетели посмотрев с высоты на Москву (скорее леса и поля, никаких сталинских высоток видно не было) приземлились и все. Нам дали возможность сделать несколько фото и отвезли обратно. Пилот с нами даже не попрощался! Ни о какой романтичной атмосфере не мечтайте забронировав данную экскурсию, выброшенные деньги и время. До этого летали в других местах, есть с чем сравнить

Анна  →  Над Новосибирском на самолёте!   24-07-2020
Опыт: 6 экскурсий

Полет над Новосибирском - это в первую очередь полет а не экскурсия. Зато по просьбе стали называть локации и закладывать виражи чтобы было можно посмотреть. Даже дали порулить. Очень понравилось!

Александр  →  Полёт над Москвой на самолёте!   23-07-2020

Очень крутые эмоции и впечатления! Пилот - мастер своего дела, после взлета дал управление самолётом) Все понравилось!

Елена  →  Полёт над Петергофом на самолёте!   29-06-2020

Все прошло просто супер!!! Очень понравилось, масса впечатлений и адреналина!!! Советую!

Yulia  →  Полёт над Москвой на самолёте!   03-04-2020
Опыт: 23 экскурсии

Покупала полет в качестве подарка на день рождение мужа. Все понравилось. Нас встретили у КПП, отвезли на аэродром. После некоторого ожидания, пригласили к полету. В самолете с нами был фотограф. 30 минут полета - более, чем достаточно. Пилот повеселил виражами. Ощущения, как на американских горках. После полета так же была фотосессия с самолетиком. Впечатления хорошие. Правда меня еще полдня покачивало после полета.

МИХАИЛ  →  Полёт над Москвой на самолёте!   28-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю ребят за непринуждённую обстановку и любовь к своему делу!!!

Михаил  →  Полёт над Москвой на самолёте!   16-02-2020

Все просто супер! Подарил этот полёт девушке на праздник, соответственно она и была вторым пилотом, объяснили как управлять самолетом очень доходчиво и спокойной, действительно сама смогла поуправлять самолетом и даже немного участвовала в процессе посадки! Мы под огромным впечатлением от полёта, организаторы молодцы! На все вопросы быстро отвечают. Приехали на час раньше указанного срока, позвонил и нас через 2 минуты уже встретили на кпп. Отдельно хочу выделить пилота, очень весёлый и приятный человек, одно удовольствие с таким человеком отправлять хоть и не в долгое , но невероятное приключение над Москвой. Если хотите получить много положительных эмоций, рекомендую!

Игорь  →  Полёт над Москвой на самолёте!   13-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет, полет очень понравился, было весело и интересно, особенно когда пилот спросил хотим ли мы раскрасить наш полет)!!! Большое спасибо за экскурсию!

Марк  →  Полёт над Москвой на самолёте!   23-11-2019

Просто top !!! Максимально довольны !!!