3 экскурсии гида Кристина

Кристина
4.91
54 отзыва
712 посетили
8 лет с нами
« Дорогие путешественники, здравствуйте! Вот уже 20 лет я живу в Италии. Венеция для меня стала родным и любимым городом. После знакомства с ней я увлеклась историей, получила все необходимые лицензии и успешно работаю с путешественниками. Моя любимая работа — знакомить вас с местами, которые вы не найдёте в путеводителях, и дарить незабываемые моменты, которые останутся в памяти надолго. Приезжайте и не пожалеете! »

54 отзыва путешественников

Евгений  →  Добро пожаловать в Венецию!   25-02-2024

Прекрасный гид, много истории и фактов, готовность адаптироваться под интересы слушающих. Были с сыном (13 лет), ему очень понравилось. Спасибо!

Николай  →  Формула успеха Казановы: квест по Венеции   12-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Удивительный оригинальный проект ) Гид не просто рассказывает, а щепетильно и тщательно все готовит заранее. Интересно и увлекательно. Спасибо!

Александра  →  Детский квест «Операция МЯУ»   31-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Детям (8 и 10 лет) очень понравилось, пришли домой с полными карманами конфет за правильные ответы во время квеста. Весело, интересно и увлекательно.

Елизавета  →  Добро пожаловать в Венецию!   21-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Кристина нам провела просто шикарную экскурсию! Столько информации!!! Я хотела как раз, чтобы нам больше рассказали об истории города, а не о современных венецианцах. И Кристина оказалась именно тем, кто смог справиться с задачей на 100 баллов. И я, и ребенок 12 лет в полном восторге!

Tatjana  →  Добро пожаловать в Венецию!   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Кристина интересно рассказала и про историю и о нынешней Венеции. У нее грамотная речь и широкий кругозор. Провела нас, конечно же, по очень туристическим местам, но и показала спокойные, малолюдные, уютные улочки города. Экскурсия была познавательной. Кристина обратила наше внимание на факты, которые в википедии не прочтешь. Прекрасная и увлекательная получилась прогулка. Рекомендую.

Наталья  →  Добро пожаловать в Венецию!   09-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Кристина, благодарим вас за экскурсию! За совет в подборе ресторана и за готовность провести экскурсию, хотя мы бронировали всего лишь за один день! Кристина отличный неравнодушный рассказчик и очень приятный человек. С удовольствием погуляли вместе с ней по городу, думаю, что экскурсия по Венеции крайне необходимая вещь, так как город сложный. Если обойтись без экскурсовода, то запомнятся только бесконечные толпы туристов, а с Кристиной город стал гораздо интереснее и гостеприимнее. Спасибо!

Elena  →  Добро пожаловать в Венецию!   21-07-2023
Опыт: 34 экскурсии

Спасибо Кристине за отлично проведенное время в этом прекрасном городе! Несмотря на жару, палящее солнце, все прошло легко и непринужденного. Маршрут был проложен с учетом наличия тени, очень интересная информация была преподнесена! Рекомендуем ❤️

Борис  →  Добро пожаловать в Венецию!   11-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, Кристина рассказала нам с женой и детьми много интересных фактов о городе. Рекомендуем!

Alexander  →  Добро пожаловать в Венецию!   19-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Кристина прекрасно провела экскурсию. Очень информативно и в то же время не навязчиво. Мне понравилось, что было мало остановок и экскурсия прошла очень динамично. Спасибо большое Кристина! Было очень здорово!

Елена  →  Добро пожаловать в Венецию!   03-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Кристина, благодарим Вас за экскурсию! Наше первое знакомство с Венецией было на 5+, очень интересно и познавательно, всем очень понравилось.

Ирина  →  Добро пожаловать в Венецию!   06-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень лёгкая и интересная подача! Всем очень понравилось , от души рекомендуем

Владислав  →  Добро пожаловать в Венецию!   20-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Кристине за отличное знакомство с Венецией! В след раз когда приедем, обязательно обратимся вновь, т.к. за 3 часа невозможно увидеть всю Венецию. Содержательно, интересно и приятно. Рекомендую этого гида!

Вадим  →  Добро пожаловать в Венецию!   27-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с Кристиной. Интересно, познавательно, много деталей. Мы были с детьми, они задали кучу вопросов, получили развернутые ответы, и по итогам даже не говорили, что устали. Кристина, спасибо вам еще раз!

Эллина  →  Добро пожаловать в Венецию!   25-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Кристина невероятно приятная девушка! Очень интересная экскурсия, максимально информационно, но в легкой подаче. С нами на экскурсии были дети, 7 и 11 лет, они были в восторге! Спасибо большое!!!

Елена  →  Добро пожаловать в Венецию!   14-09-2022

Потрясающе провели день с Кристиной! Очень увлекающе и информативно провела нас Кристина по потаённым улочкам города, обращала внимание на интересные детали архитектуры, приоткрыла нам местные легенды, местную кухню и дала ещё много много полезной информации. Терпеливо отвечала на все наши многочисленные вопросы. В общем день удался на славу! Спасибо огромное, Кристина! Благодаря Вам мы смотрим на Венецию другими глазами! Всем рекомендую!

Evgenya  →  Добро пожаловать в Венецию!   02-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы заглянули в Венецию всего на несколько часов. Кристина помогла нам почувствовать дух города, узнать и увидеть главное. Понимая , что за столь короткое время невозможно увидеть много, Кристина старалась вложить в свой рассказ столько интересного об истории и развитие города, что дало нам возможность получить максимум от нашего визита в город. Огромное спасибо

Эмилия  →  Добро пожаловать в Венецию!   01-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за такую прекрасную экскурсию по Венеции. Было очень интересно и весело.

Егор  →  Добро пожаловать в Венецию!   25-07-2022

Спасибо Кристине за экскурсию! Содержательно, интересно, профессионально с точки зрения маршрута и тайм-менеджмента. Чувствуется что Кристина очень любит этот город и занимается историей и экскурсиями давно. То, что мы были с тремя маленькими детьми, не помешало насладиться процессом знакомства с городом. Будем советовать друзьям и обязательно попросимся к Кристине на экскурсии когда запланируем задержаться в Венеции на подольше.

Алексей  →  Добро пожаловать в Венецию!   04-07-2022
Опыт: 34 экскурсии

Учитывая что экскурсий в Венеции куча и, наверное, по содержанию они чем то похожи, могу сказать что Кристина - очень мягкий и приятный в общении человек. Получил огромное удовольствие от такой компании, не смотря на жуткую жару и толпы туристов. Ну и конечно, получил историческую справку, информацию о городских байках, известных местах, ответы на все вопросы и, конечно, позитивные эмоции.

Reschke  →  Добро пожаловать в Венецию!   13-06-2022

Кристина много рассказывает за короткое время. Очень интересно и с юмором. Спасибо огромное!

Ольга  →  Добро пожаловать в Венецию!   16-05-2022

Благодаря Кристине мы узнали многие ранее неизвестные факты о Венеции. Увидели её совсем с другой стороны. Жаль, что нам не повезло и наша экскурсия совпала с приездм призидента, поэтому площадь и обзорные площадки были закрыты.

Леонид  →  Добро пожаловать в Венецию!   20-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

,,!!!!!!

Александра  →  Добро пожаловать в Венецию!   16-11-2021

Спасибо большое! Мы остались очень довольны!

Jurijs  →  Добро пожаловать в Венецию!   01-11-2021

Очень довольны экскурсией. Экскурсовод Кристина отличный рассказчик, мы были на одной волне.