0 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.29
59 отзывов
1021 посетил
4 года с нами
« Профессиональный гид с 2015 года. Безумно нравятся виды с высоты и общение с единомышленниками. Работаю с командой — мы проводим прогулки, свидания, девичники и другие мероприятия на крышах в Москве, Петербурге и Казани. Будем рады всем, кто тоже любит крыши! »

59 отзывов путешественников

Анна  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   02-08-2023

Прогулка по крыше прошла на отличном уровне! Организаторы быстро отвечали с момента бронирования. Ребята все вежливые и отзывчивые. В день прогулки наш сопровождающий прибыл на выбранную локацию заранее, и так получилось, что там велись строительные работы, он быстро с нами связался, предложил альтернативные варианты рядом, новый вариант оказался ничуть не хуже, даже лучше, и превзошел наши ожидания (хотели как раз вид с водой) =) По пути на крышу и непосредственно на ней сопровождающий обращает внимание, где быть аккуратнее, куда можно и нельзя ходить, по просьбе сделает несколько кадров вашей компании на ваши гаджеты. В планах теперь прогулка по крыше в центре на закате и точно будем рекомендовать друзьям и знакомым! P.S.: это именно прогулка (не экскурсия как в музее), чтобы наслаждаться видами в любое время суток, встречать рассветы и провожать закаты =)

Денис  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   21-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Заказывал свидание на крыше, организовали всë четко и без проблем, спасибо

Александр  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   21-07-2023

Экскурсия очень понравилась) Был на большой крыше в ясную погоду, смог лицезреть красивый закат и красивые виды, провести съёмку) В общем впечатления определённо остались положительные, может быть как-нибудь повторю, потому что посидеть на крыше, полюбоваться видами было здорово) А ещё удалось позадавать вопросы гиду и узнать несколько интересных фактов, оказался приятным в общении собеседником) Из минусов крыша в некоторых местах была не убрана, лишь в некоторых, но это мелочь по сравнению с преимуществами, получил, что хотел)

Александра  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   21-07-2023
Опыт: 42 экскурсии

Все очень понравилось!! Подобрали крышу под наши противоречивые требования, встретили, проводили, все показали и деликатно дали время наслаждаться окрестностями. Теперь всем рекомендуем, сами пойдем ещё, на другую крышу!

Валентина  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   26-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте. Вид с крыши на Таганке превосходный. С погодой повезло. Долго не могли найти вход на крышу Но мы все-таки нашли. Время пролетело незаметно. Из минусов (Отсутствие сервиса и коммуникации) Ладно я бывалый лазальщик, знаю как надеться для экстремальных походов. Хотелось бы больше деталей (в чем быть и что с собой взять) А также предупреждение ⛔️ об экстремальности и проводах и гвоздях В целом за возможность увидеть роскошный закат спасибо

Anastasiia  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   19-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Устроили сюрприз на день рождения человеку, у которого все есть) был восторг! Организация прекрасна. Все решили за пол дня. Нас встретили, проводили на крышу. После встретили именинницу и провели ее. Очень дружелюбно, позитивно и безопасно (но с долей авантюризма). Рекомендуем!

Сергей  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   28-04-2023

Большое спасибо гиду, отличная экскурсия. Посмотрел на Москву с новой стороны, всем рекомендую

Ирина  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   25-04-2023

Я просто влюбилась в Москву после прогулки по крыше! Виды просто захватывают дух, а фотографии топчик. Спасибо за такой незабываемый опыт!

Ольга  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   24-04-2023

Заранее понимала, что это будет не как экскурсия, а как формат прогулки, что бы посмотреть шикарные красоты с крыши и сделать классные фотокарточки в Инстаграм. То что я и хотела. Поэтому оценка 6/5 обязательно схожу еще на другую крышу.

Вита  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   20-04-2023

Я была в восторге от экскурсии по крышам Москвы! Это было настоящее приключение, которое запомнится мне на всю жизнь. Насладилась потрясающими видами Москва-Сити. Но самое главное, я сделала фотки, которые будут напоминать мне о моей поездке каждый день. Спасибо команде профессиональных фотографов за такую возможность и за то, что они сделали этот день особенным.

Roman  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   29-10-2022
Опыт: 16 экскурсий

Мероприятие соответствует заявленному. Проводник вовремя встречает и провожает на крышу. Охотно помогает, если надо. Предупреждает куда лучше не лезть. Подсказывает. Я доволен.

Ольга  →  Город на ладони: прогулка по крышам   28-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мероприятие не соответствует описанию. Маршрут НЕбезопасный! Детям не рекомендую. Прогулки по крышам нет, есть стояние на крыше. Об,екты из описании видны не все. Организатор на звонки перед встречей не отвечает. Группа большая, из- за чего часть рассказа проводника просто не слышно.

Дарья  →  Город на ладони: прогулка по крышам   23-07-2022

Здравствуйте! Вчера мы с сыном побывали на вашей экскурсии, которую вёл экскурсовод Симон, он молодец, рассказал всё по существу( я, несмотря на интерес к истории нашего города, многое узнала новое), вид был, конечно, прекрасен, спасибо нашему городу за это) НО, то что маршрут состоял из одной крыши мне не понравилось и это лишь пол беды, главное, что меня поразило это абсолютная необорудованность маршрута, никакой гарантии безопасности, поверьте, рубероид, намазанный на крыши не является безопасным покрытием, а "держаться можно за любые провода"- ну это отдельная жесть😱( я была с 18 летним сыном и была рада, что не взяла младших детей), в результате чего человек 5 из нашей группы просто отказались от экскурсии и их можно понять. Уважаемая команда Трипстер, уверенна, что вам необходимо продумать этот момент, как-то оборудовать маршрут и конечно не много расширить, потому что стояние на одной крыше, это не прогулка по крышам...

Наталья  →  Город на ладони: прогулка по крышам   18-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная! Но дождь согнал с крыши раньше времени) Пойдем еще.

Ирина  →  Город на ладони: прогулка по крышам   18-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, красивые панорамные виды, грамотный экскурсовод.

Людмила  →  Город на ладони: прогулка по крышам   18-07-2022

Спасибо большое за экскурсию, очень понравилось ) особое спасибо гиду за классные фото. С очень экстремальных ракурсов поснимал. Прекрасные снимки на память вышли, а так как снимки в режими live, то все потом видео смонтировала) не ожидала даже что так красиво наверху

Михаил  →  Город на ладони: прогулка по крышам   17-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ну как бы прогулки по крышам нет, есть выход на одну крышу, хотя виды конечно красивые. Но действия не хватает. Раньше был на подобной экскурсии, там мы метров 100 по разным крышам проходили, виды разные были , здесь такого нет.

Ольга  →  Город на ладони: прогулка по крышам   12-07-2022

Очень понравилась экскурсия. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Виктору за интересные факты и исторические анекдоты.

Валерия  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   09-07-2022
Опыт: 19 экскурсий

Прежде всего это не Экскурсия, а просто проход на крышу где можно сделать фото и посмотреть на город с необычного ракурса. Мы знали об этом, поэтому нам все понравилось. Фотки действительно классные.

Анна  →  Город на ладони: прогулка по крышам   06-07-2022

Была одна маленькая крыша, половина из которой "по техническим причинам " была не доступна. Народу забралось очень много. Все просто стояли на своих местах, т.к. не было места шагнуть куда-либо, везде были люди. Вид красивый. Истории интересные. Улучшить: уменьшить группу до 10 человек.

Аида  →  Город на ладони: прогулка по крышам   06-07-2022

Прогулка по крыше, длительностью минут 40. В целом все прошло хорошо, было время пофотографироваться. Вид на Петербург интересный

Руслан  →  Город на ладони: прогулка по крышам   30-06-2022

Все было супер. Классные виды, необычный ракурс для фото и интересный рассказ от гида. Мне все понравилось, рекомендую к посещению. Хочу посетить еще пару крыш в других частях города.

Наталья  →  Moscow-top. Подъём на одну из городских крыш   25-06-2022

Огромное спасибо ребятам за такую великолепную возможность увидеть город с неожиданного ракурса

Юлия  →  Город на ладони: прогулка по крышам   23-06-2022

Классное место, чтобы разнообразить вечер и сделать фотки. Ходила в воскресение, очень красивый вид на Невский, видно все главные достопримечательности Питера, если вы не местный - это лучший ракурс. Все мероприятие чуть больше часа, гид ведёт экскурсию примерно 40 мин, остальное время, как раз для фотосессии. Организованно все хорошо и безопасно. Рекомендую!)