5 экскурсий гида Oleksii

Oleksii
4.8
51 отзыв
392 посетило
« Меня зовут Алексей, я приехал в Дубай 5 лет назад в отпуск и остался здесь жить! Я и моя команда показываем гостям город с разных сторон, его красивую и сказочную жизнь и то, что вы никогда не увидите с экранов. Мы точно любим то, что мы делаем. »

51 отзыв путешественников

Светлана  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это шоу обязательно к посещению! Восторг! Захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца. На столько интересное, что 90 минут пролетают как одно мгновение. Цвет, звук, актёрская игра и акробатическое мастерство участников шоу, водные и другие спецэффекты - всё на высочайшем уровне! Буду в ОАЭ снова - посмотрю шоу ещё раз. Организатору отдельное спасибо за оперативность в перебронировании билета - в связи с ливнями в ОАЭ 17 апреля шоу было отменено, он сделал перебронь на другое число. Всегда был на связи, поддержал морально.

Ольга  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   26-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

На шоу не попала из за наводнения, друзья, которые улетали позже - сказали супер!!! Надеюсь ещё его увидеть🙏🏻❣️😍

Дмитрий  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   23-04-2024

Хорошая организация, на все вопросы куратор своевременно. Одно из самый ярких воспоминаний из Дубая. Питание хорошее, виды потрясающие. Всем рекомендую!

Маргарита  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Быстро нашли место отправления, встречают на причале и провожают до лодки. Все вкусно и достаточно. Взяли бутылку шампанского, 3700 р, вполне приемлемо. Маршрут в обе стороны по каналу, до Пальмы и до колеса обозрения. Очень красиво!!!

Диана  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лучше поздно, чем никогда) Внезапно вспомнила, что обещала Алексею написать отзыв. Так вот, отзыв будет честный. Через Алексея брали пару раз билеты, в том числе на водно-акробатическое шоу. Молодой человек ответственный и, главное, отзывчивый, откликался на мои сообщения моментально и помогал в решении вопросов, поэтому советую его как проводника в мир туров и концертов. Можно с ним посоветоваться, поможет подобрать что-то по интересам. Если у вас есть валютная карта, скорее всего вам не понадобятся подобные услуги, но за неимением таковой, за небольшой процент решаются вопросы покупки различных билетов. Теперь о шоу, оно потрясающее! Нам очень понравилось, супер оснащенная сцена, профессиональные актеры, акробаты и трогательный сюжет. Мы сидели на первом ряду серебряного сектора, нас несколько раз окатило водой, эффект полного погружения. Я бы советовала приходить пораньше и занимать места как можно ближе, чтобы все детально рассмотреть. В общем можно петь сотни дифирамбов, но стоит не пожалеть денег и увидеть всё своими глазами! И еще, народ, активнее хлопайте, поддержите труппу, они настоящие мастера своего дела! P.s. если будет возможность, сходим еще раз, тк физически не возможно рассмотреть всех акробатов одновременно, а хотелось бы

Ольга  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень не понравилась сама лодка, также шведский стол очень скудный. Замерзли, было скучно

Екатерина  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   14-04-2024
Опыт: 40 экскурсий

Была отличная прогулка по Дубай Марине: незабываемые виды и вкуснейшая еда. Очень понравилось, рекомендую!

Елена  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шоу очень понравилось.Это цирк плюс театр, плюс спецэффекты. Полтора часа пролетают как 5 минут. Алексей очень оперативно ответил, прислал электронные билеты. Единственный минус. Мы просили выбрать места поближе к середине. А сидели во втором ряду с самого края. Видно везде хорошо, в т.ч. и в бронзовых секторах. Но нас 2 раза залило водопадами. И еще один нюанс. Алексей написал, что электронный билет менять на бумажный не нужно. На самом деле, нас отправили на ресепшен для замены билетов на бумажные, а там запросили удостоверение личности. Хорошо, что на телефоне было фото паспорта, иначе и не знаю, как бы этот вопрос решился.

Дарья  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все супер! Шоу отличное, билеты привезли нам прямо в апартаменты, все быстро, качественно, сервис отличный!

Olga  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Заказала билеты через Алексея, были оперативно куплены и отправлены онлайн в течение получаса, сделал скидку, очень довольна сотрудничеством

Ирина  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось!

Андрей  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличные вечерние виды на Дубай. Увлекательная шоу программа. Отличная еда и напитки. Море имоций и прекрасных фоток!!!

Оксана  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотела спасибо огромное сказать Алексею , 100 % забота о туристах ! Дома все заказала выбрала и до последнего дня минуты меня сопровождал на телефоне Алексей с вопросами доехали сели началось ли !!!!! Экскурсию мне предложил сам Алексей и я ни капельки не пожалела , что согласилась ! Все пребывания в этой стране и все экскурсии выбирала с этим гидом 3 шт !!! Мало того достал билеты на шоу другой экскурсии где даты были уже забронированы кем то ! Спасибо ему огромное!

Анна  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   07-04-2024

Однозначно нужно посмотреть!

николай  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   03-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Из русскоговорящих кроме нас было ещё 3 человека, другими словами гида на корабле не было .Но он не был нужен, завароживающий вид , неплохая концертная программа вкусная еда и бутылочка мальбека за 200 дрх.вполне заменили отсутствущий танец живота и гида. Трансфер был безукоризненным.

Юлия  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   02-04-2024

Восхитительная поездка!!! По окончании отдыха в свой день рождения посетили данную экскурсию! Понравилось все. Нас встретили, проводили, пригласили за стол , который был очень красиво накрыт, сразу до начала поездки предложили напитки, играла музыка и открывались волшебные виды набережной, с ее достопримечательностями. Двухчасовой поездки хватило. Все было Увлекательно, зрелищно и познавательно, и очень вкусный ужин. Спасибо организаторам!

Евгений  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шоу очень понравилось. Масштабы и яркость красок впечатляет. Лучше 1 раз увидеть чем сто раз услышать

Татьяна  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вечер получился вкусным, веселым и романтичным. На корабле было очень атмосферно😍Мы не только вкусно покушали, но и получили море эмоций от выступления танцора.

Александр  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   30-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная организация и интересная поездка. Забрали минута в минуту. Доехали быстро. Корабль симпатичная лодка. На верхней палубе было прохладно, но дали плед. Красота Дубай Марина с воды завораживает. Еда без «вау» эффекта, но голодными не останетесь. Была рыба под сливочным соусом, барбекю из цыпленка и овощей, люля. Вино по меркам ОАЭ не дорогое 40 дирхам бокал или 250 (примерно, есть и дороже) бутылка. Обратно забирали также- всех распределили по машинам до их эмиратов. Очень довольны. Фотки получаются потрясающие.

Мария  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   24-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Круиз был замечательным завершением путешествия в Дубай. Будьте бдительны, и не прозевайте даты круиза как я😂)) у нас была очень насыщенная программа в самой поездке и я просто перепутала даты) было бы здорово, если бы за сутки напоминали о круизе) Но организатор без проблем перенес нам даты и мы отправились в круиз просто на следующий день)

Дмитрий  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   20-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Все прошло отлично. Алексей купил билеты на нужную нам дату и время в течении 7-10 минут после выхода на связь. Прислал все электронно. Цены соответствуют заявленным. Сотрудничество оставило приятное впечатление.

Оксана  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было прекрасно, и еда, и маршрут и развлечения.

Ксения  →  Круиз по Дубай Марине с ужином   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Этот приятный вечер завершил нашу поездку. С корабля открываются очень красивые виды на ночной город как из киберпанка) Еды было много и достаточно вкусной.

evgenii  →  Билет на водно-акробатическое шоу La Perle   06-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мероприятие прошло на высшем уровне, огромное спасибо организаторам, нашему гиду.