1 экскурсия гида Майя

Майя
4.5
12 отзывов
147 посетили
4 года с нами
« Все началось с Нюрнберга. 11 лет назад я переехала в этот город, и уж очень он мне полюбился. Да так, что захотелось открывать его снова и снова! Сегодня я с гордостью могу сказать, что готова познакомить с его наследием и вас. Свои экскурсии я провожу в виде фотопрогулок, на которых вы не только узнаете об истории, достопримечательностях и легендах Нюрнберга, но и увезете с собой приятные фотовоспоминания о сказочном уголке Германии. »

12 отзывов путешественников

Ольга  →  Сказки Нюрнберга   15-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

На оценку повлиял тот факт что мы уже не первый раз в этом городе и кроме этого я много читала, смотрела публикации блогеров в интернете Короче «переподготовились» и о некоторых вещах знали больше Майи. Экскурсия подойдёт тем кто первый раз в Нюрнберге.

Drapkin  →  Сказки Нюрнберга   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мая очень приятный человек, и в целом не плохая экскурсия! К сожалению были вопросы , которые мы ей задавали, а у неё не было ни них ответов. Ответ "меня уже об этом спрашивали, и я забыла, какой ответ " не совсем подходит для экскурсоводв.

Михаил  →  Сказки Нюрнберга   06-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсовод Майя старалась, показала нам исторический центр Нюрнберга. Спасибо!

Alexander  →  Сказки Нюрнберга   02-05-2023

Было всё прекрасно, мы опоздали на пол часа, но Мая, наш гид, всё равно дождалась нас. Экскурсия была великолепна.

Александр  →  Сказки Нюрнберга   26-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось! Отличный маршрут. Весело прогулялись. Можно только чуть погромче говорить)

Darina  →  Сказки Нюрнберга   20-04-2023

Все было супер! Отличный гид, интересная экскурсия.

Михаил  →  Сказки Нюрнберга   10-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, Майя! Экскурсия и правда получилась сказочная: увлекательная и познавательная! :-) Старый город Нюрнберга чрезвычайно красив и хранит много тайн и захватывающих историй. А Майя - отличный проводник по этому занимательному месту! От всей души рекомендую её тур!

Елена  →  Сказки Нюрнберга   09-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия прошла отлично

Анна  →  Сказки Нюрнберга   23-12-2022

К сожалению, гид заболела и не предупредила об этом. Экскурсия состоялась, но гид не слышала и поэтому пообщаться/задать интересующие вопросы было невозможно, как и оценить уровень знаний и подготовки маршрута. Надеюсь, наша ситуация будет исключением. В таком случае лучше отменить резервирование, чем проводить экскурсию.

Leo  →  Сказки Нюрнберга   27-10-2022

Отличная прогулка по старому городу. Интересные истории и факты из жизни города. Хорошая экскурсия для маленькой группы людей с очень дружелюбной Майей.

Андрей  →  Сказки Нюрнберга   07-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка была замечательная. Маршрут и рассказ понравились. Майя хороший рассказчик и собеседник.

Natalya  →  Сказки Нюрнберга   16-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

У нас был всего один день в Нюрнберге. На экскурсии мы смогли увидеть много достопримечательностей и узнать интересные факты о истории города. На память Мая сделала красивые фотографии. Спасибо и до новых встреч:-)