7 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.92
266 отзывов
1887 посетили
10 лет с нами
« Маркетолог, журналист. В Новосибирске живу с даты его столетия, а в 2023 году городу «стукнет» всего 130 лет. »

266 отзывов путешественников

Надежда  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Виктор обладает глубокими знаниями по теме. Отличный рассказчик с чувством юмора. Рекомендую!

Татьяна  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Я устроила ее для брата из Магнитогорска и сестры из Находки, ну и для себя, конечно. Мы все остались очень довольны!!! Рекомендую! Не пожалеете!

Наталья  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   26-03-2024

Прекрасная экскурсия! Нам повезло и с погодой и с гидом! Виктор замечательный экскурсовод, все пять часов нас сопровождали не только исторические факты, но и анекдоты в тему, слухи и мифы о событиях и людях!

Антон  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Андрею за организацию и Наталье за отличную экскурсию! Наталья человек светлый, от этого и путешествие становится таким же позитивным и приятным, а бескрайние знания и любовь к городу, его истории, окончательно дополняют прекрасные впечатления :) Большое спасибо!

Игорь  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   07-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

Наука, как и все вещи и явления, имеет как внутреннюю (скрытую от органов чувств непосвященных), так и внешнюю сторону. Внешняя сторона новосибирской науки - не только всемирно известный Академгородок, но и немалое количество специализированных наукоградов. И тому, кто посвятил жизнь науке, и тем, кто мало-мальски интересуется её достижениями, несомненно, доставит удовольствие с помощью Виктора узнать многое о её человеческой составляющей, о судьбах, эмоциях, действиях тех выдающихся ученых, которые создавали её за Уралом, и которые стали гордостью нашей страны. Ну, а материальная часть - вот она... При желании очень легко представить и НИИ ЧАВО Стругацких. Важно, чтобы это желание было :)

Игорь  →  Автомобильная экскурсия по вечерней столице Сибири   07-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

На город (впрочем, как и на всё) можно смотреть как при солнечном, так и при лунном свете, и, даже, при электрическом. И, разумеется, он - город - всегда будет разным. Необычная экскурсия, открывающая невидимую днём и очаровывающую сторону Новосибирска. А виртуозная эрудиция и водительское мастерство Виктора позволяют эту таинственную сторону раскрыть в полной мере. Спасибо!

Наталья  →  Автомобильная экскурсия по вечерней столице Сибири   25-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Очень содержательно и интересно. Огромное спасибо.

Елена  →  Автомобильная экскурсия по вечерней столице Сибири   12-01-2024

В новогодние праздники побывали впервые в Новосибирске, в связи с этим запланировали обзорную экскурсию по городу. Очень удобно было то, что на экскурсию забрали из отеля, и обратно тоже доставили. Сама экскурсия была очень интересной. Много информации по истории города, интересные факты, понятная подача. Увидели много мест и зданий, которые самостоятельно не нашли бы. Спасибо за экскурсию и интересную беседу ) Остались очень довольны.

Дамира  →  «Алиса», «Поэт», «Эдемский сад» и прочие чудеса Богдашки   11-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Понравилась подача информации, а самое главное было легко ориентироваться в получаемой информации. Наталья отличный эксперт по «Богдашке»)

Дарья  →  Автомобильная экскурсия по вечерней столице Сибири   10-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия! Самое то, если в городе ненадолго и хочется узнать о нем больше! Единственное, хотелось бы почаще выходить из автомобиля и иметь больше возможностей для фото местных достопримечательностей. Впрочем, может этот формат экскурсии такого не предполагает.

PAVEL  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   10-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсию проводил Виктор. Всё понравилось. Было интересно и познавательно.

Ольга  →  Большая прогулка по Академгородку   07-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, узнали много интересного не только про Академгородок, но и про Новосибирск))

Виктория  →  Большая прогулка по Академгородку   27-11-2023

Спасибо огромное Виктору! Нам выдался хоть и непогожий (мягко сказано) денек, но настроение было превосходным: восхищает любовь, с которой организована, преподнесена экскурсия - гордость за автора, историю, людей и их достижения! Не оскудеет земля русская! Спасибо за тепло, радость, которые повезем с собой на Дальний Восток и понесем в своей душе!

Оксана  →  Автомобильная экскурсия по вечерней столице Сибири   22-11-2023

Море впечатлений от этой экскурсии. Виктор - это лучший гид!!! Интересно и увлекательно рассказывает, где возможно провел пешие прогулки. Однозначно рекомендую. Вся история Новосибирска, за одну экскурсию!!! Супер!!!

Наталья  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   13-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Шикарная экскурсия! Прекрасно выстроенный маршрут, гид Виктор-прекрасный рассказчик! Помимо того, что много знает, материал подаёт очень структурировано. Несмотря на обилие информации- все в голове улеглось по полочкам. Всем рекомендую, очень интересно и познавательно!

Екатерина  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   12-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, однозначно рекомендуем! Было информативно, маршрут также составлен грамотно и интересно! Виктор - отличный гид! Желаем дальнейших успехов!

Екатерина  →  Большая прогулка по Академгородку   08-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень довольны прогулкой с Виктором. Неординарно, наполненно, с изюминкой. Много истории, а также фактов не из интернета. Спасибо большое

Ольга  →  «Кругосветка» по новосибирским наукоградам   31-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

По моему запросу персонально скорректировали маршрут! Наталья - отличный гид. Грамотная, образованная, чуткая. Провела в такие места, куда сама бы я не попала. Спасибо большое за профессионализм и человечность!

Алексей  →  Большая прогулка по Академгородку   25-10-2023

Отличная прогулка, прикоснулись к историческому супербренду нашей страны «Новосибирский академгородок»! Много информации, на позитиве и оптимизме. Кстати, узнали, что Россия не только родина мамонтов, но и слонов. Наталье как историку и гиду респект!

Ирина  →  Новосибирск в трёх измерениях   23-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию проводил Виктор . Все было отлично и даже лучше . Подача материала интересная и структурирования . Картина города сложилась полная. Чувствуется рука коренного жителя . Спасибо ему большое !

Наталья  →  Автомобильная экскурсия по вечерней столице Сибири   11-09-2023

Хочу выразить благодарность гиду Виктору за обзорную экскурсию по вечернему Новосибирску. Самый лучший гид! Благодарю безмерно за новые, яркие, незабываемые впечатления! Экскурсия очень интересная и познавательная, прошла на лёгке даже для ребёнка 10 лет. Очень много узнали из истории города. Если бы не Виктор, не смогли бы увидеть абсолютно весь город и достопримечательности за 3 часа. Всем рекомендую в начале вашего путешествия сначала съездить на обзорную экскурсию по городу,а потом уже гулять по городу, музеям, центральным улицам. Наталья.

Елена  →  Автомобильная экскурсия по вечерней столице Сибири   10-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасно провели время. У нас была индивидуальная экскурсия. В страницы истории города Новосибирска нас углубил большой профессионал своего дела гид Виктор. Он заранее продумал маршрут, с учётом месторасположения нашего отеля, приехал за нами и также в конце экскурсии доставил на место. Всё время, проведённое в пути, на нас вылилось огромное количество информации об этом замечательном городе, мы многое узнали, были пешие прогулки. Вообщем всё прошло круто, комфортно, познавательно, увлекательно, нам очень понравилось. Охватили все главные исторические места города. Виктору отдельное спасибо!!! Всем рекомендую, не пожалеете.

Алина  →  Большая прогулка по Академгородку   31-08-2023

Прекрасная экскурсия и незабываемые впечатления. Спасибо Виктору - настоящий профессионал своего дела. Были даже стихи Бродского, на профессиональном уровне, хотя это явно в программу не входит. Я просто в восторге!

Natalia  →  Большая прогулка по Академгородку   29-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия великолепная! Узнали много про Академгородок и не только! Виктор чудесный рассказчик) Интересно было и ребенку(8 лет) и взрослым.