0 экскурсий гида Олег

Олег
4.69
42 отзыва
491 посетил
2 года с нами
« Мы команда гидов в Санкт-Петербурге и Выборге. Уже 7 лет мы предлагаем путешественникам нетипичные и необычные экскурсии. А еще — мы первые и единственные, кто начал проводить экскурсии в стиле урбан-туризма. Если вы хотите чего-то необычного, то добро пожаловать! »

42 отзыва путешественников

Елена  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   31-08-2023

Олег - замечательный проводник в мире заброшек. Встретил нас вовремя, провел по нескольким корпусам завода, много и интересно рассказывал. Удалось даже застать вагончик на рельсах, который ходит раз в месяц, и зайти в старинный лифт:) спасибо за экскурсию!

София  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   30-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Атмосферные прогулка, впечатления отличные. Мне даже было местами жутко, при этом мы ходили в солнечный день и было много света. Экскурсия сопровождается рассказом и ты сразу ярко представляешь, как здесь когда то было. Рекомендую.

Наталья  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Место безумно атмосферное. Гид очень подробно и интересно рассказывает про историю завода. Впечатляет. Рекомендую для посещения.

Наталья  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   22-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия. Для тех кому нравится такие объекты. Очень интересно подан материал, много исторических фактов. Хорошо сделан маршрут. Всем кому нравится необычные маршруты рекомендуем. Спасибо.

Алина  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   22-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересная экскурсия, отличные фото. Организатор также даёт рекомендации по другим интересным местам для самостоятельного посещения.

Konstantin  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   19-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень необычно и атмосферно! :)

Алена  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   19-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были с дочерью подростком, ей очень понравилось. Спасибо нашему проводнику! Жаль, что в Питере есть такие места, что они не оберегаются от разрушения и не восстанавливаются городскими властями.

Александр  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Олег - настоящий сталкер. Таких масштабных заброшенных мест как «Красный треугольник» осталось немного, тем более что он находиться в центре города. Спасибо Олегу за рассказ и красивую картинку. На это стоит посмотреть!

Анастасия  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   12-08-2023

Спасибо большое! Все очень понравилось. Необычная локация в центре города. Уважительное отношение гида и к посетителям и к месту. Запомнится на долго! Спасибо!

Ольга  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   10-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Олег проводил по заброшенным частям завода, маршрут безопасный, но надо все равно быть осторожным: здание старое и разваливается. Показал фотографии, как было до того, как завод закрыли. Влажные салфетки обязательно возьмите, а то очень пыльно.

Александра  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   26-07-2023

Ходили на экскурсию с сыном, 12 лет, он как и я любитель городских заброшек и трамвайчиков. Место встречи нашли очень легко - арка с Обводного, напротив ул.Циолковского, бывшей речки Таракановки. Наш гид Олег, очень приятный молодой человек, показал тайный лаз в глубь заброшенной части завода. Самому его было бы не найти, по крайней мере, мне... Суть экскурсии не столько информация, о том, что где было ( это несложно прочитать в интернете), сколько незабываемые виды этого постапокалиптического пространства. Прошли по закрытой, совершенно безлюдной территории, поднялись до самой крыши, посмотрели на то, что осталось от некогда полных жизни цехов. Если там и живут привидения, то явно не одно. Ходить нужно с опаской, сам чёрт ногу сломит. Для любителей пофоткаться есть прекрасные ракурсы, но ничто, конечно, не заменит тех впечатлений, что остаются на самом главном носителе, в нашей памяти... Очень грустное и поучительное зрелище. Наглядная иллюстрация того, что происходит, когда нет хозяина. Да что говорить! Я считаю, что экскурсия полностью стоит своих денег, и рекомендую всем желающим! Олегу ещё раз спасибо и всего самого наилучшего:)))

Андрей  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   08-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия!

Елена  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   06-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию отправились по инициативе сына-подростка, но интересно было всем. Гид Олег подробно рассказал про завод и его историю, провел безопасным маршрутом, что для меня было немаловажно, показал место съемок фильма "Сталинград". Масштабы завода поражают. Стоит посетить тем, кому хочется увидеть не только парадный Петербург, но и живую историю города без толп туристов.

Дмитрий  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   30-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересно, необычные локации, информативно. Гид знает тему от и до. По хорошему нужны ботинки, причём не новые

Андрей  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   11-06-2023

Побродили по закрытой территории завода, прошлись по цехам, поднялись на крайний этаж с выходом на открытую часть, погрузились в атмосферу тех времён. Интересно, аутентично. Для тех, кому хватило классических дворцов, музеев, набережных и хочется колорита и непарадного индастриала 👍

Мария  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   06-06-2023

Долго не могла найти экскурсию в стиле урбантуризма, и увидела экскурсию на “Красный Треугольник”. Экскурсия мне очень понравилась, все как я и хотела.

Татьяна  →  Развод мостов — с крыши!   30-06-2022

Вид потрясный!

Ирина  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   20-06-2022

Экскурсия очень понравилась! Не пожалели!

Светлана  →  Развод мостов — с крыши!   15-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия очень интересная с точки зрения получения такого рода опыта и увидеть основные достопримечательности без очереди за билетами и толпы туристов.

Ксения  →  Развод мостов — с крыши!   14-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Седьмой раз в Петербурге. Наконец добралась до крыш. Погода распогодилась, и мы увидели прекрасый город Петербург с высоты. Развод мостов шикарен. Спасибо за экскурсию.

Ксения  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   14-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересное место. Для тех кого унтересует УрбанТуризм в самый раз.

Елена  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   13-06-2022
Опыт: 21 экскурсия

Честно говоря, оценивать нечего. Если Вы позиционируете себя гидами, то готовиться надо и материал лопатить, а не картинки с телефона показывать и «гуглить» дату основания завода. За час времени я не услышала ничего толком, кроме «смотрите, тут спилили перила на железо». Ни как все это основывалась , ни как разрушилось , что на это повлияло , ни каких-то баек, связанных с этим местом. На вопросы, ответ: «ой, я даже не знаю». За 4,5 тысячи поползать по руинам мы и сами могли. Про такое калоритное место кучу информации можно рассказать. За вечер в Википедии узнала больше, чем на этой, так называемой, экскурсии. Однозначно, не рекомендую. Ответ на мой отзыв не требуется, но принять к сведению гидам, что это очень печально, то, что вы называете экскурсией, стоит. А создателям ресурса «Tripster», что информация об описании «экскурсии» не соответствует действительности.

Сава  →  Заброшенный Петербург. Экскурсия по заводу «Красный Треугольник»   08-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Любителям заброшек точно понравится.

Сава  →  Развод мостов — с крыши!   08-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мне и моей девушки очень понравилось. Рекомендую