1 экскурсия гида Дарья

Дарья
4.97
155 отзывов
1047 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Дарья, я живу в Нижнем Новгороде уже 11 лет и обожаю этот город за его бескрайние просторы и современный дух. Приглашаю в гости на нижегородскую землю: я покажу историческую и творческую части Нижнего и расскажу, чем живет и дышит наш город. До скорой встречи! »

155 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятный экскурсовод, с глубокими знаниями, и интересный рассказчик

Елена  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересное, познавательное путешествие с Дарьей состоялось вчера, интересные локации, смотровые площадки, много неизвестных и любопытных фактов из истории Нижнего Новгорода и личностей, связанных с ним. Очень легкая в общении, позитивно настроенная, открытая, девушка Дарья! Рекомендую однозначно человека, влюбленного в свой город и работу:)

Екатерина  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   20-03-2024

Все очень понравилось

Анатолий  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид с глубоким знанием истории города и умением об этом интересно рассказать. Оптимальный формат для всестороннего знакомства с городом - на автомобиле проехали на смотровые площадки и исторические места Нижнего -Новгорода. Увлекательный рассказ о городе, его истории и людях.

Дарья  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   09-03-2024

Огромное спасибо Дарье за такое прекрасное путешествие по городу! Мы получили ответы на все вопросы, мы приоткрыли город и теперь хотим вернуться сюда еще

Наталья  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   11-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Даше за увлекательную и познавательную экскурсию. Все было просто замечательно, мы ни куда не бежали все спокойно, если заходили в Храм была возможность насладиться красотой и написать записочки . Спасибо. Обязательно рекомендую!

Яна  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   05-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за замечательную экскурсию! Мне очень непросто увлечь четырнадцатилетнего сына, а тут он слушал, открыв рот) Формат прекрасен для зимы - автомобиль в мину двадцать незаменим..

Ирина  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   05-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Здравствуйте. Вчера были с друзьями на экскурсии с Дарьей. Понравилось очень! Легко, тепло, познавательно. Увидели самые красивые локации города. Восторг! Дарья - настоящий профи!!! Грамотно построенный маршрут и правильно поданная информация. Интересно слушать. Спасибо огромное!!! С уважением, Ирина.

Елена  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   17-09-2023

16 сентября экскурсовод Дарья провела экскурсию по городу.Прекрасная поездка,очень интересный рассказ о городе.Получили полное представление об истории города и главных достопримечательностях.Всем рекомендуем этого замечательного гида.

Ирина  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   28-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в феврале, переживали, что погода может помешать восприятию, но совершенно зря. Отлично проехались по городу, погуляли, прослушали интересный рассказ. Маршрут отлично продуман, было очень интересно, спасибо Дарья.

Наталья  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   11-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Автомобильное путешествие по Нижнему Новгороду с Дарьей понравилось! Не скучно, очень удобная машина, по времени все четко. Рекомендую!

Анна  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   02-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Дарьей. Интересно, познавательно. Время пролетело незаметно. Я была с сыновьями 12 и 17 лет, они тоже впечатлились. Благодарим Дарью!

Дмитрий  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   01-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Впервые посетили Нижний Новгород. Экскурсия очень понравилась! Много интересной информации. Однозначно рекомендуем данную экскурсию, как и самого экскурсовода!

Елена  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   01-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 29 мая 2023 года. Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле, что очень важно, во-первых, чтобы увидеть максимально количество достопримечательностей, и, во-вторых, не утомительно даже для нас, уже не юных женщин. Программа экскурсии и информация - оптимальные для обзорной экскурсии для тех, кто первый раз в городе. Большое спасибо Дарье!

Виктория  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   09-05-2023

Отличный экскурсовод и маршрут . ВСП удобно , четко и понятно . Очень рекомендую как саму экскурсию для знакомства с Новгородом , так и саму Дарью 🙏

Анастасия  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   06-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

С мужем впервые посетили Нижний Новгород, для ознакомления выбрали обзорную экскурсию с Дарьей. Потрясающий экскурсовод! Информация доступная, интересная, не обыденная. Открыли Нижний для себя по-новому) спасибо большое!

Елена  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   14-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Дарья прекрасный экскурсовод! За 2ч мы увидели и узнали очень много. Есть желание вернуться в этот город. Рекомендуем

Екатерина  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   08-04-2023

Я почувствовала себя как на уроке. Познавательно-да, интересно-нет. Те не было ощущения, как у экскурсоводов в других городах, было ощущение, что мы в потоке. Справился ли экскурсовод со своей работой-справилась, буду ли рекомендовать друзьям-именно этого экскурсовода-нет. Жаль, что отменился первый экскурсовод, которого я выбирала опираясь на отзывы и свои ощущения

Екатерина  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   02-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Дарья отличный экскурсовод и очень приятный собеседник. Экскурсия прошла на одном дыхании, словно знакомы с Дарьей много лет)) отличная программа экскурсии, которая проходит на комфортабельном автомобиле, узнали много нового о Нижнем Новгороде. Рекомендуем!

Сергей  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   30-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился рассказ Дарьи, я с супругой дополнили свои знания о Нижнем Новгороде. Советую взять данную экскурсию.

Анастасия  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   03-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дарья опытный экскурсовод, с прекрасным знанием города, провела нам экскурсию на отличном комфортабельном автомобиле, использовала дополнительные материалы (гравюры прошлого века, картины), отвечала на дополнительные вопросы не по маршруту и в целом очень доброжелательный человек и собеседник. Рекомендую!

Юлия  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   03-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! В день экскурсии (22.02.) было морозно, для пешей прогулки-очень холодно. Поэтому экскурсия на машине зимой самое то!👍 Понравилось, Дарья много что успела рассказать/показать. Не во все места смогли проехать(перекрытия были), в целом очень даже! Для знакомства с городом рекомендуем! Также Дарья отвечала и на наши вопросы, посоветовала куда сходить, где покушать, довезла до нужного нам места(за что отдельно большое спасибо😊) Остались довольны! И, конечно, в тёплое время хочется вернуться в Нижний Новгород-очень красивый город!

Юлия  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   27-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Нижнему Новгороду с Дарьей интересна и познавательна. Дарья прекрасный рассказчик и водитель! Жаль, что время очень быстро пролетело. 2 часа маловато для такой экскурсии :))

Наталья  →  Автомобильное путешествие по главным местам Нижнего Новгорода   26-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Дарье за содержательный рассказ и все ответы на вопросы!