3 экскурсии гида Георгий

Георгий
4.98
81 отзыв
423 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Георгий. Хоть я не историк и не профессиональный гид, это не помешало мне получить аккредитацию гида-экскурсовода. Более того, я вообще не местный, но полюбил Улан-Удэ всем сердцем. Впервые оказавшись здесь осенью 2018 года, я не смог удержаться от соблазна вернуться сюда насовсем. С радостью поделюсь с вами любимыми местами и городскими тайнами, которые мне удалось выведать. До встречи! »

81 отзыв путешественников

Иван  →  Улан-Удэнские вечера   25-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Георгий - отличный гид и приятный собеседник. Экскурсию рекомендую.

Galina  →  Неизвестный Улан-Удэ   16-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Необыкновенно содержательная и интересная экскурсия. Георгий очень эрудированный и интересный человек, превосходно владеет материалом и на редкость интересный рассказчик, искренне влюбленный в этот город. В экскурсии крутые локации, красивые виды, места силы. 10 из 10!

Elena  →  Неизвестный Улан-Удэ   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Провели с гидом Георгием прекрасный день в Улан-Удэ. Вместе 4 часов наша экскурсия продолжалась 6 часов. Супер день.

Анна  →  Неизвестный Улан-Удэ   29-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Посетили экскурсию с Георгием 29.11 Получилось познавательно, основательно ( по времени почти 7 часов). Георгий прекрасный рассказчик с юмором, без перегруза историческими фактами. Получили общую картину о Бурятии. Зимой советую передвигаться на авто, т.к. очень холодно гулять пешком.

Anna  →  Неизвестный Улан-Удэ   16-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую! За короткое время успели все посмотреть, проникнуться духом города, вкусно пообедать и захотеть вернуться еще раз! С Георгием мы не потеряли ни минуты, гид нас встретил в аэропорту и в конце дня проводил на вокзал, и все это время сопровождалось увлекательными рассказами, которые длились больше, чем заявлено в описании экскурсии.

Юлия  →  Неизвестный Улан-Удэ   15-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Георгий показал город изнутри При составлении маршрута учитывает все пожелания, очень тактичный и внимательный

Екатерина  →  Неизвестный Улан-Удэ   31-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень интересная, наполнена фактами, историями с привязкой к знаковым местам. Успели посмотреть много локаций, послушали про замечательных людей и развитие города. Понравился индивидуальный подход, заинтересованность Георгия, внимание ко всему, включая обед) Рекомендуем для знакомства с городом, хотя уверена, что гид подаст материал и искушенному гостю - по крайней мере, такое сложилось впечатление. Спасибо!

Ирина  →  Неизвестный Улан-Удэ   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия от великолепного гида! Все очень живо,объемно и интересно. Прекрасная организация, во всем чувствуется продуманность материала и забота экскурсовода. Спасибо Георгию за чудесно проведенное время!

Елена  →  Улан-Удэнские вечера   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный экскурсовод, умеет увлечь рассказом об истории города, да и просто приятный собеседник. Получилась очень душевная прогулка по городу, почувствовала себя местной жительницей.

Татьяна  →  Неизвестный Улан-Удэ   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия «Неизведанный Улан-Удэ» оставила самое приятное впечатление: она проходила неспешно и в свободной форме. Георгий легко подстроился под нас – людей, достаточно хорошо знающих обще-исторические факты, останавливаясь именно на особенностях города. Экскурсия была пешеходно-автомобильная. Это было 1е сентября и на улицах было очень празднично. Мы успели неплохо познакомиться с городом, посетив основные достопримечательности, в т.ч. дацан «Ринпоче Багша», побывали в историческом центре, неспешно прогулялись по пешеходным улочкам и современному центру. По совету гида очень вкусно поели в семейном кафе национальной кухни. Рекомендуем данную экскурсию тем, кто хочет не просто осмотреть традиционно показываемые большой группе гостей достопримечательности и послушать про «места силы», но надеется проникнуться духом старинного города, сочетающего столичную монументальность и провинциальное спокойствие.

Елена  →  Улан-Удэнские вечера   10-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Ночной город красив гид красноречив и увлечен своей работой все пожелания были учтены на все вопросы были получены ответы

Ольга  →  Неизвестный Улан-Удэ   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Георгию! Мы прилетели в Улан-Уде за день до начала экскурсионного тура по Байкалу. Заранее заказали экскурсию у Георгия. Спокойно, ненавязчиво и вместе с тем интересно и познавательно провел с нами пол дня, показывая Улан-Уде. Экскурсия построена не в форме лекции, а в виде беседы, подробно отвечал на все вопросы. Показал город иначе, чем традиционные экскурсоводы - обзорники. На следующий день в рамках тура у нас была обзорная экскурсия: "пересеклись" экскурсии лишь в двух точках (голова Ленина и место основания Улан-Уде). При этом хочу отметить, что Георгий и здесь дал более исчерпывающую информацию. Георгий, еще раз СПАСИБО! Без Вас мы не увидели бы город. Успехов Вам и удач!

Татьяна  →  Неизвестный Улан-Удэ   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Отличная экскурсия - очень живая и душевная. Всегда опасаюсь гидов с заученной информацией и заунывным голосом - но здесь - все прошло отлично! Спасибо!

Николай  →  Неизвестный Улан-Удэ   25-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отлично проведенная и структурированная экскурсия. Получили полное представление об устройстве города, его истории и современных тенденций развития. Георгий, как он сам отметил в резюме, не является уроженцем Улан-Удэ, поэтому ему удалось отметить многие интересные городские особенности и характеры местных жителей, которые, возможно, кажутся обычными и естественными для коренного населения. Ну и просто было комфортно и душевно. Спасибо

Елена  →  Улан-Удэнские вечера   17-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наша группа благодарит Георгия за замечательную экскурсию "Улан-Удэнские вечера". Прекрасно вечером прогуляться по городу: подсветка зданий делает их еще привлекательнее и позволяет рассмотреть детали, которые не замечаешь днём. Тёплый вечер, продуманный маршрут и интересный рассказ Георгия сделал нашу поездку в Бурятию полнее и влюбил в этот город. Спасибо, Георгий!

Татьяна  →  Неизвестный Улан-Удэ   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если Вы ещё не решили чем заняться в Улан-удэ,то Вам точно нужно сходить на экскурсию с Георгием. Это очень интересный экскурсовод, который не аппелирует сухими фактами, а интересно и структурированно подносит материал в форме диалога. Так информация воспринимается и запоминается легче. Посетили все интересные места города и полюбили город. Это произошло за счет влюблённости самого экскурсовода в город.

Оксана  →  Улан-Удэнские вечера   16-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо Георгию за отличный вечер! Пунктуален, коммуникабелен, город любит и заражает этим! Твёрдая пятёрка!

Сергей  →  Неизвестный Улан-Удэ   14-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Мы были впервые в этой стороне и специально выбирали не совсем типовую экскурсию по Улан Уде. Георгий полностью оправдал наши ожидания. Экскурсия получилась очень насыщенная, Георгий действительно с большой любовью относится к этому не совсем обычному городу, где переплетается история и современность, буддизм и шаманизм. Он досконально знает и с большой охотой рассказывает о всех тонкостях и нюансах учения Буддизма. Это больше чем просто религия- это в большей степени философское отношение к жизни. Не менее интересна и сама история Верхнеудинска (Улан-Удэ), начиная со времен освоения этой территории казачеством и до самой большой головы Ленина. Эти несколько часов пролетают практически не заметно, Георгий очень грамотно строит маршрут экскурсии умеет заинтересовать своими рассказами о его любимом городе .

Ольга  →  Неизвестный Улан-Удэ   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Георгий показал весь город - и центр, и необычные места среди многоэтажек, и Железнодорожный район. Нам очень понравилась поездка в дацан Ринпоче Багша. Узнали много о буддизме, его особенностях и традициях

Анна  →  Неизвестный Улан-Удэ   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Когда сам проводишь экскурсии - найти коллегу по душе сложно. Экскурсия Георгия удивила, впечатлила и действительно порадовала! Ни проливной дождь, сопровождавший нас часа два, ни заторы на дорогах и т.д. не нарушили авторской "изюминки" - интересно, профессионально, с пояснениями и наглядными примерами - практически обо всём! Георгий, кстати, единственный экскурсовод в этой поездке (из трех), кто предупредил меня об изменившемся прогнозе погоды и предусмотрел наиболее удобный маршрут на время ливня с учётом стеснённых временных рамок моей поездки. Расстались друзьями, надеюсь, ещё встретимся! Улан-Удэ - очень красивый город, но много ещё дорожек, где вряд ли остановятся туристические автобусы ... СПАСИБО! Искренне рекомендую

Лариса  →  Неизвестный Улан-Удэ   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

17.07.23 познакомилась с Гошей. Экскурсия проведена профессионально, рассказ понятный, интересный. Гоша передал часть своей любви к городу Улан-Удэ так, что я точно еще запланирую поездку на эти чудесные Земли… и обязательно продолжу экскурсии с Гошей по тем местам, где еще не была. Рекомендую всем Георгия и его маршрут по Улан-Удэ для первого знакомства с этим городом, Гоша! Спасибо!

Наталья  →  Улан-Удэнские вечера   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Георгию за замечательную экскурсию!!! Просто великолепный вечер получился:прогулялись по вечернему городу, узнали историю края, города, различных зданий и сооружений. Георгий очень эрудированный человек, рассказывал много и интересно. Было много юмора. Очень! Очень понравилась экскурсия!

Татьяна  →  Улан-Удэнские вечера   30-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Вечерний Улан-Уде с Георгием - это прекрасно ! Экскурсия длилась несколько более заявленного, было интересно , весело, легко , интерактивно! Нас постоянно вовлекали в процесс, гид задавал разного рода по истории, словом , не заскучаешь. Такие экскурсии всегда остаются в памяти надолго. Бурятию мы полюбили, поняли , что одного визита мало и приедем еще. Рекомендуем всем любителем путешествий! Георгию - удачи !

Анна  →  Неизвестный Улан-Удэ   13-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отлично проведенный день в компании с Гошей! Все остались довольны экскурсией, дети запомнили много интересной информации. За время экскурсии поели дважды и оба раза в очень вкусных местах. Проехали все самые интересные места города, даже удаленные, узнали много нового про Улан-уде. Рекомендуем Георгия как отличного экскурсовода, любящего свое дело и увлеченного им!)