2 экскурсии гида Надежда

Надежда
4.97
439 отзывов
2929 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Надежда. Я родилась и живу в Угличе и для меня это самый красивый город страны. Работаю профессиональным гидом 29 лет и всегда стараюсь сделать свои экскурсии приятными, познавательными и понятными. Я ответственный и спокойный человек, увлекаюсь живописью, также провожу экскурсии на немецком языке, изучаю итальянский, ценю чувство юмора, люблю прогулки и общение. С радостью покажу вам знаковые места Углича и расскажу о них самое интересное! »

439 отзывов путешественников

Езат  →  Тайны Угличского кремля   18-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были 7 марта с короткой остановкой в Угличе. С Надеждой с первых минут было очень комфортно. Глубокое знание предмета и интересная подача материала. Умело увлекала в общий дискус. Нам очень понравилось!

Алла  →  Тайны Угличского кремля   16-03-2024

Экскурсовод Надежда.Экскурсия очень познавательная,информация преподнесена интересно.Не устали и очень понравился Углич.Спасибо Надежде.Рекомендую.

Мария  →  Тайны Угличского кремля   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Надежда, нам очень понравилось путешествовать с вами по Кремлю. У Надежды приятная речь, интересная подача материала. Только жаль , что мы не попали к вам на следующую экскурсию Обзорную по городу ! Ну ничего в следующий раз запишемся заранее! Еще раз большое спасибо, однозначно будем рекомендовать вас своим знакомым , которые хотят провести увлекательно , познавательно время в Угличе!

Дарья  →  Тайны Угличского кремля   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали специально короткую ознакомительную экскурсию, потому что с маленьким ребёнком. На месте встречи экскурсовод была вовремя. Рассказывала интересно и не занудой, как иногда бывает что выдают большое количество дат, цифр и всего остального, что никак не откладывается. Здесь же Надежда вовлекала нас в экскурсию, рассказ был живой. Остались довольны, спасибо!

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Вела экскурсовод Галина. Очень приятный и отличный гид! Ходили с детьми, всем было очень интересно. С удовольствием сходили бы на другие экскурсии этого экскурсовода.

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   23-02-2024

Упор был сделан на храмы ,нам хотелось больше истории города ,основания города и тд

Алексей  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   18-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый вечер уважаемые путешественники. Сегодня мы были на экскурсии в Угличе. Наш экскурсовод была Надежда Павловна. Очень интересный рассказ о истории Углича. Маршрут интересный. Советую эту экскурсию для семей с детьми подростками.

Ульяна  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   28-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия с профессиональным гидом. Много общения, вовлечения в историю. Интересная, нескучная подача материала. Дети 10 и 12 лет были в восторге (что случилось впервые за все наши путешествия). Продуманный маршрут. Очень комфортно и приятно Благодарим!

Инна  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   20-01-2024

Были с друзьями 19.01 Очень интересная экскурсия! Это была не первая наша экскурсия в Угличе, но столько нового даже не ожидали узнать! Рекомендую.

Людмила  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   14-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день, посетили чудесную экскурсию с Надеждой. Экскурсовод- чудо рассказчица!!! Очень хорошо знает материал, прекрасно с душой и интересом повествует! Спасибо)))

Мария  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за очень интересную и познавательную экскурсию в начале января! Надежда прекрасный рассказчик и кладезь знаний в области истории, экскурсовод с огромным опытом! Мы получили подробные ответы на все наши 100 тысяч дополнительных вопросов и море позитива. Маршрут хороший и продуманный. На нас особенно произвело впечатление посещение святых мест. А еще получили подробные рекомендации что можно самостоятельно посмотреть в Угличе и окрестностях (однозначно стоит зайти в музей гидроэнергетики и доехать до г.Мышкина). Несмотря на 30-градусный мороз героически потратили на экскурсию больше запланированного времени, было невероятно приятно общаться и жалко расставаться! Видно, что Надежда знает и любит свой город! Благодаря ей и мы полюбили небольшой, но очень душевный город Углич и его жителей! Хочется еще раз поблагодарить Надежду за профессионализм, отзывчивость и любовь к своему делу!

Анастасия  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо! Всеобъемлющая экскурсия и празднично получилось.

Евгений  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Надежде. Нам очень понравилась экскурсия. 2.5 часа пролетели незаметно, узнали много интересной информации. Надежда замечательный рассказчик, отлично знает историю Углича и умеет в интересной форме донести до туристов. Кроме того Надежда дала полезные советы по дальнейшему пребыванию в городе и его окрестностях. Рекомендуем другим туристам воспользоваться услугами Надежды.

Сергей  →  Тайны Угличского кремля   05-01-2024

Попали на экскурсию в лютый мороз,минус 29 и нисколько не пожалели...Образованность и интеллигентность гида просто восхитили!Спасибо,Надежда)

Евгения  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Надежда - прекрасный гид и настоящий профессионал! Только человек, безгранично любящий свой город и свою профессию, может 1 января в 20-градусный мороз выйти и провести чудесную экскурсию по городу. Надежда рассказывает очень увлекательно, не перегружает датами и именами, поэтому и детям, и взрослым было очень интересно ее слушать! Познавательная экскурсия! Всем рекомендую!

Анна  →  Тайны Угличского кремля   03-01-2024

Спасибо большое Надежде. Нам с мужем очень понравилось. Замечательная экскурсия по кремлю, много интересной информации по историческим событиям, очень приятное общение. Обязательно порекомендую друзьям.

Эмма  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   31-12-2023

Экскурсовод Надежда- супер! Профессионал,с большой любовью и глубокими знаниями рассказывает об Угличе, легкая в общении, с юмором! Все очень понравилось!

Татьяна  →  Тайны Угличского кремля   18-11-2023

Экскурсия очень понравилась- экскурсовод очень интересно все рассказывала, отвечала на все вопросы, даже подарила сувенир - это было очень приятно!)

Павел  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   11-11-2023
Опыт: 33 экскурсии

Надежда прекрасный гид! Заразила любовью к Угличу всю нашу группу без исключения! Маршрут отличный, экскурсия проходит на одном дыхании. Надежда не только увлекла нас замечательной историей Углича, но и рассказала много интересных фактов, а также дала возможность посоревноваться в знаниях и выиграть приз в конце экскурсии 😊

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   11-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на автомобильно-пешеходной экскурсии вдвоем с мужем. Очень благодарны Надежде за такой прием и знакомство с Угличем! Экскурсия была увлекательной, динамичной, познавательной и при этом без «перегруза». Увидели Углич с разных сторон в прямом и переносном смысле. Надежда сумела увлечь рассказом (чувствуется профессионализм) даже супруга, который впервые за всю жизнь восторженно отозвался и об экскурсоводе и о таком формате прогулки)) Спасибо!

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   31-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Получили сегодня огромное удовольствие от экскурсии по Угличу с Надеждой! Было интересно и познавательно взрослым, и детям 🤩 Надежда - очень приятная женщина и большой профессионал! Всем рекомендуем! 👍🏻🌟

Александра  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   17-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Надежда профессиональный экскурсовод с большим стажем. Рассказывает интересно и с запоминающимися подробностями. Спасибо!

Анатолий  →  Обзорная экскурсия по Угличу с посещением кремля   11-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое, экскурсия была проведена интеллектуально, с большой любовью к истории города на красивом русском языке. Наслаждение.

Полина  →  По волжской глади вдоль Углича, или Венеция рядом   11-10-2023

Надежда просто супер!! Всем советуем)