0 экскурсий гида Olga

Olga
5
7 отзывов
64 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, я работаю лицензированным гидом в Каталонии более 10 лет. С радостью покажу вам ее знаковые места и расскажу о них самое интересное. До встречи! »

7 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Секреты театра-музея Сальвадора Дали   22-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

С нами был гид Виталий и он,зная,что с нами будет ребёнок 7 лет,придумал для неё отдельное задание,которое позволило увлечь экскурсией ее и не отвлекало нас на ребёнка,как это часто бывает на турах.Очень рекомендуем!

Светлана  →  Секреты театра-музея Сальвадора Дали   18-02-2023

Были на экскурсии "Секреты театра музея Сальвадора Дали" с гидом Виталием.Очень приятный молодой человек,рассказывал по сути,интересно,действительно раскрыл все секреты,разложил по полочкам всю жизнь и творчество Сальвадора Дали!Демонстрировал и дополнительный материал для полной картины.Место очень впечатлило,давно хотели туда попасть,и Виталий всё помог понять,увидеть и проникнуться,чего бы при самостоятельной экскурсии не увидели.Удивительное место!Там нужно побывать,и как сказал Виталий,неоднократно),многие повторно идут на эту экскурсию!Рекомендуем и гида и экскурсию!

Оксана  →  Секреты театра-музея Сальвадора Дали   24-08-2022
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день! Очень понравилась экскурсия! Спасибо

Екатерина  →  Секреты театра-музея Сальвадора Дали   24-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось как Ольга рассказывала про Сальвадора Дали и его творчество. И сам музей-театр впечатляет.

Галина  →  Секреты театра-музея Сальвадора Дали   11-03-2020

Огромная благодарность Ольге за рассказ о этом удивительном человеке. Легко, ненавязчиво , с юмором провели наше посещение. Внучка в восторге. Экскурсовод с хорошим знанием предмета экскурсии

Olga  →  Секреты театра-музея Сальвадора Дали   16-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия просто замечательная! Мы остались в полном восторге! Узнали много интересных фактов. В театр-музей нужно идти однозначно только с экскурсоводом. Ольга настоящая находка! Ещё раз огромное спасибо!

Анна  →  Секреты театра-музея Сальвадора Дали   26-01-2020
Опыт: 17 экскурсий

Были с семьей на экскурсии в театре-музее Сальвадора Дали и нам очень понравилось. Ольга потрясающий гид! Очень интересно и содержательно провела для нас экскурсию. Дети были в полном восторге. Рекомендую всем, кто собирается посетить этот прекрасный музей и открыть для себя удивительный мир СЮРРЕАЛИЗМА!