2 экскурсии гида Bekzod

Bekzod
4.69
182 отзыва
1772 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Бекзод. Я работаю гидом в ОАЭ с 2012 года и предлагаю путешественникам роскошный отдых, исключительный комфорт и истинное восточное гостеприимство. Каковы бы ни были ваши ожидания — ждите большего, если вы решили заказать у меня экскурсию. Я работаю с командой профессиональных гидов: мы проводим все виды индивидуальных экскурсий, и каждый из нас будет рад открыть вам Эмираты. »

182 отзыва путешественников

Анжелика  →  Влюбиться в Дубай за один день!   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

07.04 была организована экскурсия с гидом Беком. Маршрут был организован под наши потребности и по нашему желанию были исключены некоторые локации. Бек дал нам много детальной информации о жизни современного Дубая, о привычках и нравах местного населения. Изюминкой стало посещение старого города и рынка. Получили массу впечатлений от услышанного и увиденного. Бек был очень пунктуален, вежлив, тактичен, машина комфортная, вождение безопасное. Искренне всем рекомендую данную экскурсию. Большое спасибо за профессионализм!

Наталья  →  Влюбиться в Дубай за один день!   31-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. За один день успели столько всего посмотреть! Самостоятельно бы точно так не смогли. Ренат тут же на ходу подкидывал варианты, куда можно ещё зайти. Откликался на всё наши пожелания. Забрал и отвез туда, где нам было удобно. Всё билеты покупал онлайн в AED, а затем мы по нормальному курсу отдали нужную сумму. Мы с дочерью 15 лет очень довольны. Спасибо!

Виктория  →  Влюбиться в Дубай за один день!   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, Ренат рассказывал интересно о самом главном. Спасибо! Единственное, что немного утомило, так это очереди на Бурдж Халифа( но это уже наши риски: купили бы билет подороже, было бы без очередей😉

Liza  →  Влюбиться в Дубай за один день!   19-03-2024

Хочу выразить благодарность за отличную экскурсию! Гидом у нас был Бек. Организация была на высшем уровне – все было продумано до мелочей. Бек профессионал своего дела и очень интересно рассказывал о достопримечательностях и истории. Мы получили массу полезной информации и приятных впечатлений. Спасибо за такой замечательный опыт, обязательно поедем с вами еще раз!

Татьяна  →  Влюбиться в Дубай за один день!   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично, комфортно прошла экскурсия. Мухамед с нами был. Достаточно информации по Дубаю рассказывает. Смотрели по нашем выбору места. Рекомендую экскурсию.

Наталья  →  Вечерний круиз по Дубай-Марине   04-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Интересная прогулка, но очень затянутая. Хотелось бы сократить ее в 2 раза. Дорога обратно была мучительной для многих участников мероприятия.

Наталья  →  Влюбиться в Дубай за один день!   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за классную экскурсию. За один день ознакомились со всеми достопримечательностями по максимуму. Получили ответы на все вопросы, что пришли в голову. 🤣

Nur  →  Влюбиться в Дубай за один день!   27-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично! Интересно! Спасибо!

Сергей  →  Влюбиться в Дубай за один день!   25-01-2024

Отличная обзорная экскурсия побывали в многих интересных местах всего за 1 день.

Екатерина  →  Влюбиться в Дубай за один день!   14-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Проводил экскурсию Бек. Говорит по-русски с акцентом, но очень понятно. Интересный рассказ человека , живущего несколько лет в Эмиратах. Показал достопримечательности, которые мы и хотели увидеть. Отвечал на все вопросы 😊 8 часов пролетели быстро.

Александр  →  Влюбиться в Дубай за один день!   30-12-2023

К организатору и к экскурсовод нет вопросов, все хорошо. А вот сам Дубай меня разочаровал... в принципе ничего от него и не ждали особо интересного. Город заборов и каменных джунглей. Представляет интерес только для шопинга, но никак не для познавательно туризма. Все очень чисто, но скучно. Застройка очень плотная, зелени мало, достопримечательностей нет в принципе (небоскрёбы за достопримечательности я не считаю).

Anna  →  Влюбиться в Дубай за один день!   29-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Ринату за экскурсию! Я отправляла маму и свекровь. Они безумно довольны. Уже 2 дня нам рассказывают, что увидели и где побывали. Маршрут был хорошо спланирован, с учетом возраста слушателей:). Рекомендуем к посещению!!

Лидия  →  Влюбиться в Дубай за один день!   26-12-2023

Замечательный дружелюбный гид Ренат (Бекзот). Встретил нас в аэропорту Шарджа, организовал полноценный экскурсионный день с учетом наших пожеланий и вовремя вернул в аэропорт на стыковочный рейс :)

Диана  →  Влюбиться в Дубай за один день!   09-12-2023

Экскурсию проводил гид Ринат. Очень интересно рассказывал. Знает много фактов и про историю Дубая, и рассказал много интересного про жизнь сейчас в Дубае. Маршрут подстроил так как мы хотели - что не нужно было вычеркнули, что хотели добавили.

Дмитрий  →  Влюбиться в Дубай за один день!   04-12-2023

Прекрасно провел день! Все очень понравилось!

Алла  →  Влюбиться в Дубай за один день!   03-12-2023

Очень понравилось. Жалко, что очень устали физически за 8 часов экскурсии. А так бы с удовольствием еще послушали экскурсовода.

Майя  →  Влюбиться в Дубай за один день!   01-12-2023

Очень все понравилось, нашим гидом и фотографом в одном лице был Ренат. Вовремя встретил и был очень тактичен. Экскурсию составили по нашим индивидуальным пожеланиям. Время у нас было ограниченно поэтому хотели посмотреть все за один день и потом если что то понравиться вернуться ещё раз. Ренат очень интересно рассказывал об истории и жизни местных жителей во время проезда и давал нам достаточно времени посетить основные достопримечательности и даже купил нам билеты на смотровую площадку, деньги за которые мы конечно же возместили. Мы опоздали на закат солнца в старом городе, т.к. в городе были пробки, но Ренат тем не менее нам показал старую часть города, прокатились на абре до золотого рынка и рынка специй. И хочу выразить глубокую благодарность Ренату за то что не смотря на то, что наше время вышло он все равно спокойно, без стресса и дополнительной платы довёз нас до отеля. Экскурсия на высшем уровне! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Павел  →  Влюбиться в Дубай за один день!   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Не хотелось портить рейтинг, поэтому поставили 5 звезд. Но это не экскурсия, а такси и фотограф в одном лице. Места посетили все, гид как фотограф и водитель отличный. Заказывали экскурсию 2 взрослых и ребёнок 2 года, кресла детского в автомобиле не было. В конце экскурсии мы узнали , о том что за каждый последующий час надо доплачивать 20 долларов, когда спрашивали про доплаты , нам сказали , никаких доплат. Если попадете в пробку, как и мы, то будьте готовы доплатить. Уважаемый организатор , вы поступаете крайне не красиво и не правильно вводя в заблуждение людей и не договаривая такие важные моменты.

Наталья  →  Влюбиться в Дубай за один день!   29-11-2023

Очень понравилась экскурсия. Отличный и интересный собеседник!! Советовал лучшие места для фото и даже фотографировал!! Советую всем этого экскурсовода.

Olya  →  Влюбиться в Дубай за один день!   26-11-2023

Были в Дубаи проездом на 15 часов, решили взять экскурсию. Выбрали Рената и не ошиблись! Встретил в аэропорту, туда же привез и обратно. Пока ехали от локации к локации Ренат рассказывал про историю эмират, как и чем живут сейчас, очень интересно. Нужно было заехать забрать посылку немного не по маршруту, Ренат согласился. Посетили самые главные объекты города, вживую в тысячу раз масштабнее чем на фото! Кстати по время экскурсии Ренат нас фотографировал, фотки суперские. Рекомендую экскурсию с Ренатом, очень интересно и очень масштабно!

MARIIA  →  Влюбиться в Дубай за один день!   15-11-2023

Если хотите по-настоящему узнать Дубай и действительно влюбиться в него, то вам сюда! :) Были на индивидуальной экскурсии “ Влюбиться в Дубай за один день!” вдвоем с мужем 31 октября 23г. Посетили множество мест, поднимались на смотровые площадки, Ринат (второе имя Бек) всё организовывал отлично по времени, чтобы без очередей и без лишней суеты. Наш гид Ринат забрал из отеля в оговоренное время, передвигались на машине, комфортно, прохладно, то что надо. По дороге рассказывал традиции, историю ОАЭ, географию и разные интересные факты. Экскурсия занимает примерно 8 часов (конечно вы можете попросить гида закончить экскурсию раньше, но вряд ли вам захочется))) Спасибо Ринату за чуткость, внимательность, учел все наши пожелания. Порекомендуем ли мы данную экскурсию и нашего гида - ОДНОЗНАЧНО ДА!!!)

Мария  →  Влюбиться в Дубай за один день!   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! 07 ноября мы прилетели в ОАЭ. Давно хотелось побывать в Эмиратах, увидеть своими глазами Бурдж Халифу и другие достопримечательности. 09 ноября у нас была экскурсия, которую мы забронировали на Tripster. Нашим гидом был Ренат. Он очень внимательный и доброжелательный человек, приятный в общении, замечательный рассказчик, который знает историю, традиции и культуру ОАЭ. Ренат прекрасный собеседник, грамотно и подробно отвечал на все вопросы, подсказывал где лучше сделать фото, и сам нас фотографировал. Ренат учел все наши пожелания, заранее обсудил с нами, что мы бы хотели посмотреть и куда попасть. Мы посмотрели все основные достопримечательности - Дубай Марину, Арабскую Венецию, где покатались на лодочке по каналу, отель Парус, отель Атлантис, Бурдж Халифу, Дубай Молл, фонтаны и другие культурные места. Никуда не торопились, все в очень спокойном и комфортном для нас темпе. Ренат давал нам столько времени, сколько нам нужно, чтобы насладиться всеми красотами. Кроме того, Ренат отличный водитель, очень аккуратно и уверенно водит машину. Время пролетело незаметно. Всем советую Рената и его команду!

олеся  →  Влюбиться в Дубай за один день!   10-11-2023

Нашим гидом был Ренат, гид что надо! Учел наши пожелания,мы посетили максимум достопримечательностей за минимальное время. Информации много, интересно, доступно. Спасибо так же за фото. Всем рекомендую

Наталья  →  Влюбиться в Дубай за один день!   10-11-2023

Спасибо Ренату за экскурсию, нам все понравилось.Предложеный маршрут скорректировали с учетом наших пожеланий.Посетили много мест, единственное не успели на посещение смотровой площадки Sky Vie - немного не сориентировались по времени с учетом того, что мы хотели посмотреть в рамках данной программы. В остальном всем довольны, для первого ознакомления с Дубаем очень достойное предложение.Отдельно спасибо Ренату за фото!Удачи нашему гиду-водителю!