2 экскурсии гида Japa

Japa
4.95
59 отзывов
485 посетили
4 года с нами
« Приветствую вас на острове Бали, дорогие друзья! Я и мой брат Кришна будем рады познакомить вас со всеми красотами нашего острова. Живем здесь 30 лет, обожаем этот яркий, живой, контрастный остров, знаем множество нетуристических троп и хотим поделиться этими знаниями с вами. Я давно работаю гидом — со мной вам не придется стоять в очереди для посещения основных достопримечательностей. Я проведу вас местами, где не ступала нога туриста, a если и ступала, то не так часто. »

59 отзывов путешественников

Мария  →  Яркий день на полуострове Букит   03-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень красивая экскурсия. Очень понравилось и очень позитивный экскурсовод!)) Единственный момент, хотелось бы всех предупредить, что на ферме черепах, маленькие черепашки с июня по август)) Мы ехали только ради них, а в апреле не сезон оказался))

Dina  →  Покорить вулкан Батур на джипе   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы отлично провели время с Япой! Забрал нас вовремя, на чистой и комфортной машине, и наше приключение началось! С погодой на рассвете нам повезло и это однозначно стоило раннего подъёма. Кофе и печеньки на рассвете - выше всяких похвал! По кальдере нас катали на машине. Не в, а на. Джип оборудован удобным сидением на крыше, так что если хочется немного экстрима, то очень рекомендую попробовать - вам не захочется слезать. Япа отличный водитель, а ещё с ним было очень легко общаться несмотря на то что он только учит русский. Он охотно объяснял и отвечал на все вопросы, а если вдруг словарного запаса не хватало, то мы переходили на английски. А ещё Япа совершенно по своей инициативе по-дороге добывал нам вкуснючие фрукты. В общем, наш день прошел прекрасно и однозначно это тот опыт, который рекомендовано испытать )

Эрдэм  →  Покорить вулкан Батур на джипе   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Приехали за полчаса до рассвета. Но, к сожалению, не очень повезло с погодой. Но вид там открывается отменный. Гид покормил вкусными печеньками, напоил горячим чаем. Далее всё прошло по плану. В общем, рекомендасьон.

Тамара  →  Покорить вулкан Батур на джипе   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий гид! Отличная экскурсия, заехали везде и даже больше! Безумно красивая природа, рассвет и булочки с чаем с видом на вулкан! Очень рекомендую!

Юлия  →  Яркий день на полуострове Букит   16-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Что мне понравилось в экскурсиях на Бали - это всегда индивидуально подобранный маршрут. Посмотрели кучу классных мест, с удовольствие провели время. Узнали много нового и интересного. На сегодняшний день - на острове самая лучшая организация «лайтовых» экскурсий на которых мы были. Не навязывают. Не утомляют. Эта не исключение. Рекомендую. Оправдала ожидание с лихвой.

Денис  →  Покорить вулкан Батур на джипе   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, советую всем

Татьяна  →  Покорить вулкан Батур на джипе   06-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Вчера мы посетили вулкан Батур с прекраснейшим гидом Астра. Мы были очарованы им. Прекрасный русский язык, каждую свободную минуту очень интересно рассказывал о культуре Бали, отвечал на все наши многочисленные вопросы. На экскурсии помогал во всем, правильно расчитывал время и выстраивал маршрут. Очень эрудирован, доброжелателен, с невероятным чувством юмора, угощал нас вкусным домашним печеньем. Прекрасно провели время как со старым добрым другом. Очень советуем всем. Не пожалеете!

Евгений  →  Покорить вулкан Батур на джипе   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Съездили сегодня на вулкан Батур. Заехал на джипе за нами Астра ( компаньон Japa). Хотя экскурсия и ранняя, поездка прошла интересно, познавательно и организовано. Астра по дороге много рассказывал про быт, религию и обряды Балицев. Посмотрели вулкан с разных сторон, вид очень впечатлил. Рекомендую.

Sarvar  →  Покорить вулкан Батур на джипе   29-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересный тур с очень красивым видом. Гида звали Ваянг. Очень добрый мужчина с хорошими знаниями. Всем советую этого гида.

Елизавета  →  Покорить вулкан Батур на джипе   25-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Джапа - очень внимательный водитель-гид, отдельное спасибо за печеньки и фруктовый рынок. Экскурсия для тех, кто не любит напрягаться.

Елена  →  Покорить вулкан Батур на джипе   16-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный водитель, комфортная машина, даже на джип-сафари на ней очень комфортно ехать. Для встречи рассвета выбрана отличная точка, с которой открывается вид на три вулкана. На рассвете гид угощал очень вкусными печеньками с чаем. Источники с горячей водой тоже очень классные, чистые, и даже спина перестала болеть. Жаль на плантации с кофе нельзя муссангов потискать, они в клетках

Евгения  →  Яркий день на полуострове Букит   05-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Japa (он сказал называть его Ваян). Экскурсию скорректировали полностью по нашему желанию, включая время проведения и посещенные локации. Помог с покупкой фруктов, сам торговался. Сделал много шикарных фотографий. Гид очень позитивный, очень весело провели с ним время.

Александра  →  Яркий день на полуострове Букит   16-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это быд чудесный день. Очень интересный черепаший остров, шикарный пляж. weiße Rock, очень красивый храм Улувату.

Наталья  →  Яркий день на полуострове Букит   29-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо большое нашему гиду за действительно яркий и хороший день.Много нового,интересных мест достаточно много посетили,было очень приятно общаться и открывать для себя удививительный мир Бали.

Полина  →  Яркий день на полуострове Букит   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, невероятные виды. Замечательные пляжи, везде хватает времени, чтобы погулять и искупаться. Очень понравилось, что гид предложил и другие опции досуга, которые мы можем посетить на пути, поскольку ехать из моего отеля было достаточно далеко. Вместе ресторана на берегу в Джимбаране я попросила посетить Rock bar, гид подстроился без вопросов. Однако, посколько это больше экскурсия про «увидеть», она показалась мне не особо информативной, но я была к этому готова. Однозначно рекомендую, если хотите удобно и без лишних затруднений посмотреть Букит!

Максим  →  Покорить вулкан Батур на джипе   19-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Japa. Сам маршрут нам очень понравился! Очень хорошая смотровая площадка, там нет других туристов, тихо и уютно, а самое главное красиво :) советуем очень тепло одеваться, так как на смотровой площадке ветер и довольно холодно. Japa угощал нас чаем и печеньками, что тоже приятно. После смотровой площадки были на вулканическом песке, горячих источниках и водопаде. Маршрут интересный, обязателен к посещению. Однако, стоит отметить то, что гид не обладает хорошим знанием русского языка, что не позволяет назвать данную программу экскурсией. Гид не рассказывает историю мест, историю Бали , быт народа. На вопросы отвечает с трудом в связи с отсутствием знания языка. По итогу: отличный маршрут с очень красивыми местами с водителем)

Viktor  →  Яркий день на полуострове Букит   28-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за отлично проведенный день. За время экскурсии посетили несколько красивых пляжей - Дримлэнд, Падан-Паданг, Гегер, съездили на лодке на остров черепах, посетили Храм Улувату. Все очень понравилось. Japa хорошо говорит по-русски, рассказал интересные факты из жизни балтийцев.

Вероника  →  Покорить вулкан Батур на джипе   06-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия, нам её проводил Крис. Очень интересный рассказчик. Мы встретили необычайно красивый рассвет, обязательно берите куртки и теплые вещи, он заботливо предложил нам чай/кофе и домашнее печенье, затем мы поехали кататься по вулканической лаве, необычная местность и хочу отметить, что Крис очень хорошо водит машину, потому что там как сафари. Затем отвез нас на термальные источники, где мы отдохнули и расслабились. И потом - заехали посмотреть плантации, посмотрели как растут фрукты, кофе, посмотрели на зверьков леваков. Во время экскурсии Крис угощал нас арбузом, холодной водой из мини холодильника. Очень позитивный настрой. Экскурсия явно оправдала наши ожидания и даже превысила их) мы с мужем остались очень довольны) 😎👌

Юлия  →  Покорить вулкан Батур на джипе   05-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Как по мне немного скучновато и не стоит своих денег. А на горячие источники лучше ездить не в рамках экскурсий (хотя, теперь я знаю, что такое место есть, и как-нибудь съезжу туда самостоятельно). Но в целом все довольно не плохо. Я бы порекомендовала эту экскурсию путешественникам, которые посмотрели много всего и уже не знают, что ещё посмотреть, либо туристам постарше, ведь везде вас будет возить комфортабельный внедорожник, и даже не на какие горы подниматься не надо )

Александра  →  Покорить вулкан Батур на джипе   30-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было великолепное путешествие!!! Незабываемая встреча солнца над вулканами была организована в безлюдном месте. Наш замечательный гид Krisna угощал нас горячим кофе и печеньями, рассказывал истории о жизни балийцев и отвечал на все наши вопросы. Гид прекрасно разговаривает на русском, нам было очень комфортно. Рекомендуем к обязательному посещению всем туристам на Бали. Рекомендуем эту экскурсию и гида Krisna!!!

Ася  →  Покорить вулкан Батур на джипе   13-07-2023

Прекрасный гид. Понимает русскую речь и достаточно хорошо говорит по-русски. Отличный маршрут.

Anastasiia  →  Покорить вулкан Батур на джипе   22-06-2023

Отличная экскурсия, прекрасный гид, хорошо говорит по-русски, забрал нас от отеля четко по времени. Все заявленные локации посетили, красота нереальная: рассвет встретили, по вулканическому песку походили, на качелях покачались, чай/кофе выпили, никуда не спешили, все размеренно ,спокойно, было много свободного времени для фото, отдыха. Japa угостил чаем с печенюшками, арбузом - вроде мелочи, но приятно) Экскурсию и гида рекомендую, вежливый, культурный, сделал много совместных фото ,видео. Единственный минус - кресла на заднем ряду в машине не откидываются, коленки упираются в впереди стоящие кресла.

Денис  →  Покорить вулкан Батур на джипе   21-06-2023

Отличная экскурсия, в программе встреча рассвета с видом на вулканы, затем поездка к вулканическому склону и прогулка по вулканическим породам и песку, потом поездка к горячим источникам, а в конце остановка на кофейной плантации с возможностью покататься на качелях над оврагом с красивым видом. Гид прекрасный, хорошо говорит по-русски, с собой у него был термос с горячей водой, чай, кофе, печенье, арбуз. Все показал, рассказал, даже свозил в ресторан в середине дня, когда мы проголодались.

Ксения  →  Покорить вулкан Батур на джипе   29-05-2023

Мы в полном восторге! С нами был брат Japa, его зовут Кришна. Он нам очень понравился! Мы были в шоке от отличного уровня русского языка. Говорил пословицы:) очень веселый! Встретили рассвет в секретном месте (там были только мы), хотя сначала настаивали на подъеме на вулкан. Не сомневайтесь в программе, следуйте ей и не пожалеете. Угощал нас домашними пирогами и кофе! Мы 150% советуем!!!! Спасибо большое за потрясающий день!!!