0 экскурсий гида Ольга

Ольга
5
4 отзыва
29 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, я лицензированный гид по Риму, Римской провинции и Ватикану. Около 20 лет живу в этом необыкновенном городе и до сих пор открываю что-то новое и интересное. Постоянно посещаю конференции и семинары об истории Рима. Древняя поговорка, что все дороги ведут в Рим, актуальна и по сей день. Если одна из дорог привела вас в Вечный город, я с радостью помогу вам открыть его тайны и секреты. С моей помощью ваше знакомство с городом будет легким и увлекательным! »

4 отзыва путешественников

Дмитрий  →  Рим — увлекательная историческая книга!   05-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень увлекательный и наполненный историческими фактами рассказ Ольги позволил окунуться в жизнь древнего Римского форума, историю холма Палатин и Римского Коллизея.

Михаил  →  Рим — увлекательная историческая книга!   09-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия, Ольга отличный гид с большими знаниями о каждой локации где мы были, экскурсию длилась 4 часа, нам все очень понравилось, однозначно рекомендую

Евгений  →  Рим — увлекательная историческая книга!   11-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии.В доступной форме перед нами пролетела вся история Древнего Рима.Оля не просто отрабатывали своё время,а хотела передать нам свои знания и виденье истории.Большое спасибо.

Людмила  →  Рим — увлекательная историческая книга!   02-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня посетили экскурсию, которую вела Ольга Богонис. Всем остались довольны. Ольга стремится провести экскурсию с комфортом и интересом для посетителей. По времени экскурсия длилась даже больше положенного времени.