0 экскурсий гида Alex

Alex
4.96
47 отзывов
282 посетило
6 лет с нами
« Здравствуйте, друзья! Меня зовут Александр, я профессиональный гид. Более 10 лет работаю частным гидом, и у меня есть все необходимые лицензии. Я сам много путешествую по миру. И, оказавшись впервые в том или ином месте, всегда стараюсь найти человека, который поможет мне по-настоящему окунуться в жизнь, историю и культуру своего города. Поэтому я умею и люблю угадывать желания моих гостей, которых я всегда с радостью встречаю в Украине. Приезжайте! Красавец Киев ждёт Вас в гости! »

47 отзывов путешественников

Marina  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   05-01-2022

28 декабря были проездом в Киеве и посетили экскурсию"Такой разный Киев" . Экскурсоводом у нас был Александр. В Киеве первый раз, конечно хотелось за одну экскурсию познакомиться с городом по максимуму. Маршрут Александр продумал идеально. Историческую часть города мы посетили, современный Киев увидели, значимые памятники посмотрели. Александр интересный собеседник, настоящий киевлянин, любящий свой город и свою любовь к городу передал и нам. И как же уехав не попробовать национальную кухню. По рекомендации нашего гида посетили калоритное кафе с национальными блюдами. День удался, надолго запомним прекрасный день в Киеве! Александр огромное Вам спасибо!

Татьяна  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   04-01-2022

Александр отличный организатор и экскурсовод, были на экскурсии вместе с 5-ю детьми, все в восторге! Узнали много интересных истории и исторических фактов, исследовали тайные дворики, которые сам точно не найдёшь. Александр прекрасно находит подход к детям, все были вовлечены в беседу и активно участвовали в разговоре. Отдельно хочу отметить организацию, за нами заехал минивэн и везде нас сопровождал, а на обратном пути завезли в уютный ресторанчик, где мы попробовали настоящую украинскую кухню. Однозначно рекомендую!

Мария  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   11-11-2021

Смело могу порекомендовать Александра и его экскурсии. Нам понравилось все! Организация, маршрут, истории, удачные места для фотографий, реккомендации где поесть, что посмотреть. Александр очень симпатичный гид, смог расположить к себе всех участников - от бабушки до малышей. Особенно рекомендую семьям с детьми. Мои дети 13, 10 и 6 лет с удовольствием учавствовали в мини-конкурсах с настоящими призами!

Адель  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   10-11-2021
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилось, большое спасибо Александру! Экскурсия была интересной и содержательной, узнали много нового про древний город Киев. Несмотря на дождь и плохую ноябрьскую погоду, Александр смог построить нашу поездку по городу таким образом, что никаких неудобств мы не заметили и время пролетело незаметно. Обязательно порекомендуем взять данную экскурсию своим друзьям, которые соберутся посетить Киев.

Valerijus  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   04-11-2021

Когда приезжаешь на короткое время с детьми. Первый день советую провести на этой экскурсии! Будет чем заняться все остальные :)

Елена  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   02-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Александр, спасибо за экскурсию. Это было очень интересно!

Мария  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   01-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Саша реально отрабатывает каждую копейку. Экскурсия длилась три с половиной часа в течение которых он говорил практически без остановки, выдавая гигабайты полезной информации. С ним за этот короткий срок мы увидели Киев в очень многих ипостасях, и этот город произвёл неизгладимое впечатление. Видно, что Саша не просто говорит заученный текст, а реально ориентируется на вопросы и пожелания туристов. С удовольствием рекомендую Сашу всем, кто хочет увидеть и узнать этот прекрасным город.

Dmitriy  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   24-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Всё очень понравилось!!! Отличная и что немало важно интересная подача материала, Мы узнали Киев с разных аспектов как исторических так и современных, Очень интересно и весело провели провели время!!! Рекомендую для всех кто пощешает столицу, не пожалеете!!! Спасибо Александру за очень интересную экскурсию по Киеву!!!

Evgeny  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   23-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Превосходная экскурсия, великолепный гид Александр. Очень информативно, ни разу не занудно! Отлично чувствует настроение клиентов, любит и прекрасно знает родной город. Профессионально и, в то же время, тепло и душевно. Настоятельно рекомендую!!

Винера  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   20-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны экскурсией и гидом Александром. Было интересно, очень грамотный и приятный собеседник. Патриот своей страны! Большое спасибо.

Лена  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   23-08-2021
Опыт: 10 экскурсий

Очень насыщенная и интересная экскурсия! Спасибо!

Ірина  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   20-07-2021

Беззаперечно раджу, не пошкодуєте! Дуже цікаво, пізнавально та комфортно. Гід дійсно подбала про нас. Враження - виключно позитивні.

Ольга  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   18-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Заказывали в июне обзорную экскурсию по Киеву с Александром. Сразу после предоплаты, гид дал подтверждение. Все наши пожелания по наполнению и корректировке маршрута экскурсии были им учтены. Мы с супругом киевляне, экскурсию заказывали для себя и ещё одной пары, наших друзей из другого города. Экскурсия удалась абсолютно! Это было как раз то, чего мы хотели - неспешная приятная прогулка по самым красивым и видовым местам центра нашей столицы под интересный и познавательный комментарий профессионального гида. Александр показал нам не мало интересных, неожиданных мест и локаций, о которых мы не знали прежде. Он очень много знает, и много интересного может поведать туристам. Александр хороший рассказчик, в общении интеллигентный, очень приятный и лёгкий. Киев - родной город Александра, гид рассказывает о нем не сухо и академично, а с большой любовью и участием. Также Александр охотно делится с туристами практичными подсказками и советами на тему где поесть, что купить и пр. Отдельная благодарность Александру за рекомендацию где отобедать после экскурсии , - это было очень необычное, атмосферное и вкусное место. Все наши ожидания от прогулки по Киеву в тот день полностью оправдались! Рекомендую туристам заказывать экскурсии именно у Александра, у него действительно есть большой багаж по-настоящему интересной информации, опыт и любовь к своему делу. Также хочу порекомендовать всем киевлянам непременно находить возможность иногда сходить на прогулку по родному городу не по будничным маршрутам, и, обязательно, с хорошим гидом) это очень наполняет и вдохновляет, - всегда отличный подарок для себя и своих гостей.

Лариса  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   17-05-2021

Остались очень довольны экскурсией и экскурсоводом в частности! Очень грамотная подача информации, увлекательные рассказы. Было интересно и взрослым и детям) Большое спасибо. Ещё вернёмся для следующих экскурсий)

Svetlana  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   28-02-2021
Опыт: 2 экскурсии

Яркая и запоминающиеся экскурсия! Огромное спасибо Александру за великолепно проведенное время. Настоящий профессионал! Патриот! Он увлек нас потрясающим рассказом о замечательном городе. Очень грамотный гид, приятный собеседник и просто, искренне любящий Киев, человек! Всем рекомендуем! За Киевский торт отдельная благодарность Александру. Изумительный!

Алена  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   10-11-2020
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за столь интересную и содержательную экскурсию Александру! Все прошло на одном дыхании, очень познавательно, 3 часа пролетели незаметно! Если поеду снова в Киев, обращаться буду только к нему ! 😄👍

Виктория  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   01-11-2020
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия с Александром оставила длинный шлейф восторга. Какой прекрасный день. Какая динамика. Мне очень понравилось, что мы не находились долго в одном месте, а постоянно перемещались и открывали для себя новые виды Киева, такого знакомого и такого неизвестного. Александр великолепный рассказчик, много интересных фактов и ответы на наши вопросы. И ещё Александр создаёт ориентированную на гостей дружескую атмосферу. Этот мир для нас. И он был наш добрый проводник. Мои гости, уезжая, многократно поблагодарили меня за экскурсию. Это было самым сильным их впечатлением от визита в Киев. Однозначно рекомендую! и Благодарю

Сергей  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   04-10-2020

Однозначно советую ! Большое спасибо за экскурсию !

Olga  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   12-03-2020
Опыт: 35 экскурсий

4 часа пролетели на одном дыхании! Посмотрела на Киев другими глазами! Очень удобный формат на машине+пешком. Успели многое посмотреть и не устали! Очень рекомендую!

Татьяна  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   13-01-2020
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии всей семьей, с собакой. Александр создал очень комфортные условия для перемещения( на своём автомобиле), собаке даже обрадовался!) Прекрасная, содержательная экскурсия. Узнали много нового как про историю, так и про современный Киев, прекрасно поели тоже по совету гида. Очень рекомендую!

Nikolay  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   14-12-2019

Я так рад, что выбрал Алекса своим гидом, знающим и ОЧЕНЬ находчивым !!! Я видел Киев, как никогда раньше, на следующий день он взял меня с собой в частную поездку в Чернобыльскую зону, опыт всей жизни .... что бы вы ни искали в своей поездке в Киев, историю, современный город или просто хотите добраться до Баня, Алекс твой парень, чтобы держать тебя в безопасности и в тонусе !!! Спасибо Вам большое !!!

Алена  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   11-11-2019

Киев случился впервые...и именно Александр открывал нам этот великолепный город!Прекрасная содержательная экскурсия. Александр замечательный рассказчик, который, зная жизнь Киева не понаслышке, сумел рассказать о нем так, что мы прониклись к этому городу любовью и уважением. Исторические факты умело переплетались с сегодняшней жизнью и не усложняли восприятие экскурсии. За полдня мы с ним на его автомобиле побывали в красивейших местах. За такой короткий промежуток времени увидели столько всего удивительного и красивого, узнали столько всего интересного! Здорово, когда люди вкладывают душу в свое дело. Это именно такой случай!СПАСИБО!

Pavel  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   04-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось с Алексом :) Обязательно его рекомендуем :)

Светлана  →  Такой разный Киев: обзорная экскурсия   20-10-2019

Очень довольны экскурсией.Олично спланирован маршрут. Вся информация интересная и в оптимально-необходимом количестве. Гид был внимательным и открытым, благодаря чему нам было комфортно на экскурсии.По окончании экскурсии получили хорошую рекомендацию по организации дальнейшей прогулки. Получили крайне позитивные эмоции, счастливы,всем рекомендуем.