3 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
5
13 отзывов
48 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Анастасия, я профессиональный журналист, канаровед и житель Тенерифе с 15-летним стажем. Шесть лет была главным редактором русскоязычного туристического журнала на острове, а сейчас пишу про Канары в российские издания о путешествиях. По долгу службы и из личной любознательности исследовала все самые нетуристические тропы на острове. С удовольствием поделюсь своими знаниями и эмоциями с вами. До встречи! »

13 отзывов путешественников

Алиса  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка! Легкая и увлекательная! Спасибо Насте, что подстроилась под наш формат путешествия с маленьким ребёнком, за фотогеничные места, ценные рекомендации и хорошее настроение! Рекомендую 🌸

Константин  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Анастасия - очень приятный экскурсовод. Она рассказала нам много интересных фактов о городе Санта-Крус. Интересно было и взрослым, и детям. Гид учла наши пожелания и дала несколько дельных советов.

Ирина  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   23-11-2023
Опыт: 25 экскурсий

Это было мое первое знакомство с городом. И я очень рада, что выбрала это предложение. Интересно, не утомительно. Спасибо Анастасии за чудесную экскурсию!

Неля  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   16-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная прогулка с компетентным гидом Настей, которая провела нас по увлекательному маршруту. Мы получили много нескучно поданной не только исторической информации, но и актуальных данных о современной жизни города. Также Настя ответила на все нас интересуюшие вопросы и поделилась актуальной инфомацией. С гидом нам очень повезло. Особенно порадовали фотографии. Для нас с мужем прогулка была отличной, мы очень благодарны.

Алина  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   11-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прогулка получилась чудесная: неторопливая, но при этом информационно содержательная. Было интересно всем участникам, включая детей 6, 7 и 14 лет. И фотографии на память остались очень милые. Спасибо большое Насте за возможность взглянуть на столицу Тенерифе глазами местных жителей:)

Ольга  →  Эко-хайкинг по заповеднику Мальпаис-де-Раска   10-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Анастасия провела для нашей семьи замечательную экскурсию. Не смотря на то, что с нами были дети 7 и 10 лет, мы смогли вместе подобрать нужной и комфортный ритм хайкинга. Наша прогулка прошла в спортивно-информативной форме. Также отмечу отличную идею с пикником и знакомством локальных продуктов. Большое спасибо!

Jevgenija  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   31-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Анастасии за увлекательную экскурсию! Мы увидели Тенерифе совсем с другой стороны- в столице мы гуляли по красивым историческим местам, торговым улицам, услышали много интересного из истории города и острова. Нам очень повезло с гидом-Анастасия чутко реагировала на наши пожелания, была интересным рассказчиком.

Maria  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   27-10-2022

Анастасия, спасибо большое за экскурсию!!! Были приятно удивлены красотами города и разнообразием! С вами очень интересно поговорить, можно было слушать и слушать без остановки, вы очень наполненная и светлая! От вас прям канарским теплом веет!!! Очень познавательная и увлекательная экскурсия! Спасибо за советы, наводки и приятно проведенное время!! Ps: И да, пляж потрясающий и спасибо за помощь с автобусами, обратно добрались с ветерком!!!) 👍🏼👌☀️🌺 С ув. Мария ☀️

Kseniia  →  Эко-хайкинг по заповеднику Мальпаис-де-Раска   30-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Прекраснейший поход по неповторимому ландшафту среди уникальных растений. А стоянка в уединённом природном бассейне с традиционным пикником - незабываемые впечатления! Спасибо огромное Анастасии и ее мужу за этот потрясающий опыт!

Лариса  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   03-10-2021

Прекрасная идея-совместить экскурсию с возможностью сделать фотозарисовки! Это так важно, особенно когда фото делает профессионал! Анастасия нас очень порадовала, хороший русский язык, искренняя любовь к острову , столице, истории)) неформальный рассказ в формате дружеского беседы.Остались самые приятные впечатления! Спасибо за всё! Обязательно буду рекомендовать))

Светлана  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   01-03-2020
Опыт: 21 экскурсия

29.02.2020. Чудесная фотопрогулка. Анастасия подбирает маршрут согласно ваших предпочтений и интересно рассказывает о городе. В городе много зданий в колониальном стиле. Одним из символом города и всего острова является необычное футуристическое здание-концертный зал – Аудиторио де Тенерифе. Красиво и атмосферно. А ещё мы застали завершающий день карнавала и весь город был наполнен людьми в костюмах, целые группы и семьи. Очень весело, позитивно и интересно.

Алла  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   06-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересное решение - микс экскурсии, фотосессии и шопинга. Прогулка по старым улочкам Санта-Крус-де-Тенерифе с рассматриванием красивых домов, поход на исторический рынок и библиотеку в стиле современного искусства подарит приятное послевкусие.

Вика  →  Фотопрогулка по столице Тенерифе   20-12-2019

Спасибо за интересную экскурсию! Осталось много впечатлений, в особенности от библиотеки.