3 экскурсии гида Гаврил

Гаврил
4.94
17 отзывов
362 посетило
4 года с нами
« Я с 2011 года организую и провожу квесты в Санкт-Петербурге. Почему именно квесты? Потому что находить и открывать новые места самому гораздо интереснее, чем за руку с гидом! Разумеется, я буду вас сопровождать. Но это вы будете водить меня, а не я вас. Я только помогу, если загадки покажутся слишком сложными. У меня есть большое количество программ и маршрутов по всему Петербургу. Пишите, если у вас есть пожелания, и я обязательно подберу то, что подойдёт именно вам! »

17 отзывов путешественников

Евгения  →  Квест-экскурсия в Русском музее   10-03-2024

Гаврил-интересный и интеллектуальный человек! Квест очень увлекательный и занимательный! Ждем новых маршрутов. Спасибо, впечатления яркие и незабываемые

Светлана  →  Квест-экскурсия в Русском музее   21-01-2024

Спасибо за квест,интересно построен маршрут, всё понравилось. Гид просто супер. Будем обращаться ещё.

Елена  →  Квест-экскурсия в Русском музее   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на квесте в день рождения одного из участников группы. Гаврил подготовил задания так, чтобы они подчеркнули данный факт и сделали приятно имениннику. Рекомендую от всей души!

Юлия  →  Квест-экскурсия в Русском музее   04-01-2024
Опыт: 60 экскурсий

Время экскурсии пролетело незаметно, понравилось и взрослым и сыну 10ти лет. Рекомендую очень

Маргарита  →  Квест-экскурсия «Обратная сторона Невского проспекта»   04-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично организовано и очень интересно спланировано. Спасибо большое за оригинальную подачу материала!

Екатерина  →  Квест-экскурсия в Русском музее   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Квест очень понравился! По ходу движения по музею Гаврил дополнял наш квест исторической справкой, но в то же время не перегружал информацией. Такая интерактивная наполняющая не дает заскучать и позволяет посмотреть с интересом всю экспозицию до конца) очень советую!

Елена  →  Квест-экскурсия «Обратная сторона Васильевского острова»   01-08-2023
Опыт: 25 экскурсий

В рамках квеста узнали много интересного о Васильевском острове. Вместе с детьми с удовольствием разгадывали загадки. Сложно, но вполне доступно для детей от 9 лет. Гаврил - очень приятный собеседник, любит свой город и приобщает гостей культурной столицы к богатейшей истории города.

Юрий  →  Квест-экскурсия в Русском музее   10-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло замечательно. Гаврил встретил, заранее приобрёл для нас билеты. Позже провёл увлекательный квест, дополняя её интересными рассказами о музейных экспонатах, время пролетело незаметно и не скучно!

Светлана  →  Квест-экскурсия в Русском музее   08-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз попробовали квест-экскурсию. Такой формат гораздо интереснее обычной экскурсии. Больше запоминаются картины, скульптуры, их особенности. Спасибо нашему гиду Гаврилу!!

Светлана  →  Квест-экскурсия в Русском музее   07-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравился квест, ходили вдвоем с мужем) было очень интересно находить ответы на вопросы в квесте, получилось очень увлекательное знакомство с Русским музеем. У самого музея два основных недостатка - освещение в помещениях с экспонатами (про музейные антибликовые стекла здесь до сих пор не знают) и тетеньки-экскурсоводы с синдромом вахтера. Очень рады, что побывали здесь именно в рамках квеста Гаврила, иначе бы очень пожалели о потраченных деньгах на входные билеты)

Елизавета  →  Квест-экскурсия в Русском музее   22-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ходили с детьми-школьниками (7 и 11 класс). Увлекательно, нескучно и познавательно. Экскурсовод-ведущий Гаврил - выше всяких похвал

Ирина  →  Квест-экскурсия в Русском музее   10-07-2022
Опыт: 19 экскурсий

Были на экскурсии с Гавриилом. 8 человек (3 детей). Выбрали эту экскурсию, тк уже были в русским музее несколько раз, квест в принципе понравился, но про картины нам рассказывали очень мало. Двое до этого не были в Питере, поэтому получили информации недостаточно. Задумка с квестом очень неплохая.

Юлия  →  Квест-экскурсия в Русском музее   27-06-2022

Гаврил, спасибо большое за квест! Это отличная идея разнообразить монотонные походы по музеям. Многое, что отложилось в памяти. И дети были вовлечены, что очень важно. Это было необычное приключение. Мозг работал в полную силу:) Рекомендуем!

Наталья  →  Квест-экскурсия в Русском музее   20-06-2022
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравился квест. Гаврил составил оригинальные вопросы, ответы на которые приходилось, действительно, искать. Квест увлёк не только детей, но и взрослых, и требовал определенной смекалки, но от этого становилось даже интереснее. В итоге, три часа в музее пролетели незаметно. Мы прогулялись по музею, посмотрели основную экспозицию и отлично провели время! Спасибо!

Оксана  →  Квест-экскурсия в Русском музее   24-01-2022
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравился квест в Русском музее. Отлично составленные, увлекательные задачи. Без повышенных требований к знанию истории и теории искусств. Организационная часть также без нареканий. Конечно, на протяжении квеста вам будет не до художественных ценностей)) Но можете погулять после квеста по музею. Были 22 января 2022 года, нас было четверо взрослых.

Светлана  →  Квест-экскурсия в Русском музее   05-12-2021
Опыт: 25 экскурсий

Кто не хочет скучной экскурсии по музею, сюда! Подходит всем, начиная от детей школьного возраста до взрослых. Наряду с изучением предметов искусства, Вы сможете весело провести время в познавательном квесте. Включите юмор, внимательность и смекалку. Время пролетит незаметно!

Ольга  →  Квест-экскурсия в Русском музее   13-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличная возможность интересно провести время компанией и познакомиться с шедеврами Русского музея