0 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.99
270 отзывов
937 посетили
3 года с нами
« Мы — команда друзей и опытных экскурсоводов с многолетним стажем, объединёных любовью к природе. Знаем тут каждую тропинку, каждый лаз на скалах, практически живём на Столбах круглый год. В любую погоду оттачиваем своё мастерство в выживаемости, занимаемся волонтёрством (уборкой мусора, спасением туристов и т.д.), пешим туризмом, скалолазанием, медитациями в гамаках в самых красивых местах. А ещё увлекаемся балансом камней, балансом на слек-лайне, игрой на окарине, игрой на бубне и фотографией. Приглашаем присоединиться к нашей компании, стать настоящим ценителем новых ощущений и погрузиться в непередаваемое чувство свободы! »

270 отзывов путешественников

Сергей  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и замечательный экскурсовод Андрей, который знает о столбах буквально всё. Особо отметил бы внимание к безопасности на маршруте. Всем рекомендую пройти столбы именно с Андреем.

Марина  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Александре за проведённую экскурсию. Мы попали на Столбы в самый пик февральских морозов. Но, благодаря нашему, гиду смогли получить море положительных эмоций и впечатлений. И отдельно хочу поблагодарить Александру за комфортный темп путешествия. После ковид у меня не очень хорошо с дыхалкой, но благодаря Александре я весьма легко, хоть и с остановками смогла преодолеть все подъёмы. И наши почти 20 км в этот морозный день оказались очень кстати перед пешим походом на Байкал, куда мы отправились после Красноярска.

Михаил  →  Заповедник «Столбы» — топовые локации восточного входа   15-03-2024

Экскурсия была фантастическая. Очень красивые виды на протяжении всего маршрута. В следующий раз обязательно возьму ещё экскурсию!

Анна  →  Заповедник «Столбы» — топовые локации восточного входа   11-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Александра показала маршрут, на котором было не очень много других туристов, подстраивалась под мой темп (мне с непривычки было местами трудно идти в гору, а местами – спускаться, а Саша практически бегала и вверх и вниз!), рассказывала интересные истории, показывала, откуда лучше фотографировать и даже фотографировала сама. Был момент, когда я посмотрела вниз с горы и запаниковала, но Саша помогла мне спуститься, вплоть до того, что подсказывала, куда ставить ногу, поддерживала. Примерно в середине пути остановились выпить чаю из термоса, который предусмотрительно взяла с собой Александра (я приехала на экскурсию сразу с самолета, поэтому у меня была только вода, а уже вечерело, и чашка горячего чая была очень кстати). Рекомендую эту экскурсию, определенно прогулка в удовольствие!

Анна  →  Заповедник «Столбы» — топовые локации восточного входа   06-03-2024

Замечательная экскурсия получилась у Андрея и Ромы. Прогулялись по всем красивым локациям, поднялись на скалу Ермак, Китайскую стенку. Андрей очень интересно рассказал о Столбах, истории возникновения этих мест, сделал красивые фотографии, был очень заботливый. Виды конечно просто фантастические. Получила за время экскурсии яркие впечатления и эмоции. Вишенкой на торте стал спуск на ледянке с горы в лесном массиве. Было очень круто, необычно, немного экстремально. Прямо, как я люблю. А вечером поднялись по самой длинной лестнице России, с подсветкой она была потрясающе красивая. Летом хочется приехать снова. Спасибо организаторам за великолепную экскурсию!

Юлия  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Андрей! Вы волшебник! пройти такой крутой маршрют, 18 км дороги впечатляющие виды и Ваши заботливые руки и доброе общение попали в самое сердце🫶 оооо а ледянки и горки это вообще позволили снова искр не радоваться по детски и на все 100😃 большое вам спасибо 🙏 сделали нам тысячу крутых воспоминаний и я точно знаю, что в Красноярске у нас есть друзья и это вы :) Берегите себя 🥰

Юлия  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   29-02-2024

Отличная экскурсия! Очень рекомендую! Целый день провели на столбах, любовались бескрайними просторами, наслаждались тишиной и спокойствием, свежим лесным воздухом. Такая красота очень вдохновляет. Александра всё подробно рассказывала - и про историю столбов, и про птиц и зверей, населяющих заповедник и встречавшихся нам на пути)) Маршрут составлен прекрасно - мы много прошли и много увидели, при этом шли в комфортном темпе, было время сфотографироваться, просто посидеть, попить чаю.

Алина  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия ! Действительно Волшебный день на Красноярских Столбах. Была одна и это круто. Полный симбиоз с гидом. Интересно рассказывала, все показывала, только благодаря ей я дошла и спустилась до конца ибо было очень скользко. Она помогала мне, поддерживала, давала время на отдохнуть, делала красивые фотографии. Эмоций миллион ! Зарядилась на долгое время. Всем рекомендую. Не пожалеете. 100 из 5 :))))

Татьяна  →  Заповедник «Столбы» — топовые локации восточного входа   25-02-2024

Брали экскурсию Заповедник Столбы «топовые локации восточного входа» 23.02.2024. Мы с мужем в восторге! Отдельное спасибо Андрею и Александре, которые проводили экскурсию! Провели по безлюдным местам, делали все чтобы нам было комфортно, даже для фото были атрибуты например развесили гамак 👍🏻 виды шикарные😍 обязательно когда вернемся теперь летом возьмем еще экскурсию, так как за один день не реально все посмотреть, еще много мест для посещения!

АННА  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Андрею и Александре за прекрасный день, за любовь к своему делу и природе. Очень понравилось экскурсия, красота неземная! С Андреем комфортно себя чувствуешь, есть о чём поговорить. Очень интересно рассказывает о заповеднике, о столбистах, показывает архивные фото. Фотографировал, фото отличные. Потом прислал много ссылок по теме столбов. Приехала в Красноярск в основном из-за столбов, ни на минуту не пожалела, что посетила их вместе с Андреем.

Zulmira  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   13-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Андрею огромное спасибо! Потрясающий экскурсовод и рассказчик,рассказал много интересного про скалолазание,так как сам в этой теме давно,Я немного переоценила свои возможности, все таки 69 лет,но благодаря заботе и помощи Андрея все преодолела,горжусь собой! Экскурсия превзошла все ожидания!!Такие виды!! Красота!Горы!На обратном пути катились на ледянках!! Это ещё тот экстрим! Всем рекомендую !,Андрей необыкновенный человек!Эмоции переполняют! Столько всего сразу.Спасибо ещё раз Андрею! Постараюсь приехать летом и обязательно пойду на Столбы с Андреем!

Александр  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   11-02-2024

Прекрасный поход по Красноярским столбам. Много много интересного. Интересные тропы, уникальные локации, познавательный материал экскурсовода, профессионал своего дела. Получили сногсшибательные эмоции. Мы переполнены радости! Рекомендуем!

Виктория  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   08-01-2024

Шикарная экскурсия была проведена гидом Александрой.Посетили красивейшие места,много узнала интересного от Александры.Главное,что эта девушка любит свое дело и это передается клиентам.Очень душевный и добрый человечек.Все было замечательно,и несмотря на то,что было ветренно и снежно,это было круто и интересно.Спасибо,буду с теплотой в сердце вспоминать ваш край и волшебную экскурсию с гидом Александрой.

Александр  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   05-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасный и интересный собеседник и гид Андрей. Мы очень душевно погуляли в прекрасный январский солнечный и морозный день. Ошеломляющие виды зимней природы Сибири и Красноярского края. Рекомендую брать экскурсии у этих ребят . Чудесная семейная пара с позитивным настроем и грамотным и не скучным подходом в работе и разработке маршрута. Ребята спасибо Вам огроменное , обязательно вернусь летом ! И мороз совсем не помеха. Было очень тепло и душевно !

Анна  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   04-01-2024

Это был настоящий день! Он доказал нам, что надо верить в себя! Солнечный, но очень морозный январский день подсвечивал нам солнечным золотом свои величественные столбы, окутанные снегом и окруженные пихтами, соснами и кедрами. Мы кормили с рук поползней и гаечек. Наслаждались тишиной. Дышали чистейшим воздухом. Загадывали желания у львиных ворот. И видели долину национального парка с плеча Деда. И всё это великолепие благодаря нашему гиду Александре!

Илья  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   02-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия, организатор подробно рассказывал обо всем и даже фотографировал меня во время экскурсии. День прошел незабываемо.

Дмитрий  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   06-10-2023

Это по-настоящему Волшебный день! Прекрасный гид Александра устроила нам великолепную прогулку! 7 часов пролетели на одном дыхании, даже крутые подъемы были в радость! Увидели столько красоты - не описать! А сколько животных мы встретили: белки, бурундуки, дятлы, и, вишенка на торте, соболь! У Саши были с собой семечки для кормления животных. Птички ели их у нас с рук! Незабываемо! Однозначно рекомендуем!

Максим  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   04-10-2023

Андрей замечательный рассказчик, прекрасно знает всё о маршруте и вокруг него, водит в подходящем темпе и помогает в любых ситуациях. План похода такой, что можно увидеть все локации с лучших точек обзора, без Андрея такое не провернуть) Пожалуй, это лучшая экскурсия на один день для тех, кто впервые в Столбах! Бонусом прилагается кормёжка ручной живности :)

Жанна  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и гид Сергей. Впечатления незабываемые. Есть одно замечание. Дорога к Столбам и сами Столбы не вызвали трудностей, а вот дорога назад показалась очень сложной, особенно последние 4 км. А так как у меня был день рождения, и после экскурсии нас ещё ждал вечер в ресторане, это было, так скажем, затруднительно. Если бы был выбор, после того как мы спустились со Столбов на первую площадку, воспользоваться транспортом, то тогда шикарное впечатление не было бы смазано болью в ногах и в спине у некоторых из нашей компании. Всё остальное замечательно!

Анна  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   15-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, хочу поблагодарить Александру за, действительно, волшебный день на Красноярских Столбах. 7 часов пролетели как один миг, но столько ярких, красочных впечатлений он оставил. Потрясающая природа, виды, а Саша прекрасный собеседник. Спасибо тебе за эту бурю прекрасных и положительных эмоций.

Ольга  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за замечательный день, проведённый в красивейшем месте. Теперь Красноярские Столбы помимо природной притягательности для меня обогатились историческим, фотографическим, медитативным и персональным наполнением. У Андрея получилось совместить в достаточной и непергружающей мере рассказы о Столбах и дать возможность прожить это место в самых разнообразных проявлениях, ориентируясь на возможности маршрута, погоды и нашей группы - от спокойного созерцания до ошеломительных впечатлений полёта. А фотографии - восторг! Однозначно рекомендую к посещению, даже если уже это будет не первое знакомство и Красноярскими Столбами!

Александра  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   09-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Была на экскурсии с Александрой. Очень внимательный и интересный человек. Показала много необычных и прекрасных мест, рассказала об их истории и много других увлекательных фактов. Так же представила наглядный материал ввиде старых черно-белых фотографий для сравнения, что было в этих местах раньше. За приятной беседой время пролетело незаметно. Так же Александра помогла сделать много красивых фото в различных локациях. Даже пару раз начинавшийся дождь не смог помешать нашему небольшому путишествию)

Лариса  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   06-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за эмоции. Были 4.09.23. Наш гид Сергей. Провел нас по всем тропам, рассказал интересные факты, показал лучшие места для фото, помог всем вскарабкаться на сами столбы и полюбоваться видом сверху. Впечатления, которые получили мы и наши дети, память и фотокамера сохранят навсегда

Владимир  →  Волшебный день на Красноярских Столбах   05-09-2023

Морально готовились, но к окончанию дневного путешествия очень устали, всё таки неподготовленным надо очень хорошенько подумать!!! Нам очень повезло с погодой, смогли полазить непосредственно по скалам, если бы была морось или дождь - не полезли бы!!! В целом очень позитивное однодневное турне!!! Ну а красоты данной местности надо смотреть вживую!!! Однозначно рекомендую!!!