1 экскурсия гида Наталья

Наталья
5
8 отзывов
21 посетил
1 год с нами
« Я родилась в Ленинграде, а мои дети выросли уже в Петербурге. 20 лет мы гуляли с ними по городу, посетили более сотни музеев, и неожиданно я стала экспертом в том, как показывать город, чтобы это было интересно всем, даже маленьким детям. В моих рассказах оживает Петербург 18-19 века, блистательный и беспощадный. Я влюблена в него, и для меня счастье разделить эту любовь с вами. »

8 отзывов путешественников

Галина  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

9 марта 2024 года были на экскурсии. Нам понравилось всё- И как Наталья организовала маршрут, и материал, который был рассказан простым, понятным языком, и интересные здания Петербурга , которые показала нам Наталья. В следующий приезд в Санкт- Петербург собираемся снова на экскурсию Натальи

Инна  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   27-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотим поблагодарить Наталью за прекрасную экскурсию! Было очень интересно и необычно взглянуть по-новому на архитектуру родного города - на дома и дворцы, которые мы, казалось бы, видели много раз.. Наталья очень увлекательно рассказала про разные архитектурные стили, о необычных домах и о их владельцах. Экскурсия будет интерересна как гостям нашего города, так и коренным петербуржцам. С удововольствием посетим новую экскурсию с Натальей!

Светлана  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   09-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично, спасибо!

Ольга  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   11-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

все было отлично. Мне очень понравилось! Спасибо!

Ирина  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   27-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия была содержательной, интересной и познавательной. Наталья вовремя забрала нас от отеля, поинтересовалась нашими пожеланиями и предложила вариант экскурсии для искушённых, т к. мы много раз были в Питере и много что повидали... Информация была изложена с интересной стороны, именно с вовлечением той эпохи и личностей, при которых строился, тот или иной дворец, замок, дом... Время пролетело незаметно и захотелось съездить с Натальей ещё на экскурсию, что обязательно сделаем, когда будем в следующий раз в Питере. Спасибо вам Наталья, за небольшое и интересное путешествие по любимому городу, о котором мы узнали много нового)))

Мария  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   26-03-2023

Большое спасибо Наталье! Нас было 7 человек на экскурсии. Понравилось всем! Рассказ об архитектурных стилях через аналогии с особенностями характера заказчиков строений, через личные истории - изюминка этой экскурсии! Петербург стал более знакомым и понятным с точки зрения архитектуры, и даже как- будто бы более родным😊. Наталья рассказывает очень интересно, живо и образно. Рекомендуем эту экскурсию!

Екатерина  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   04-01-2023
Опыт: 21 экскурсия

Наталья - один из лучших экскурсоводов, которые встретились нам за много лет. Она знает все обо всем: и об истории города и страны, и о культуре, и о замечательных людях, которые эту историю и культуру творили. Рассказывает Наталья легко и увлекательно, подстраивает повествование под интересы своих слушателей, так что время летит незаметно и хочется запланировать новую встречу. Наталья - гид для тех, кому все интересно и кто ищет новых впечатлений от Петербурга.

Алексей  →  «Дом, в котором я живу»: прогулка по архитектурным стилям Петербурга с психологом   27-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Все очень интересно и увлекательно! История города в архитектуре от петровских времен и практически до наших дней с очень хорошим рассказчиком, это то, что Вас ожидает!