1 экскурсия гида Нигина

Нигина
4.92
66 отзывов
521 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Нигина. Я родилась и выросла в сказочной Бухаре и очень благодарна предкам за то, что они создали этот город. С радостью поделюсь с вами его восточным очарованием, богатой историей и великолепной архитектурой! »

66 отзывов путешественников

Sergi  →  Волшебная Бухара   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Нигине, всё очень понравилось!

Виктор  →  Волшебная Бухара   17-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное! Насыщенно, интересно и посмотрели все основные ожидаемые места.

Оксана  →  Волшебная Бухара   15-04-2024

Посетили Бухару с однодневной пешей экскурсией. Очень понравилась экскурсовод Нигина, провела по многим историческим объектам с интересным рассказом. Хорошо говорит по-русски. Наряду историческими фактами, рассказала много интересных подробностей о местном быте, обычаях и ремеслах. Экскурсия длилась более 4-х часов, но время прошло незаметно. От всей души рекомендуем Нигину.

Роман  →  Волшебная Бухара   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, как Нигина ведёт экскурсию: подробно, интересно, с юмором рассказывает об истории Бухары, показывает значимые места, советует, где перекусить, что посмотреть самостоятельно. Нас было четверо взрослых и один ребёнок, все остались очень довольны, а ребёнок прямо влюбился в нашу экскурсовода. Спасибо огромное, Нигина, за эту экскурсию!

Светлана  →  Волшебная Бухара   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, мы с супругом остались очень довольны! Нигина - приятный собеседник, отлично владеет информацией. Большое спасибо!

Виктория  →  Волшебная Бухара   19-10-2023

Приехали в Бухару на 1 день ради экскурсии. Экскурсия очень понравилась. Нигина профессионал, рассказывала все очень подробно, во всех деталях. Отвечала на любые вопросы, давала время сфотографироваться. Мы остались довольный

Владимир  →  Волшебная Бухара   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Нигине за отличную экскурсию по Бухаре!

Юля  →  Волшебная Бухара   06-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были в восторге от экскурсии!Спасибо огромное!

Алексей  →  Волшебная Бухара   04-10-2023

Нигина, нам провела замечательную экскурсию по Бухаре - очень понравилось. Мы бы сами просто пробежалась и посмотрели, что увидели, а что нет, а с экскурсией все узнали. Просто берите не по пожалеете. Все просто здорово!!!! Нигина, огромное спасибо!!!!

Татьяна  →  Волшебная Бухара   30-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Нигина. Оценка -отлично. Показала все знакомые места, рассказала много интересного об истории, бытовых особенностях, обычаях. Профессионально, хорошие знания по истории и архитектуре. Рекомендую Экскурсию и гида.

Евгения  →  Волшебная Бухара   25-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия и гид очень понравились!

Ирина  →  Волшебная Бухара   22-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия у нас была в очень высоком темпе, но это не вина гида, а очень маленький интервал времени между поездами. Несмотря на это, все успели посмотреть и влюбиться в Бухару. Спасибо гиду за внимание и прекрасный рассказ! Ну

Влада  →  Волшебная Бухара   22-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо большое Нигине за экскурсию! Содержательно, увлекательно и очень дружелюбно. Рекомендую эту экскурсию, если вы собираетесь в Бухару!

Мария  →  Волшебная Бухара   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нигина замечательно провела экскурсию. Пять часов пролетело на одном дыхании. Маршрут и рассказ построен очень умело.

Алексей  →  Волшебная Бухара   05-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась.

Венера  →  Волшебная Бухара   31-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасно прогулялись с Нигиной 18 мая по действительно волшебной Бухаре. Было очень комфортно, интересно. У Нигины прекрасные знания, ответственный подход к рассказу о городе, чудесное чувство юмора. Она прям смогла влюбить меня в свою родную Бухару. Очень комфортная прогулка, была даже дольше заявленного времени. Подход Нигины к туристам прям родственный :-) Ощущения были, что я просто в гостях у дальней любящей родни. Спасибо, Нигина! Здоровья вам и вашим близким! Процветания во всем!

Юлия  →  Волшебная Бухара   16-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нигина отличный экскурсовод и очень приятный собеседник! Очень рекомендуем ее профессиональную работу! Спасибо!

Елена  →  Волшебная Бухара   05-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Нигине за экскурсию по Бухаре! Продуманный маршрут, интересный живой рассказ, не только о знаковых достопримечательностях города, но и о людях, обычаях, традициях.

Ксения  →  Волшебная Бухара   04-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Выбирали экскурсию с Нигиной и не пожалели. Доброжелательная девушка, с юмором, очень комфортно, без заученного текста рассказывала нам про Бухару. Показала нам достопримечательности. Экскурсия длиною в 5 часов, а может даже и больше получилось, пролетела в момент. Мы думали мы ноги сотрем за это время, нет, всё было с умом спланировано, даже жара не помешала. В общем спасибо большое за столь интересный рассказ и прогулку!

Наталья  →  Волшебная Бухара   02-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, все очень интересно, Нагина, влюбила нас в Бухару!!! Полное погружение в историю и культуру города!

Вера  →  Волшебная Бухара   13-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

Нигина - просто волшебница! Мы столько доставили ей проблем из-за ошибки с датой, но она все разрешила спокойно и рассудительно! Видно было горячее желание не оставить нас, бестолковых туристов, без гида, хоть мы и сам виноваты! В итоге экскурсию для нас провела Наргиза, легкая и очаровательная! мы просто гуляли по Бухаре, разговаривали о жизни, пили кофе в приятном месте, рассматривали архитектуру, поднимались на Шуховскую башню заходили в музеи, и все это так легко и непринужденно! Огромное спасибо! Самые теплые воспоминания! Дальнейшего роста и процветания нашей милой Наргизе!

Оксана  →  Волшебная Бухара   10-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность нашему гиду Нигине! Очень интересная, увлекательная, познавательная экскурсия благодаря эрудированности и чувству юмора гида. Благодаря ей прониклась историей, обычаями края. В Бухаре были один день и мало времени между поездами. Не удалось провести все 5 часов экскурсии, но Нигина смогла передать нам максимум информации за более сжатое время.

Елена  →  Волшебная Бухара   05-04-2023

Мы замечательно провели время в Бухаре, потому что нашим гидом была Нигина. Образованный, грамотный, профессиональный гид. Очаровательная женщина и очень уютный человек. Бухара навсегда в наших сердцах. Спасибо огромное 🌈

Дарья  →  Волшебная Бухара   03-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нигина, спасибо за чудную экскурсию! Вроде гуляли долго, больше 5 часов, но не почувствовали ни усталости, ни скуки. Всё очень интересно, чётко и понятно: как раз так, как нужно было для первого знакомства с Узбекистаном. Всего в меру: и истории, и архитектуры, и традиций, и истории костюма или украшений... Очень понравилось. Отдельное спасибо за помощь в подборе удачных ракурсов для фото.