3 экскурсии гида Алеся

Алеся
4.97
3362 отзыва
20637 посетили
8 лет с нами
« Benvenuti in Italia! Наша команда гидов проводит авторские экскурсии в мини-группах до 12 человек. Присоединяйтесь к нашим экскурсиям в Риме в Ватикан, Колизей, обзорной и гастрономической, а также к нашим загородным путешествиям по Тоскане — вас ждут большие впечатления в маленьких группах! »

3362 отзыва путешественников

Rustam  →  Колизей и Древний Рим   26-04-2024

Очень понравился экскурсовод Елена и экскурсия в целом

Diana  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мы очень довольны! Татьяна профессионал своего дела! Удерживала внимание всех участников! Интересно, весело! Отдельное спасибо за внимание моему сыну (12 лет)! Остался доволен,получил подарочек!) Команда отлаженно работает! Предупредили о возможных пробках, чтобы расчитать время для прибытия на место встречи. Очень советуем! 👍🙂

Елена  →  Колизей и Древний Рим   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с друзьями , нашим гидом был Сергей . Отличное знание материала , нам всем очень понравилось , рекомендуем ! Сергей отличный гид

Терентьева  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали в Рим совсем ненадолго и хотелось успеть пройтись по самым знаковым местам. Мы заранее заказали экскурсию в Ватикан, не раз тут заказываю экскурсии, так что сомнений не было. Перед экскурсией мы быстро нашли гида, стояли в очереди очень мало и только на металлоискатели. Наш гид (Максим) тем временем рассказывал много фактов об истории Ватикана, так что для меня очереди пролетели незаметно :) Максим очень интересно и доходчиво все рассказывал, так же был очень внимательным ко всем в группе. Наши ожидания от экскурсии полностью оправдались. Большое спасибо!

Tehmine  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   23-04-2024

Мы под большим впечатлением! Максим проявил себя как супер-профессионал, был очень внимателен к каждому участнику тура, детально все представлял и объяснял. Тур был довольно информативным, интересным и 4 часа прошли как 10 минут.

Карина  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Все очень интересно прошло

Карина  →  Сыры, прошутто, пицца, вино, выпечка и другие деликатесы итальянской кулинарии   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вита отличный экскурсовод! Сама экскурсия оказалось очень сытной и насыщенной по новым знаниям! Спасибо

Анжелика  →  Колизей и Древний Рим   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

У нашей группы был экскурсовод Максим. Понравилась организация, хорошая речь, материал. Каждая минута из 3 часов была заполнена информацией. Без воды. Рекомендую

Юлия  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Только положительные впечатления, все очень понравилось. Зашли вовремя, как и было заявлено - без очередей, максимум информации, очень интересно. Сергей очень внимательный и компетентный гид, нацеленный на интересы клиентов. Станцы Рафаэля, Сикстинская Капелла и Собор - шедевры, обязательные для посещения. Спасибо большое за экскурсию, однозначно рекомендую.

JANA  →  Колизей и Древний Рим   19-04-2024

У нас был гид, Сергей. Очень интересно и увлекательно рассказывал. Очень всё понравилось. Спасибо

Kristina  →  Сыры, прошутто, пицца, вино, выпечка и другие деликатесы итальянской кулинарии   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный тур! Вика просто умничка! Всё прошло легко, вкусно, позновательнои с юмором! Большое спасибо

Alla  →  Колизей и Древний Рим   16-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все было замечательно организовано. Сергей отлично провел экскурсию. Спасибо

Jevgenij  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   16-04-2024

Гид просто супер!

Татьяна  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

За 3 часа посетили музей Ватикан и Собор Святого Петра.Спасибо экскурсоводу Сергею-Очень легко и интересно воспринимается материал.Отдельная благодарность организаторам - все четко,на ватсап прислали и контакты и фото места встречи группы. Очень довольны.

Майя  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   12-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось- и маршрут, и организация , и гид ( интересный рассказчик , знающая тему очень глубоко) . Обязательно порекомендую друзьям Татьяну как гидр по Ватикану.

Дмитрий  →  Колизей и Древний Рим   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод была Надежда, все супер! Спасибо!

Jelena  →  Колизей и Древний Рим   12-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия!

Albert  →  Колизей и Древний Рим   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Было неожиданно красиво, умно, невероятно. Рим меня сразил. С этой экскурсии и надо начинать смотреть Рим. Может быть, делать ее утренней. Многие по прилету в Рим, думаю, едут в снятое жилье и отсыпаются. Впрочем, это нам после 10 часового перелета из Канады. Прилетели в 12 дня местного и никакие. День для нас потерян. 9 часов разница времени. Но к местному утру мы были бы готовы. Потрясен Римом., тем кусочком Древнего, что увидели. ПС. Что в итоге от нескольких турфирм не услышал - а шопинг где? Нормальный большой торговый молл. Чтоб всем подарки выбрать. Особенно внукам. Где поесть и отдохнуть - да, совершенно замечательные рекомендации. Но хочется и товары посмотреть и купить что-то. В одном месте. Огромное спасибо за экскурсию - полное Путешествие. В свои 57 лет за эти часы увидел больше, чем за годы и десятилетия.

Дмитрий  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   11-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, спасибо большое Татьяне за полезную информацию! Все прошло быстро, понятно с максимальным объяснением, а также хорошо отвечала на вопросы! Организованность очень хорошая!

Nikolaj  →  Колизей и Древний Рим   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод была Надежда. Экскурсия понравилась, много интересной информации, экскурсовод классная и веселая. Рекомендую

Егор  →  Колизей и Древний Рим   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Колизей был в конце экскурсии, а хотелось еще погулять по форумам и холмам, но т.к. вход в Колизей определен временем, был дедлайн. Иногда не работал наушник, но непонятно почему. В остальном, своим ходом столько не узнаешь и не обратишь внимание на что-то. 3.5-4 часа прошли быстро и интересно! Определенно советуем.

Nikolaj  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гидом был Сергей. Экскурсия понравилась, достаточно много интересной информации. Рекомендую

Егор  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично организовано, четко, хотя, конечно, ближе к концу уже устаешь. Но определенно оно того стоит, особенно если учесть, что в групповой очереди мы потратили минут 5 всего. Понятно, что за 3 часа (хотя на самом деле экскурсия продолжалась, пока не была выполнена вся программа на 110%), и мы не хотели отпускать экскурсовода, рчень многое не увидишь, но тут и дня мало.

Галина  →  Музеи Ватикана и Собор Святого Петра   07-04-2024

Были в Ватикане с Надеждой. Спасибо ей за вовлеченность и любовь к тому, что делает. Очень четко, структурировано и в тоже время с таким интересом, что очень захватывает.