0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
41 отзыв
209 посетили
4 года с нами
« Всем добрый день! Меня зовут Катерина, я сертифицированный гид. В Словакии живу уже давно и очень люблю эту страну. Экскурсии по Братиславе я и мой муж проводим из желания познакомиться с новыми людьми и поделиться знаниями и опытом. Хочется, чтобы вы, наши гости, прониклись любовью к Словакии, узнали много нового и интересного и еще долго с теплотой вспоминали о проведенном времени. »

41 отзыв путешественников

Igor  →  Братислава: узнать и полюбить   12-12-2022

Нам очень понравилась наша экскурсовод Екатерина . И мы будем рекомендовать ее нашим друзьям. Спасибо за интересную экскурсию.

Alex  →  Братислава: узнать и полюбить   24-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Владимиру за прекрасное знакомство с Братиславой!

Елена  →  Братислава: узнать и полюбить   04-07-2022
Опыт: 25 экскурсий

Все супер, нам очень понравилось! Так вышло, что экскурсию проводил супруг Екатерины, Владимир. Очень приятный собеседник, с хорошим чувством юмора, было ощущение, что гуляем с другом. Владимир много знает не только о Братиславе, но и всей стране, ответил на море наших вопросов, дал рекомендации, что еще посмотреть/посетить в Братиславе и остальной Словакии - это просто бесценно. Город мы полюбили, будем приезжать еще ❤️ Спасибо Владимиру 👍

Оксана  →  Братислава: узнать и полюбить   22-05-2022
Опыт: 29 экскурсий

Побывали на экскурсии по Братиславе. Экскурсия развеет мне не о том, что в Братиславе достаточно провести один день, чтобы все осмотреть. Чудесный город, который наполнился смыслом после посещения трёхчасовой экскурсии, увлекательной, познавательной и наполненной массой полезной информации. Очень рекомендую! Получили рекомендации, что ещё посетить как в Братиславе, так и за её пределами. Ни один вопрос не остался без ответа / комментария.

Nataliia  →  Братислава со вкусом пива и жареного мяса   22-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия

Катерина  →  Братислава: узнать и полюбить   19-02-2022

Огромное спасибо Екатерине и ее мужу Володе за замечательную прогулку Братиславой! Узнали для себя много нового об истории страны и города, услышали множество местных историй и получили незабываемое впечатление от Братиславы. Очень рекомендую!

Инесса  →  Братислава: узнать и полюбить   31-01-2022

Очень интересная экскурсия, приятное общение. Благодарю)))

Надежда  →  Братислава: узнать и полюбить   30-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с Володей. Даже сильный ветер не испортил настроение. Очень познавательно. Рекомендую всем!

Михаил  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   18-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

У меня было такой впечатление, что я прогулял со своим старинным другом, к которому я приехал в гости. В отличии от предыдущей экскурсии, здесь манера повествования более неспешная, более понятная и такая тёплая и приятная. Володя любит этот спокойный город и передаёт эту любовь слушателям. Показывал столько всего, особенно, вкусное пиво! История на 10+, красота на 10+. Я даже не знал, что что-то подобное в Братиславе есть. Я 100% возьму ещё экскурсию, когда вернусь в Братиславу. Спасибо огромное. PS (для тех, кто ни разу не брал эти экскурсии, даже не раздумывайте… совсем другое качество понимаю куда вы приехали)

Асель  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   21-12-2021
Опыт: 30 экскурсий

Это была замечательная экскурсия! Мы посетили все основные достопримечательности и я узнала много нового и интересного об этой стране! Я всем рекомендую эту экскурсию для первого знакомства с Братиславой и для тех, кто хочет и послушать историю и узнать больше о Словакии в целом! Очень довольна экскурсией и все рекомендую!

Айгуль  →  Братислава: узнать и полюбить   27-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Приехали с дочерью в Братиславу всего на день, думая, что город маленький и делать там особо нечего. Екатерина с мужем в корне изменили наше представление, и теперь планируем приехать в Братиславу еще. Экскурсия насыщенная, но информации не слишком много, она совершенно нас не утомила. Остались очень довольны проведенным временем с экскурсоводами, на душе еще долго было тепло, как и от погоды в тот день.

Наталья  →  Братислава: узнать и полюбить   04-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Вчера мы были на экскурсии по Братиславе с замечательным гидом Екатериной, нам очень понравилось содержание экскурсии, продуман маршрут, узнали много интересных фактов. Екатерина-замечательный рассказчик и очень приятный человек. Рекомендую всем, кто хочет не просто пробежаться по городу, а действительно познакомиться с Братиславой.

Дима  →  Братислава: узнать и полюбить   17-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по историческому центру Братиславы, нам очень понравилось. Большое спасибо Екатерине!

Наталия  →  Братислава: узнать и полюбить   28-09-2021

Благодарю Екатерину за отличную обзорную экскурсию. Идеально для тех, кто приехал впервые: нужна общая информация об истории и современной жизни жителей города и Словакии в целом и много-много мелких деталей, которые при самостоятельной прогулке невозможно вписать в отведенное время. Это не ТОП-10, которые нужно посмотреть в Братиславе - это совсем другой маршрут. Ноги отвалились, но счастливы)

Ирина  →  Братислава: узнать и полюбить   25-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Незабываемая экскурсия с Екатериной! Влюбила в Братиславу с первых секунд. Время пролетело легко и увлекательно. Благодарим❤

Кубис  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   03-07-2021

Большое спасибо,Екатерине за экскурсию по Братиславе.Нам очень понравилось.Даже мой муж(словак) узнал много нового и интересного о столице Словакии.

Ирина  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   13-05-2020
Опыт: 21 экскурсия

Добрый день, в непростое время прошла наша экскурсия: Братислава только заполняется экскурсантами после изоляции в связи с коронавирусом. В исторических местах людей не много, и поэтому была возможность все рассмотреть и сделать замечательные фото. Экскурсия интересна, познавательна, но не перегружена информацией. Екатерина доброжелательна, интересна, интеллигентна. Я довольна экскурсией и замечательно провела день в Братиславе! Спасибо!!!

Ксения  →  Братислава: узнать и полюбить   21-03-2020

Очень понравилось, экскурсия была очень интересной! Про все достопримечательности рассказали подробно и с интересными фактами.

Ирина  →  Братислава со вкусом пива и жареного мяса   11-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия " Братислава со вкусом пива и жареного мяса" прошла на высшем уровне. Все интересно, красиво и очень вкусно! Владимир - интересный рассказчик и приятный человек. Нам очень понравилось путешествие. Всем советуем!!!!

Василина  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   10-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо экскурсоводу Катерине за прекрасную экскурсию.

Kateryna  →  Братислава: узнать и полюбить   10-03-2020

Спасибо за экскурсию, было интересно. На все вопросы были даны ответы. Советы о местах где и что поесть, оч порадовали.

Елена  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   06-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за интересную экскурсию! Были на экскурсии с ребенком 7 лет. Дочке очень понравилось, она проходила все 4 часа, а в последующие дни, когда мы уже сами гуляли по Братиславе, с удовольствием узнавала знакомые места и вспоминала рассказ Екатерины. Интересна экскурсия была и взрослым. Также отдельное спасибо Екатерине за дополнительную информацию о Братиславе - как добраться из аэропорта до центра города, как пользоваться общественным транспортом, что показать ребенку и т.д. Мы остались очень довольны и поездкой, и экскурсией. Смело могу рекомендовать экскурсии с Екатериной как со знающим гидом и очень доброжелательным и отзывчивым человеком.

Наталия  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   03-03-2020
Опыт: 13 экскурсий

Екатерина просто отличная рассказчица. Это тот случай, когда таланты человека находят правильное применение. Весомый багаж знаний, умение хорошо структурировать рассказ, доброжелательность, внимательность - всё это про Екатерину. Несколько часов пролетели незаметно. Екатерина умеет находить баланс между подачей исторических фактов и увлекательным рассказом, не впадая в такие крайности, как занудство и поверхностность. Если захотите копнуть поглубже, она ответит на вопросы. Для нас экскурсия стала интересной, познавательной прогулкой с приятным человеком. Мы влюбились в Братиславу и постарались узнать ее получше. Я рекомендую знакомиться со столицей Словакии в компании именно с Екатериной.

Светлана  →  Влюбиться в Братиславу за один день!   02-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Мы провели в Братиславе один день, и благодаря Екатерине у нас остались самые хорошие впечатления о городе. Катерина знакомила нас с Братиславой как с близким другом - со всей доброжелательностью, вниманием к нам как слушателям, и большим интересом к городу и его истории. Четыре часа прошли на одном дыхании, несмотря на прохладную погоду в последний день февраля. Спасибо Катерина за такое чудесное знакомство с городом, который неожиданно покорил наше сердце!