1 экскурсия гида Сергей

Сергей
4.88
91 отзыв
721 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Сергей, родился и вырос в Ростове-на-Дону. Я общительный, увлекающийся историей человек, люблю путешествовать. Постараюсь сделать нашу поездку познавательной и нескучной! Буду рад не только поделиться своими знаниями, но и что-то узнать от вас. Я провожу экскурсии по самому Ростову, а также с удовольствием познакомлю вас с древним Танаисом, Атаманским подворьем в станице Старочеркасской или другими достопримечательностями нашего края. До встречи! »

91 отзыв путешественников

Татьяна  →  Ростов — город на Дону, на Доне   26-04-2024

Что было хорошо: Сергей приехал вовремя, Машина чистая, вежлив, предупредителен, дружелюбен Что хочется улучшить: Рассказ должен быть более свЯзным, хотелось услышать историю города и казачества , а не набор отдельных фактов и баек Экскурсия была интересная, но не увлекательная

Светлана  →  Ростов — город на Дону, на Доне   20-04-2024

Экскурсия прошла на все 100%. Эмоции зашкаливают, провели чудесный день. Спасибо большое за организацию нашего отдыха.🔥

Валерия  →  Ростов — город на Дону, на Доне   17-04-2024

Хотели выразить благодарность Сергею за прекрасную экскурсию по Ростову. Было интересно и не скучно. Увидели много из того о чем не знали и не читали. Удобно было перемещаться на машине с кондиционером.

Константин  →  Ростов — город на Дону, на Доне   12-04-2024

Интересная экскурсия, все информативно и понятно, прекрасный город, гид Сергей профессионал дела! Буду советовать друзьям!

Egor  →  Ростов — город на Дону, на Доне   30-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была увлекательной и информативной! Отличный гид знал множество интересных фактов и историй о местах, которые мы посетили. Впечатления только положительные, рекомендую всем.

Светлана  →  Ростов — город на Дону, на Доне   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оказалась восхитительной! Сергей с первой минуты заворожил рассказами, маршрут был подобран индивидуально, по нашим "хотелкам". Однозначно рекомендую Сергея для экскурсий по Ростову-на-Дону!

Петр  →  Ростов — город на Дону, на Доне   21-03-2024

Вчера провели с прекрасным гидом Сергеем несколько удивительных часов. Честно говоря, были довольно скептически настроены на город. Но чем больше узнавали от Сергея о городе, о его истории, о людях, тем больше влюблялись. К концу этой замечательной прогулки по Ростову поняли, что непременно постараемся приехать сюда еще. Очень благодарны Сергею за ту любовь к своему городу и землякам, которую он нам подарил. Интересный рассказчик и очень приятный в общении человек! Не заметили как пролетело время! Столько всего увидели и узнали! Приезжайте в Ростов-на-Дону и обязательно отправояйтесь на прогулку с Сергеем!

Валентина  →  Ростов — город на Дону, на Доне   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Сергей! Люди - лицо города. После экскурсии мы поняли характер жителей города:темпераментные, ироничные, с прекрасным чувством юмором, умные, самодостаточные. Спасибо Сергею!

Елена  →  Ростов — город на Дону, на Доне   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были с мужем проездом 11-го марта. Экскурсия между поездами создала нам прекрасный день. Ростов оказался очень интересным и красивым городом. Несмотря на не очень удачную холодную погоду, все был отлично. Спасибо Сергею - прекрасный рассказчик, любящий Ростов и его историю. Познавательно, интересно, удобно экскурсантам. С удовольствием рекомендую Сергея всем, кто прочтет мой отзыв. Елена.

Юрий  →  Ростов — город на Дону, на Доне   21-02-2024

Благодарю Сергея за прекрасную экскурсию по Ростову-на-Дону! Интересно было слушать экскурсовода, который имеет энциклопедические знания, а также с любовью рассказывает интересные случаи, связанные с городом и его жителями. У нас была индивидуальная экскурсия, был подан чистый автомобиль, на котором мы посетили основные достопримечательности города. Рекомендуем экскурсовода Сергея!

Наталия  →  Ростов — город на Дону, на Доне   24-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Часто путешествуем на машине. Вошло в традицию брать индивидуальные экскурсии в городах, которые проезжаем. В этот раз наш путь проходил через Ростов. Сергею огромное спасибо, заехал за нами на окраину города. Показал все знаковые места, ненавязчиво и с местным колоритом рассказал об истории города. Между локациями были небольшие пешие прогулки, фотосессии. По окончании экскурсии Сергей любезно поделился адресом хорошего кафе. Короче всю прошло на высшем уровне. СПАСИБО

Ирина  →  Ростов — город на Дону, на Доне   22-01-2024

Очень интересная экскурсия.Водитель очень интересно и информативно рассказывал.В салоне очень чисто и комфортно.Нам понравилась экскурсия очень. Всем советую

Николай  →  Ростов — город на Дону, на Доне   18-01-2024

Спасибо Сергею, всё понравилось

Валентина  →  Ростов — город на Дону, на Доне   16-01-2024

Сергей- очень интересный гид, любящий всей душой свой город. Экскурсия очень объемная, но легкая к восприятию. Большой плюс: чистая, удобная машина. Очень рекомендую, как обзорную экскурсию по Ростову

Виктория  →  Ростов — город на Дону, на Доне   11-01-2024

Мы были в Ростове проездом один день. Сергей провёл обзорную экскурсию для нашей семьи ( двое взрослых и два ребёнка 12-ти лет). Нам понравились организация экскурсии, подача материала. Сергей рассказывал интересно, никуда не спешил, был ориентирован на нас, учитывал наши пожелания. Смело можем рекомендовать данную экскурсию и гида)

Светлана  →  Ростов — город на Дону, на Доне   09-01-2024

Спасибо большое Сергею за очень интересную и содержательную экскурсию. Мы остались довольны. Очень удобно, что на машине. Рекомендуем всем!

Вера  →  Ростов — город на Дону, на Доне   23-12-2023

Заказали экскурсию с дочкой, были впераые в Ростове. Узнали о городе за 3 часа осень много интересного и позновательного. Экскурсия пролетела, как мгновение. Сергей очень спокойный, интересный, не навязчивый, с глубокими знаниями в различных областях. Не смотря на непогоду и дождь - экскурсия прошла в теплой и доброжелательной атмосфере. В автомобиле было чисто и тепло. Он водил уверенно и спокойно. Рекомендую всем!

Коба  →  Ростов — город на Дону, на Доне   21-12-2023

Спасибо Сергею за обзорную экскурсию. . На своем автомобиле встретил провез по самым интересным местам вместо запланированных 3 часов потратил на нас 5 часов . Интересный рассказчик! При этом сумма не изменилась. Все на столько интересно что 5 часов пролетели даже не заметили как! Еще раз спасибо!!! Рекомендую .

Юлия  →  Ростов — город на Дону, на Доне   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Сергей все подробно и понятно рассказывает, к тому же интересный и веселый собеседник. Комфортно провели время. Спасибо, Сергей)

Денис  →  Ростов — город на Дону, на Доне   17-12-2023

Впечатления от экскурсии остались положительные.Много интересного и познавательно , маршрут подстроен под нас .Остались довольны от организатора Сергея, очень грамотно подобрал материал,поделился многими историческими фактами,показал город из внутри.Вообщем благодарны за приятные впечатления . 👍

Ирина  →  Ростов — город на Дону, на Доне   27-11-2023

Всё хорошо

наталья  →  Ростов — город на Дону, на Доне   24-11-2023

Добрый день! Прекрасная экскурсия, замечательный экскурсовод Сергей! Экскурсия индивидуальная и очень приятно, что тебя забирают от отеля. Это очень удобно! Я люблю город Ростов-на-Дону, а вот моя коллега была впервые и, мне показалось, влюбилась в него навсегда. С уважением, Наталья.

Эльвира  →  Ростов — город на Дону, на Доне   13-11-2023

Экскурсия по Ростову- На-Дону очень понравилась, узнала много нового, интересного. Взаимодействие с Сергеем было комфортным. Планирую посетить еще экскурсию , обращусь к Сергею. Благодарю организаторов этого проекта!

Лиля  →  Ростов — город на Дону, на Доне   11-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Сергею за потрясающий авто-маршрут по городу. За несколько часов мы увидели практически все знаковые места, познакомились с историей Ростова-на-Дону. Автомобиль прекрасный и комфортный, рассказ полон чудесных открытий. Ещё и с погодой повезло! В следующий раз обязательно повторю маршрут, и вновь обращусь к Сергею. Что важно: озвучивайте свои интересы, Сергей их учтет и непременно сделает акцент в прогулке. Я профессионально занимаюсь британскими кошками золотого окраса, и Сергей показал мне самые интересные скульптуры кошек и рассказал, какое место кошки занимали в жизни купцов. А ещё у Сергея очень красивые пушистые реснички, которым позавидует любая женщина ( я позавидовала, как та девочка на панно из керамики 🤣, обязательно спросите про нее у Сергея, он вам покажет эту завистливую девочку в подземном переходе ) и ещё у Сергея хорошие манеры) настоящий потомственный казак) Процветания и благополучия Ростову-на-Дону и его жителям!