14 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.41
996 отзывов
16159 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке! »

997 отзывов путешественников

Елена  →  Из Нижнего Новгорода в Городец — ремесла Приволжья   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка очень понравилась, город Городец уютный, тихий, экскурсии в музеях интересные и познавательные. Экскурсовод Наталья дружелюбная, рассказывает интересно. Было дано свободное время, чтобы купить сувениры и самостоятельно зайти в музеи, которых нет в программе. Организация экскурсии тоже понравилась, всем рекомендую!

Елена  →  Нижний Новгород — знакомство со столицей Приволжья   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления от экскурсии самые положительные. Проехались по основным достопримечательностям. Менеджер на посадке предложил продлить программу и добавить ещё посещение Печерского монастыря и канатной дороги. Изначально на сайте её забронировать не было возможности, хорошо, что были свободные места, я не пожалела. Виды с канатной дороги просто замечательные! Экскурсовод - профессионал своего дела, автобус новый, комфортабельный. Спасибо!

Елена  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Побывала на вечерней экскурсии по городу, осталась под большим впечатлением! Вечером город смотрится совершенно по-другому. Экскурсовод с любовью рассказывала о городе, была внимательна к туристам. Группа небольшая, передвигались на комфортабельном микроавтобусе. В завершении прошлись по центральной улице уже в свете вечерних огней. 3 часа пролетели незаметно!

Арсений  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   16-04-2024

Было интересно. Группа небольшая и все успевали. Не слишком много фактов и цифр. Увидели с красивой подсветкой места, куда самостоятельно в темное время суток не пойдешь. Наметили и посетили позднее некоторые точки и музеи.

Елена  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Вечерняя экскурсия открыла город с неожиданной стороны. Благодарим экскурсовода Эльвиру за удивительные городские легенды, исторические факты и открытия неожиданных мест Нижнего Новгорода. Ученики 10а класса и учителя из Санкт-Петербурга.

Елена  →  Нижний Новгород — знакомство со столицей Приволжья   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Брали данную экскурсию с родителями. При не очень хорошей погоде эта экскурсия нам очень подошла, посмотрели Чкаловскую лестницу сверху и снизу, съездили на стрелку, погуляли по Кремлю. Экскурсовод Марина приятный рассказчик, информацию рассказывала интересно и доступно. Всё понравилось. Организация экскурсии тоже хорошая, нам повезло, что были с небольшой группой на микроавтобусе.

Денис  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарен команде за отлично проведенную субботу в Нижнем Новгороде. Смело рекомендую компанию для знакомства с городом - Ольга и Эльвира - очень приятные дамы, которые сопровождали нас днем и вечером соответственно! Даже представить не мог, что всего в 400 км от меня находится такой прекрасный город! Обязательно приеду еще! До встречи!

Денис  →  Нижний Новгород — знакомство со столицей Приволжья   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, хотя уже думал, что останусь совсем без экскурсии, так как в другом агентстве через 2 часа после заявки экскурсию отменили... Через пару минут после бронирования Алексей связался, сориентировал по всем организационным деталям. На месте встретил вовремя, все оперативно доплатили, и нас проводили в автобус. Транспорт на удивление новый, комфортный, большие панорамные окна. А экскурсовода слушать можно часами - интересно, познавательно как для детей, так и для взрослых, живо. Жаль, что наша экскурсия длилась всего 3 часа. Не хватило разве что какого-нибудь музея, канатной дороги или теплоходной прогулки по реке. Рекомендую организаторам добавить фуникулер в программу, это могло бы привлечь больше туристов, так как виды на Волгу просто волшебные.. Я под большим впечатлением от Нижнего Новгорода. Благодарю организаторов, что помогли сформировать такое мнение об этом чудесном городе!

Светлана  →  Из Нижнего Новгорода в Городец — ремесла Приволжья   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Побывала в сказочном городке Нижегородской области. Советую всем его посетить, находится рядом с Нижнем Новгородом, в пути всего около часа. Посетили 2 музея, в Городе мастеров в свободное время заказала мастер-класс. Организация экскурсии понравилась, автобус новый, экскурсовод Владимир эрудированный и приветливый, много шутит, с удовольствием отвечает на вопросы. Рекомендую!

Анастасия  →  Из Нижнего Новгорода в Городец — ремесла Приволжья   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия в Городец, настолько насыщенная и атмосферная! В каждом музее свои гиды, которые вызывают восхищение своим профессионализмом, рассказывают легко и не принужденно, особенно впечатлила Татьяна Глебовна из музея самоваров. Всем советую посетить эту экскурсию, точно не останетесь равнодушны )

Людмила  →  Из Нижнего Новгорода в Городец — ремесла Приволжья   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, программа насыщенная: посетили Феодоровский монастырь, Городецкие валы и 2 музея. Особенно понравилась экскурсия в Городе мастеров, узнали много о Нижегородских промыслах, купили много сувениров и вкуснейшие пряники. Экскурсовод Владимир - большой кладезь знаний и историй, общительный и отзывчивый. К организации тоже вопросов нет, тайминг соблюден, автобус комфортабельный, накануне экскурсии сообщили всю информацию и номер автобуса, сориентировали, как добраться до места сбора. Спасибо организаторам!

Людмила  →  Нижний Новгород — знакомство со столицей Приволжья   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Комфортабельный автобус, грамотный экскурсовод Ольга! Буду рекомендовать эту экскурсию знакомым!

Анастасия  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился экскурсовод Татьяна, рассказывала очень интересно. Насыщенная программа экскурсии с красивыми смотровыми площадками, прекрасным парком Швейцария и заходом в Собор Александра Невского

Юлия  →  Из Нижнего Новгорода — в Арзамас и Дивеево   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Давно хотела посетить города Арзамас и Дивеево. Выбрала на трипстере экскурсию в тематике именно церквей и монастыря Дивеевского. Осталась под впечатлениями. Вся экскурсия, от начала поездки и до конца прошла отлично. Комфортный автобус, водитель на обратном пути остановил на остановке по просьбе, недалеко от дома ( не пришлось ехать в точку, с которой отправлялись). Экскурсовод Владимир более чем квалифицированный. Советую всем, кто хочет в свою базу добавить знаний и посетить святые места.

Алексей  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Всё понравилось, особенно Чкаловская лестница и смотровая площадка на слияние Волги и Оки в вечернее время! Гид Альбина отвечала на все вопросы. Большое спасибо!

Светлана  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вечерний Нижний Новгород произвёл большое впечатление! По рекомендации организатора забронировала и дневную, и вечернюю экскурсию и не пожалела. Вечером город смотрится совсем по-другому. Экскурсовод Татьяна рассказывала интересные факты о городе, поведала увлекательные легенды, атмосфера на экскурсии доброжелательная, чувствуешь себя дорогим гостем в этом городе. Советую всем брать несколько экскурсий по городу, чтобы увидеть его с разных сторон. Спасибо организатором за отличные впечатления!

Светлана  →  Нижний Новгород — знакомство со столицей Приволжья   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Ольга очень живо рассказывала о городе, не перегружая фактами, была внимательна к туристам и с удовольствием отвечала на дополнительные вопросы. Автобус новый, комфортабельный, формат автобусно-пешеходной экскурсии позволяет увидеть основные достопримечательности, но при этом не засиживаться на месте, так что 3 часа пролетели незаметно. Рекомендую!

Людмила  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю за интересную и познавательную экскурсию гида Татьяну. Я прекрасно провела время. Очень рекомендую! Отдельное спасибо организаторам!

Анастасия  →  Нижний Новгород — знакомство со столицей Приволжья   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень понравилась! Экскурсовод Эльвира была эрудированна, рассказывала увлеченно, без лишних отступлений, слушать было очень приятно. Информация была доступна и интересна, не сухие факты из истории. Также отвечала на вопросы туристов о городе. Мы остались под приятным впечатлением о Нижнем Новгороде)

Алексей  →  Нижний Новгород — знакомство со столицей Приволжья   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, были показаны все главные достопримечательности. Экскурсовод отвечала на все вопросы, вела себя очень доброжелательно. Чистый комфортабельный автобус. Большое спасибо, буду рекомендовать знакомым!

Наталия  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось! Ночной город очень интересный!За счёт рельефа местности смотрится очень красиво!

Надежда  →  Из Нижнего Новгорода — в славный Муром и село Карачарово!   08-04-2024

Давно хотела попасть в Муром, на родину Петра и Февронии. Отправилась на экскурсию с энтузиазмом и хорошим настроем, но была разочарована не удобным автобусом-маршруткой (сидения не удобные, окна маленькие). Также не понравился рассказ гида. Не складная речь, много слов паразитов, сложно было вылавливать суть. Сами достопримечательности прекрасны и достойны более досконального и красочного рассказа ... но увы этого не было.

ольга  →  Из Нижнего Новгорода — в Арзамас и Дивеево   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все было очень хорошо! Гид Владимир старался , чтобы у всех было хорошее настроение и очень профессионально рассказывал нам о Дивеево! Благодарим за отличную экскурсию! Рекомендуем!!!

Иван  →  Групповая экскурсия по Нижнему Новгороду в час вечерний!   06-04-2024

Все круто. Экскурсия познавательная. Гид мастер своего дела.