1 экскурсия гида Liana

Liana
4.93
43 отзыва
331 посетил
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Лиана, и я живу в удивительном Цюрихе уже 11 лет. С удовольствием поделюсь с вами местными легендами, помогу понять швейцарский менталитет и удивиться истории и красоте Цюриха. До скорой встречи! »

43 отзыва путешественников

Дарья  →  Цюрих — путешествие во времени   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отлично провели время на экскурсии. С Лианой было супер комфортно, она обладает хорошими знаниями, при этом может увлекательно их подать, очень веселая, при этом деликатная. Нам очень понравилась Швейцария и, конечно же, экскурсия. Рекомендую!

Елена  →  Цюрих — путешествие во времени   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Лиане за прекрасную экскурсию. Очень милый , доброжелательный и эрудированный человек. Нам всем очень понравилось , включая вредных подростков . . Не омрачил даже дождь . В следующий приезд обязательно обратимся к Лиане снова .

Olga  →  Цюрих — путешествие во времени   18-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Лиана очень приятный человек и интересный рассказчик!

Павел  →  Цюрих — путешествие во времени   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень душевная экскурсия

Alexander  →  Цюрих — путешествие во времени   22-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое нашему гиду Лиане, за экскурсию, все понравилось. Мы узнали очень много о Цюрихе, о чем даже не догадывалась. Спасибо большое

Динара  →  Цюрих — путешествие во времени   18-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Цюрихе впервые и нам хотелось познакомиться с этим удивительным городом поближе. Нам очень повезло встретить нашего гида Лиану, настоящего профессионала и жизнерадостного и утонченного человека. Через удивительные истории, легенды и интересные факты мы прочувствовали атмосферу элегантного, и роскошного Цюриха. Получили советы где поужинать и где погулять самостоятельно. Весь маршрут от начала до конца пропитан любовью и уважением к этому городу, поэтому настоятельно рекомендую провести 2 часа, а может и больше с классным гидом и прекрасным человеком-Лианой.

Диана  →  Цюрих — путешествие во времени   11-09-2023

Очень интересная экскурсия, Лиана не только отличный профессионал, но и приятный человек в общении. 2 часа пролетели незаметно. Большое спасибо

Тамерлан  →  Цюрих — путешествие во времени   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия

Ikram  →  Цюрих — путешествие во времени   03-08-2023

Были на экскурсии по Цюриху с Лианой. Она прекрасный профессионал и просто приятный человек в общении. Получили огромное удовольствие. Лиана не только показала нам Цюрих, но и посоветовала куда съездить в окрестностях. Однозначно рекомендую Лиану.

Inara  →  Цюрих — путешествие во времени   20-07-2023

Очень интересная и душевная экскурсия, получили большое удовольствие от общения с Лианой. Лиана очень открытый и приятный человек и профессионал своего дела.

Viacheslav  →  Цюрих — путешествие во времени   17-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Лиане за прекрасную экскурсию, интересные истории и очень приятную атмосферу.

Маргарита  →  Цюрих — путешествие во времени   03-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за отличную экскурсию, интересную, насыщенную информацией. Мы получили огромное удовольствие.

Олег  →  Цюрих — путешествие во времени   07-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо огромное

Ирина  →  Цюрих — путешествие во времени   23-02-2023

Были на экскурсии в Цюрихе. Лиана - отличный экскурсовод и очень приятный человек. Интересно рассказала об истории города, о жителях, о достопримечательностях. 2 часа пролетели незаметно! Спасибо))

Елена  →  Цюрих — путешествие во времени   21-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за такую замечательную экскурсию! Очень позитивно, интересно, познавательно. После такой экскурсии просто окончательно влюбляешься в эту страну и в этот город.

Людмила  →  Цюрих — путешествие во времени   18-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Лиане за экскурсию! Очень познавательно, интересно, профессионально, доброжелательно. С удовольствием бы еще дальше гуляли с ней по городу. Лиана прекрасно рассказала нам про Цюрих и его историю, а так же ответила на все наши бесчисленные вопросы. Очень рекомендую.

Екатерина  →  Цюрих — путешествие во времени   02-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная гид, лёгкая в общении, увлекла рассказами сразу, много всего интересного знает, очень приятная в общении, рекомендую🫶🏻

Виктория  →  Цюрих — путешествие во времени   24-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы в восторге! Лиана- чудесный человек и замечательный рассказчик. Влюбила меня в Цюрих с первой встречи с ним. На любой наш вопрос давала исчерпывающий ответ, обращая внимание на такие детали, на которые бы мы никогда не обратили внимание. Очень тронуло, что несмотря на трудный день провела с нами больше времени , чем заявлено в программе, отвечая на наши многочисленные вопросы.

Марина  →  Цюрих — путешествие во времени   18-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Лиане за чудесную экскурсию! Интересно, увлекательно, и даже в -2 мы насладились городом и не замерзли, благодаря маршруту, который придумала Лиана

Любовь  →  Цюрих — путешествие во времени   17-11-2022

Спасибо Лиане за экскурсию. За гибкость во времени начала экскурсии и за терпение. За то, что нашла подход к детям и взрослым. Провела по красивым местам и рассказала о истории и настоящем

Мария  →  Цюрих — путешествие во времени   17-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое за отличную экскурсию! Прекрасная подача материала, не перегружена историческими фактами. Весело, интересно и познавательно! Рекомендую!

Margarita  →  Цюрих — путешествие во времени   19-09-2022

Экскурсия очень понравилась. Интересно, познавательно. Остались только хорошие впечатления. Всем рекомендую. Спасибо Лиане.

Вероника  →  Цюрих — путешествие во времени   12-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Лиане. Экскурсия хорошо спланирована. За 2 часа, которые очень быстро пробежали Лиане удалось донести до нас атмосферу и колорит чудесного Цюриха. Нам было приятно общаться и гулять в компании нашего чудесного экскурсовода. Ей удалось поделиться с нами своей любовью и знаниями о городе. Если снова окажемся в Цюрихе - будем рады новой встрече.

Ирина  →  Цюрих — путешествие во времени   19-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, душевный рассказчик!