1 экскурсия гида Vladislav

Vladislav
5
11 отзывов
72 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Живу в городе Лимассол. Работаю на Кипре с 1995 года в туристической компании гидом-переводчиком. По сегодняшний день также продолжаю работать в туризме. Организациями и проведением экскурсий на Кипре занимаюсь более 20 лет. Имею профессиональные кипрские права ЕС на управление туристическими автобусами всех категорий. Знаю все уголки и маршруты экскурсий на нашем прекрасном Кипре. Я люблю эту страну и уверен, что и вы влюбитесь в неё с нашего первого путешествия по острову. Маршруты моих экскурсий насыщены достопримечательностями и полностью раскрывают тему любого нашего путешествия. С удовольствием подробно и интересно расскажу об известных и малоизвестных достопримечательностях и истории нашего прекрасного острова. Жду вас на Кипре! »

11 отзывов путешественников

Николай  →  Путь паломника на Кипре   02-05-2023
Опыт: 109 экскурсий

Отличный, содержательный тур, профессиональный местный гид!

Настя  →  Путь паломника на Кипре   22-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Увлекательно и вкусно!

Виктория  →  Путь паломника на Кипре   04-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Приехали на Кипр в новогодние праздники и первые дни изучали местные достопримечательности на своих двоих. Для поездки в горы решили взять уже экскурсию и ничуть об этом не пожалели! Владислав очень интересно рассказывал про историю Кипра, его легенды, современную жизнь на острове, да и вообще оказался очень приятным человеком, с которым уютно путешествовать :) Мы посетили водопады, посмотрели самую высокую точку Кипра, где лежит снег, засняли классные виды с Трони, прошлись по монастырям и увидели икону, написанную ещё апостолом Лукой. На обед остановились в очень приличном ресторанчике с видом на горы, где попробовали кипрское клефтико. На обратном пути заехали в горную деревушку Омодос и прогулялись ещё там. В общем, мы в полном восторге! Спасибо Владиславу за отличное путешествие! :)

Александр  →  Путь паломника на Кипре   13-10-2021
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия по горному Кипру - деревни, монастыри, церкви, исторические места. Удивительная природа - водопады, горные вершины, хвойные леса. Владислав давно живет на острове, отлично знает его историю и географию, он хороший рассказчик и отлично справляется с горными серпантинами. Внимательно отнесся ко всем нашим просьбам и предпочтениям. Это был хороший день. Не пожалеете!

Валентина  →  Путь паломника на Кипре   20-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Владу, это был незабываемый день по самым мощным местам Кипра. Искренне рекомендуем, было очень интересно и познавательно. Владислав помогал и прислушиваться к просьбам, делился историями и советами. Программа была даже перевыполнена, некоторых мест не найдёшь в других экскурсиях:) Мы попали во все места без толп и очередей, лучше выезжать заранее. Одна из лучших экскурсий, на мой взгляд!

Dmitry  →  Путь паломника на Кипре   31-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Заказывали экскурсию по монастырям окрестностей Лимассола. С нами была дочь 7 лет и мы хотели сделать экскурсию с большей детской направленностью. Владислав гибко подстроил маршрут и включил по нашему желанию посещение кошачьего монастыря и места катания на осликах. После насыщенного и интересного первого дня мы сразу заказали второй день и также не пожалели об этом. Владислав - интересный рассказчик, опытный гид и после 30 лет проживания на Кипре знает самые лучшие рестораны и места для покупок. Однозначно рекомендуем!

Светлана  →  Путь паломника на Кипре   08-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Владиславом очень понравилась. Много узнали нового, интересного. Владислав в подробностях рассказал религиозную историю Кипра. В процессе экскурсии узнали историю Киккского монастыря и нас провели по всем его уголкам и детальным рассказом. В окончании экскурсии заехали в чудесное местечко Омодос, где Владислав провёл в старинную винодельню, где нас угостили напитками. Очень рекомендую Владислава.

Мария  →  Путь паломника на Кипре   24-07-2021

Сначала мы думали, что выбрали тяжеловатую для себя экскурсию, но на деле все оказалось просто супер, узнали очень много о истории Кипра, экскурсовод просто великолепен, ответил на все наши вопросы, подстраивался под наши интересы, спасибо ему огромное) всем советую, в следующий раз только к Вам. Спасибо 😘

Ольга  →  Путь паломника на Кипре   20-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Владиславу за прекрасную экскурсию! Было интересно и познавательно! Готов выслушать и учесть все пожелания! Учитывает потребности детей! Отличный водитель!

Михаил  →  Путь паломника на Кипре   14-07-2021

Экскурсия очень понравилась! Мы были с двумя детьми 6 и 15 лет, так вот было интересно и старшему, и младшему, и мы сами узнали много новой информации от нашего гида Владислава. Пришлось много передвигаться на машине, но рассказы гида в пути об истории Кипра, о монастырях и их святынях, любопытные факты не давали нам заскучать. Немного переживали за младшего сына, как он перенесёт такую продолжительную поездку, но всё обошлось, Владислав был очень внимателен и делал дополнительные остановки, чтобы мы немного отдохнули. Всё организовано очень хорошо. Программа насыщенная, но не слишком утомительная. Рекомендуем всем, особенно интересующимся православием и святыми местами, обязательно совершить такую экскурсию.

Анастасия  →  Путь паломника на Кипре   06-06-2021
Опыт: 24 экскурсии

Великолепная экскурсия. Я сама отработала экскурсоводом 5 лет , пока была студенткой- прекрасно понимаю баланс между научным- интересным- доступным для Аудитории! Мы были с ребенком 7 лет и очень волновались, будет ли ему интересно. Все прошло идеально. Очень интересно, динамично, четко по времени - кайфово для всех ! Мы получили ответы на все наши вопросы, удовлетворили и взрослые паломнические запросы и детские развлекательные ( водопад, коты, сувениры, Фруктовые деревья, десерты)! Успели и на завтрак и на ужин:) И дети и родители очень довольны!