0 экскурсий гида Владимир

Владимир
5
11 отзывов
77 посетили
4 года с нами
« Я не люблю стандартные экскурсии, открыточные виды, бессмысленный набор дат и фамилий. Меня интересуют городские истории: что происходило здесь сто, двести лет назад — курьёзное и трагичное, сиюминутное и эпохальное. Эти улицы многое помнят, достаточно прислушаться. Я помогу вам понять Краснодар, увидеть его не декоративно-плоским, а живым и объёмным. Мне есть что рассказать и гостям города, и коренным жителям. »

11 отзывов путешественников

Илья  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   27-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Интересно и увлекательно, люблю такие места , в них история переплетена с мистикой

Анна  →  Краснодар — город кочующих монументов   31-08-2022

Было очень интересно. И полезно.

Ольга  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   19-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

В Краснодаре не первый раз, но первый именно погулять и познакомится с городом. Выбрали экскурсию с Владимиром, сказать, что остались довольны-это не сказать ничего. Я читала положительные отзывы, но что будет так интересно не думала . Ходили семьей : я, муж и двое детей , 15 и 10 лет. Для маленькой не понятно, а старшая слушала и потом делилась впечатлениями. Мы же узнали много интересных фактов , именно по истории города, о его жизни ( хотя экскурсия была по кладбищу), о жизни и вкладе в развитие атаманов, архитекторов, ученых. Два часа слушали не перебивая, просто масса информации и при чем интересной.Было бы больше времени сходили бы еще ,, на экскурсию с писателями,,. Думаю в следующем году попадем. Спасибо большое за культурный отдых. Побольше бы таких людей, которые дышат своей работой и получают от нее удовольствие.

Сергей  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   12-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Одна из лучших экскурсий которые доводилось посетить, думаю сходить еще и отправить друзей

Анастасия  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   12-04-2022

Спасибо Владимиру. Оказалось интереснее, чем ожидала.

Светлана  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   19-02-2022
Опыт: 12 экскурсий

Владимир великолепен. Прекрасный материал, искренняя любовь к своему делу.

Евгения  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   09-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

За все время экскурсии интерес не ослабевал - настолько хорошо и живо был подан весь материал. Глубочайшие знания по теме - поразили. Ушли под впечатлением и хорошим "послевкусием". Большое спасибо за такой уникальный экскурсионный продукт!

Ирина  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   12-04-2021

Спасибо огромное Владимиру! Экскурсия очень интересная, насыщенная, разноплановая. Но... короткая. Как-то очень уж быстро пролетели 2 часа. Слушать Владимира можно, наверное, бесконечно.

Евгения  →  Тайны и легенды старинного некрополя Краснодара   09-04-2021
Опыт: 25 экскурсий

Владимир отличный гид, очень интересный и харизматичный человек. Его экскурсия, как театральное представление. Очень живо представляешь себе людей и моменты истории, про которые он рассказывает. Обязательно пойдём на ддругие экскурсии, которые ведёт Владимир.

Екатерина  →  Краснодар — город кочующих монументов   28-11-2020

Здравствуйте. Очень понравился экскурсия. Гид Владимир - знаток своего дела и очень увлечённый человек. Это здорово. Поэтому и экскурсия была увлекательна и познавательно. Спасибо.

Максим  →  Краснодар — город кочующих монументов   26-09-2020
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Владимиром. Человек владеет материалом, умеет его грамотно и интересно донести. Видно, что гид радеет о своем родном городе.