12 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.7
202 отзыва
1922 посетило
4 года с нами
« Добрый день, меня зовут Юлия! Я аккредитованный гид Пушкинского заповедника. Люблю Пушкина («Живого, а не мумию») и Сергея Довлатова. Стараюсь, чтобы экскурсия была неспешной, веселой прогулкой (насколько это позволяет музейная «методичка»;) Я работаю в туристической компании в Пскове, обладающей большим опытом организации и проведения туров и экскурсий, вместе с командой гидов, также знающих и любящих Псков и его окрестности — все мы с радостью проводим экскурсии! До встречи! »

202 отзыва путешественников

Рита  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   18-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Путешествие очень познавательное , места потрясающие : живописные и с богатой историей. Гид Юля - удивительный рассказчик и очень приятный человек ! Звезду сняла за старый и не особо чистый автобус.

Ирина  →  «По затутыркам»: неформальная прогулка по псковским улочкам   13-03-2024

Познавательная, увлекательная экскурсия. Прошли по центру города, посмотрели бывшие доходные дома гостиницы. Узнали, где жил Ленин, где молился Петр I, где гуляла в детстве Софья Перовская. Зашли в храм Анастасии Римлянки посмотреть на копию Туринской Плащаницы. Прошлись по парку у реки Псковы, узнали о некогда крепкой дружбе с финским городом Куопио. Скучно не было. По итогу экскурсии записалась на ещё одну с этим же организатором 😊

елена  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   11-03-2024

Все было хорошо кроме оплаты, не учтен предварительный взнос.

Людмила  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   03-03-2024

Экскурсия - супер!!! Экскурсовод Алина - профессионал, Мастер своего дела!!! Огромное спасибо!!! Впечатлена, очарована!!! Вернусь ещё и обязательно поеду с вашей экскурсией!!!

лёля  →  Псков пешком: от захаба до пролома   25-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам понравилась экскурсия 24.02.2024. Несмотря на дождь, мы выдержали больше 2,5 часов, так как было интересно. Дмитрий отличный рассказчик. Отдельное спасибо за то, что экскурсия организована в хорошем темпе, много перемещений, идем бодро. Это спасло нас зимой.

Юлия  →  Неизведанная Печорская сторона (на вашем авто)   23-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Нашим проводником по Печорскому краю был Дмитрий. Большой знаток, ходячая энциклопедия. Поведал нелёгкую судьбу приграничья, рассказал про всё периоды жизни города и монастыря. Насыщенно, содержательно, лаконично, на все вопросы есть ответы! Очень рекомендую!

Светлана  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Достаточно высокая цена по сравнению с другими туроператорами. Путаница с местами и временем подачи автобуса, до последнего момента менялись условия. Хороший комплексный обед в Пушкинских горах, что приятно удивило на фоне других поездок

Юлия  →  Русь стародавняя: Изборск и Псково-Печерский монастырь   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Не смотря на сильный мороз. Экскурсовод Дарья очень интересно рассказала об истории Изборска и Псково-Печерского монастыря. Экскурсии всегда регламентированы, хотелось бы побольше свободного времени в монастыре.

Елена  →  «По затутыркам»: неформальная прогулка по псковским улочкам   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все на высоте! Спасибо Алине! Не смотря на лютый холод, время пролетело мгновенно. Много интересных фактов , красивых ракурсов, рассказ с любовью о Великом Пскове!

Марат  →  Русь стародавняя: Изборск и Псково-Печерский монастырь   05-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Увлекательное путешествие. Достойная экскурсия. В Печорах можно самостоятельно успеть забежать в музей истории города.

Алла  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   09-10-2023

Спасибо большое за отличную. прекрасно организованную экскурсию. Особое спасибо Алине, замечательному экскурсоводу.

Наталья  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Насыщенная программа, дающая представление о разных периодах жизни А.С. Пушкина с ранних лет до конца жизни. Прекрасная организация, несмотря на переизбыток туристов даже в конце сентября, замечательный микроавтобус с профессиональным водителем, сытный обед для непритязательных голодных экскурсантов. Без сомнения, самой главной фигурой, определяющей впечатление от любой экскурсии, является экскурсовод. Алина - это, во-первых, обаятельная и энергичная женщина с чудесным голосом, во-вторых, учитель русского языка и литературы, которая изящно дополняет рассказ цитатами поэта, касающихся разных тем творчества и личных событий поэта, в-третьих, заботливый организатор, помогающий каждому экскурсанту решить свои вопросы.

Юлия  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   08-10-2023

Огромное спасибо лучшему экскурсоводу Юлии!!! Энциклопедические знания, изумительная декламация, интереснейший рассказ! Остались наилучшие впечатления, очень благодарны!

Екатерина  →  Русь стародавняя: Изборск и Псково-Печерский монастырь   18-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Побывали на экскурсии в Изборск, Псково-Печерский монастырь. Нашим гидом была Алина Аркадьевна, водителем- Михаил. Экскурсия содержательная, динамичная, Алина Аркадьевна прекрасный рассказчик, владеет огромным объемом информации, очень доброжелательная, с группой был прекрасный контакт. Михаил-очень профессиональный водитель и располагающий к себе человек. Если улучшите организационные моменты по работе с туристами, в следующий приезд в Псков мы с вами!

Андрей  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   12-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень красиво было

Елизавета  →  «По затутыркам»: неформальная прогулка по псковским улочкам   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия длится почти 3 часа, много интересных фактов. Очень понравилась экскурсия и даже дождик не испортил впечатление! Спасибо экскурсоводу Алине за интересный рассказ! Советую для тех, кто уже посмотрел основные достопримечательности.

Андрей  →  Неизведанная Печорская сторона (на вашем авто)   09-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

По нашей просьбе гид/агентство подготовили индивидуальную программу на несколько дней по нескольким городам Псковской области. Были учтены все наши пожелания и капризы. Гид/агентство всегда на связи, все организационные вопросы решены заранее. Организация экскурсий отличная. Никаких задержек на всём маршруте. При необходимости гиды вносили коррективы в маршруты, подсказывали лучшие решения на наши вопросы. Довольны? Очень довольны!!! Таких красот мы не ожидали увидеть! Истории, рассказанные гидами поражают воображение. Не отказывайте себе в удовольствии посетить Псков! Обращайтесь к Юлии.

Елена  →  Русь стародавняя: Изборск и Псково-Печерский монастырь   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Дарье. Отличный рассказчик и гид. Большое спасибо за экскурсию.

Надежда  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   27-08-2023

Отличная организация экскурсии и великолепный экскурсовод ! Были с сыном 12 лет, устал после обеда, экскурсия долгая, но интересная.

Ульяна  →  Из Пскова в Пушкинские Горы: Михайловское и Тригорское   26-08-2023

Огромная благодарность гиду Арине-профи, знаток истории семьи Ганнибал-Пушкиных, поклонник творчества А. С. Пушкина, истории Псковской земли. Автобус -это печаль! Глохнет, в салоне запах выхлопных газов, кондиционер течёт. Уважаемые организаторы, нельзя нанимать такие "ведра"!

Ольга  →  «По затутыркам»: неформальная прогулка по псковским улочкам   26-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия и супер гид!

Наталья  →  Михайловское, Бугрово и Святогорский монастырь за 1 день (на вашем авто)   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень хочется сказать Вам, какой замечательный день был 11 августа 2023 г. Посещение Пушкинских гор принесло нам большую радость и восхищение. Прекрасный экскурсовод Елена Александровна обеспечила нам эту радость. Елена Александровна весьма эрудирована, прекрасно знает творчество Пушкина А.С. , а главное — с большой любовью и горячим сердцем относится ко всему, что связано с усадьбами Пушкиногорья, благодарно отмечает всех , кто приложил много усилий к устройству и процветанию усадьб. Большое спасибо Елене Александровне за внимательное и теплое отношение к посетителям, то есть к нам .! Спасибо Трипстеру!

Елена  →  Псков пешком: от захаба до пролома   16-08-2023

Экскурсия нам очень понравилась, гид Дарья с энтузиазмом и знанием дела рассказала об истории Псковской земли, мы прошли основные достопримечательности города от часовни Святой равноапостольной княгини Ольги до пролома. Огромное спасибо гиду и организаторам экскурсии, с уважением Елена.

Ирина  →  Псков пешком: от захаба до пролома   10-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень квалифицированный и образованный экскурсовод с большим кругозором.