2 экскурсии гида Андрей

Андрей
4.88
243 отзыва
1530 посетили
8 лет с нами
« Мир, Дружба, Жвачка! =) Привет! Меня можно просто звать Андрей. Много лет я изучаю русский язык и русскую культуру. Именно поэтому я свободно говорю по-русски. При этом, я коренной балиец и индуист, знаю все о своей Родине. Для вас я открою дверь в мир потрясающих эмоций и таинственных миров прошлого и настоящего. Мои программы нестандартные и составлены таким образом, чтобы вы могли не только посмотреть, но и почувствовать, понюхать, попробовать на вкус. »

243 отзыва путешественников

Ольга  →  Самые классные места Бали за один день   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую гида Андрея!!! Сразу чувствуется что человек очень образованный, интеллигентный, прекрасно говорит и рассказывает на русском языке. На все наши вопросы , получили развернутые ответы! Отличный собеседник со знанием своего дела. ( ну очень много всего знает!!!)Человек с юмором, чувствуется порядочность! Сама экскурсия по локациям интересная, познавательная! Рекомендую !!!

Ирина  →  Самые классные места Бали за один день   13-04-2024

Андрей отличный гид. Много знает, прекрасно говорит по-русски, интересно рассказывает, очень терпелив и даже шутит на русском! 😁Однозначно рекомендуем.

Лилия  →  Самые классные места Бали за один день   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С гидом Андреем посетили все классные места Бали. Оцениваем гида на 5+. Все очень понравилось, очень комфортная машина, Андрей много знает историю Бали, и не только - его приятно слушать!!! Однозначно, рекомендуем и гида, и тур.

Dina  →  Символы Бали   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Андрей провел нам замечательную экскурсию. Он отлично владеет русским и очень эрудирован. Автомобиль комфортный, программа разнообразная, хватило времени на все. Отдельное удовольствие было слушать рассказ Андрея про Балтийский индуизм и традиции, так как сам Андрей является танцором на церемониях и действительно много знает про ритуалы, богов и их влияние на культуру Бали.

Павел  →  Самые классные места Бали за один день   03-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Квалифицированный гид на комфортном минивэне и с отличным знанием русского языка. Спланировал экскурсию с учетом наших пожеланий, жаркой погоды и 8 летнего ребенка. И поэтому 8 часов экскурсии прошли насыщенно и интересно. Рекомендую!

Александра  →  Самые классные места Бали за один день   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид Андрей с великолепным знанием русского языка!!! Водил комфортно нас 4 взрослых 1 ребенок 10 лет очень удобно в машине, экскурсия подробная везде с нами был, помогал , активно взаимодействовал! Мне вас в Москве порекомендовали и действительно вы золотой гид для русского туриста! С радостью поедем с вами еще на экскурсию!

Арина  →  Символы Бали   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Андрей отличный гид, который очень хорошо говорит по-русски и очень интересно рассказывает о жизни Балийцев и острова. Отвечает на все вопросы, везде сопровождает и помогает со всеми нюансами, а также делает классные фотографии! Экскурсия очень понравилась!☺️

Анна  →  Самые классные места Бали за один день   26-03-2024

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Даже не могла предположить, что экскурсовод может быть настолько классным! Замечательный человек, который очень любит своб страну и свою работу

Ирина  →  Символы Бали   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Было познавательно и интересно. Андрей рассказал очень много про страну и уклад жизни местного населения. Маршрут составлен грамотно, не заскучаешь)). В горах был туман и дождь, но это не помешало посмотреть остальные интересные места. Андрей помогал делать красивые фото. Рекомендую экскурсию всем!

Зинаида  →  Символы Бали   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Андрей провел увлекательную экскурсию по северу Бали, интересно рассказывал, отвечал на все наши вопросы (а мы были любопытны), был очень доброжелателен и внимателен к нам. Отлично говорит на русском языке, что вызывает отдельный восторг. Спасибо, за насыщенный день! :)

Александра  →  Самые классные места Бали за один день   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло просто замечательно! Отличная программа, отличный гид Андрей, который интересно рассказывал нам о жизни на Бали. Андрей заменил нам Шоколадную фабрику в программе на кофейную плантацию по согласованию с нами, так как Шоколадная фабрика не работала после праздника. И это была супер идея, мы остались в восторге от данной экскурсии в целом. Рекомендуем гида и данную экскурсию!

Karina  →  Самые классные места Бали за один день   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Гид просто потрясающе говорит на русском языке, очень много интересного рассказал о культуре и быте жителей Бали, однозначно рекомендую 👍🏼👍🏼

Marat  →  Символы Бали   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших экскурсий в моей жизни. У меня огромный опыт путешествий, поверьте на слово. Гид - балиец, с отличным образованием и знанием предмета. Знание русского языка впечатляет. У нас сразу же сложился человеческий контакт и все мои просьбы были удовлетворены, в том числе и об изменении программы. Мы расстались друзьями, и это говорит о многом. Настоятельно рекомендую.

Наталия  →  Символы Бали   07-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Эта экскурсия была одной из лучших на Бали! Андрей отлично говорит по-русски, прекрасно знает историю и быт не только Бали, но и других островов Индонезии, и очень интересно рассказывает! Владеет народными танцами!!! У нас это была завершающая экскурсия в путешествии, но если вернемся на Бали, в новые хотелось бы поехать только с ним )

Екатерина  →  Самые классные места Бали за один день   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

От всей души рекомендую гида Андрея. Я осталась в восторге от экскурсии. Очень понравилась, что отвечал на все вопросы и рассказывал много интересного, очень приятный в общении. Огромное спасибо за экскурсию.

Lydmila  →  Символы Бали   10-02-2024

Спасибо Андрею за прекрасный и познавательный маршрут. Везде подсказывал и переводил на русский язык, очень интересный собеседник. Я много узнала о быте, традиции балийцев и не только. В следующий раз только с ним и рекомендую. Заберет и привезет по указанному адресу.

Ольга  →  Символы Бали   08-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо организаторам за прекрасный отдых.

Галина  →  Самые классные места Бали за один день   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Русский язык у Андрея на очеееень высоком уровне. Он замечательный человек, внимательный, пунктуальный, с прекрасным воспитанием, отличный собеседник, водитель и даже фотограф. Мы хотели увидеть комодского варана и поэтому меняли план экскурсии. Заехали в Парк рептилий, вместо храма. Очень комфортно, есть время и пообедать и в магазин по пути заехать, и кофе выпить. Огромное спасибо Андрею. Рекомендую

Марина  →  Символы Бали   06-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная насыщенная экскурсия! Хорошее знание истории, культуры, традиций. Проходит на хорошей машине. Продолжительность с учетом трафика 9.5 часов. Выезжали в 9:00 успели везде до толп туристов . Андрей сделал прекрасные фото с нужных ракурсов. Экскурсию рекомендую.

Дмитрий  →  Символы Бали   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с женой, хотели узнать много интересного, Андрей рассказал даже больше, были впечатлены красотой храмов Танах Лот и Таман Аюн, красивым водопадом, озерами. Ну и очень вкусной пиццей с клубникой. Однозначно рекомендую👍🏼. Обязательно увидимся!

Елизавета  →  Символы Бали   22-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересный рассказ, прекрасное знание русского языка и чудесные локации. Нам все понравилось!

Сергей  →  Символы Бали   20-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Андрей замечательный гид. Профессионально провел нашу экскурсию. Проявил максимум внимания к любым вопросам, которые мы задавали. Прекрасно знает древнюю историю Бали. Рассказал много интересного о буддийском искусстве, символике, образах, ипостасях, религиозных традициях острова Бали. Во время путешествия не было ни одного вопроса, в котором он бы не разбирался. Экономика, политика, образ жизни балтийцев, особенности национальных обрядов и праздников - все находилось в области его компетенции. Рекомендуем всем, кто ищет острых ощущений и прекрасных путешествий.

Екатерина  →  Символы Бали   09-01-2024

Очень довольны туром и гидом Андреем, он очень вежлив, образован и хорошо говорит по-русски. Тур интересный и не утомительный. Андрей знает лучшие локации для фото. Рекомендуем гида и тур.

Михаил  →  Самые классные места Бали за один день   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Насыщенный тур, Андрей может ответить на любой вопрос. Рекомендуем заранее обговорить маршрут и будет ли обед т.к. маршрут длинный и мест для фотографий очень много .Маршрут заканчивается на ооооочень красивом пляже. Мы жили в Чангу, не лучший вариант для такой экскурсии т.к. маршрут длинный и пробки вносят коррективы. Из Убуд будет самое оно.