1 экскурсия гида Cветлана

Cветлана
5
3 отзыва
36 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я лицензированный гид региона Эмилия-Романья, живу в Италии 20 лет. Я общительная и веселая, очень люблю делиться знаниями. Часто посещаю экскурсии моих итальянских коллег, ведь только у родившихся и выросших здесь людей можно узнать то, чего не прочесть в книгах. С радостью познакомлю вас с городами нашего удивительного и пока малоизведанного региона. До встречи! »

3 отзыва путешественников

Екатерина  →  Римини — первое знакомство   17-07-2022

Прекрасная экскурсия! Светлана очень качественно и интересно освятила для нас город Римини, его потрясающую историю и историю жителей. Она провела нас по местам, на которые мы бы сами никогда не обратили внимание, и мы все, включая нашего 11ти летнего сына остались очень довольны. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.

Наталья  →  Римини — первое знакомство   03-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

25января 2020г состоялось наше Первое Знакомство с Римини. Нашим гидом была Светлана. Всем советую начать знакомство с этим городом именно со Светланой! Узнаете историю города, увидите все исторические места и памятники, получите ответы на свои вопросы! Светлана-профессионал, прекрасный рассказчик, великолепный человек!!!

Нина  →  Римини — первое знакомство   07-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по старому Римини с гидом Светланой. Приятная атмосфера старинного города, великолепный рассказчик, много интересных фактов. Всем очень рекомендую. Светлана, большое спасибо!!