1 экскурсия гида Анна

Анна
4.82
22 отзыва
116 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Анна. Я много путешествовала, жила в Санкт-Петербурге и в Болгарии. Сравнивая Кишинев с разными городами, могу искренне заявить, что ему есть, чем вас заинтересовать! С радостью покажу вам самые интересные места молдавской столицы и помогу полюбить это замечательное место. »

22 отзыва путешественников

Ольга  →  С Кишиневом на «ты»   19-03-2024
Опыт: 42 экскурсии

Инна отличный гид и очень глубокие познания как в истории Кишинева и Молдовы, так и в мире вина (что для нас тоже было важно и интересно). Была холодная погода и мы зашли не надолго в классную кофейню и там продолжили общаться, было очень уютно. Поэтому однозначно рекомендую эту экскурсию, не пожалеете!

Алексей  →  С Кишиневом на «ты»   23-02-2024
Опыт: 40 экскурсий

Все ок

Сергей  →  С Кишиневом на «ты»   26-11-2023
Опыт: 28 экскурсий

С нами была гид Инна. Экскурсия очень понравилась.

Валерий  →  С Кишиневом на «ты»   13-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия перенасыщена датами, именами

Андрей  →  С Кишиневом на «ты»   17-09-2023

Инна на своём месте и со знанием дела. Экскурсия прошла интересно и увлекательно. Еще раз спасибо. С уважением и наилучшими пожеланиями!

Ирина  →  С Кишиневом на «ты»   13-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была не интересной. Вместо 4 часов она прошла за 2 часа. Это не стоит таких денег.

OLENA  →  С Кишиневом на «ты»   24-08-2023

Экскурсия прошла замечательно! Экскурсовод Инна встретила меня в аэропорту, нашла место, где на время экскурсии присмотрели за моим багажом (я была в Кишинёве проездом) и я налегке смогла любоваться городом во время 4-х часовой пешеходной экскурсии. Это мой первый визит в Кишинёв и, надеюсь, не последний! Мы прошлись по центру города, зашли в несколько храмов, погуляли по паркам, выпили ароматный кофе, а в завершении - посетили винотеку с дегустацией вин. Инна много рассказывала об архитекторах, о жизни Пушкина в Кишинёве, его поэме "Цыганы": Цыганы шумною толпой. По Бессарабии кочуют. Они сегодня над рекой. В шатрах изодранных ночуют. Было интересно узнать о трагической любви известного румынского поэта Михая Эминеску. Информации для осмысления было очень много, но экскурсия проходила в виде дружеской беседы, поэтому в конце не было никакой усталости. Спасибо организаторам за чудесные минуты, проведённые в Кишинёве. 🇲🇩

Lerner  →  С Кишиневом на «ты»   12-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Николай отличный, интеллигентный собеседник знающий свое дело

Анастасия  →  С Кишиневом на «ты»   05-08-2023

Все было чудесно! Кишинев сразу стал понятнее и красивее с хорошим гидом

Сергей  →  С Кишиневом на «ты»   29-04-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия, гид Николай очень интересно рассказывал и провёл по самым интересным местам, в т. ч. и непарадным

Максим  →  С Кишиневом на «ты»   04-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Провели эту экскурсию с Николаем, отличная прогулка по историческому центру города, начиная от Железнодорожного вокзала и завершая маленькими улочками, буквально в 5 минутах ходьбы от исторического центра. Контраст города с центральной улицей и небольшими одноэтажными домами, наполовину вросшими в землю. Вот такой Кишинев можно увидеть с историческими зданиями, сохранившимися с царских времен, и его новой историей на пути в Европу.

Наталья  →  С Кишиневом на «ты»   17-03-2023
Опыт: 21 экскурсия

Огромное спасибо гиду Николаю за чудесную прогулку и увлекательный рассказ о городе! Время пролетело совершенно незаметно! :)

Gassan  →  С Кишиневом на «ты»   01-09-2022

Очень понравилось экскурсия в Кишиневе. Увидел главные достопримечательности столицы Молдовы. Узнал историю города, как город строился во время российской империи и СССР. Но самое главное мы посетили винотеки, где пробовали отечественные вины, которые теперь я могу только рекомендовать. Всё прошло замечательно.

Анна  →  С Кишиневом на «ты»   07-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло с экскурсоводом Анной. Было интересно и познавательно. А бокал холодного шампанского был замечательным завершением нашей экскурсии .

Александр  →  С Кишиневом на «ты»   12-01-2022
Опыт: 129 экскурсий

Замечательная и познавательная экскурсия по Кишиневу с гидом Александром. За 4 полноценных часа пешей экскурсии прошли солидное расстояние, но время прошло абсолютно незаметно. Александр - просто потрясающий гид, готовый подробно рассказать буквально о каждом здании в городе, а также обстоятельно пообщаться на любую тему, связанную с Кишиневом и Молдовой - об истории, архитектуре, современном быте, гастрономии и виноделии… Маршрут при этом подбирается в начале экскурсии с учетом индивидуальных пожеланий. Мне очень понравилось, и я всем рекомендую данную экскурсию!

Джейк  →  С Кишиневом на «ты»   06-01-2022

Очень интересная экскурсия. Анна - отличный гид!

Александр  →  С Кишиневом на «ты»   12-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на то что выбор на сайте Трипстере был маловат, мы считаем что с экскурсией и с гидом по Кишинёву нам очень повезло, особенно с ключевым интересом - знакомством с тонкостями молдавского виноделия! Очень помогли рекомендации гида по винотекам и винодельням! За такой короткий срок мы получили очень много информации и удовольствия и все наши смелые ожидания были превышены. Вау!

Олеся  →  С Кишиневом на «ты»   27-10-2021

Экскурсовод Зинаида интересно рассказала о Кишиневе. Экскурсия понравилась

Евгения  →  С Кишиневом на «ты»   04-10-2021
Опыт: 12 экскурсий

Действительно, на "ты". Приятная и познавательная прогулка, очень полезная для первого знакомства с городом. Анна - прекрасный рассказчик и приятный собеседник, ответила на все интересующие нас вопросы, дала добрые советы. Мы замечательно провели время

Алексей  →  С Кишиневом на «ты»   16-08-2021

Просто мегаклассный гид и замечательный человек. Два дня в Кишиневе пролетели незаметно, прогулялись по всем значимым местам и посетили две крутые винодельни!!! Однозначно рекомендую👍👍👍👍👍👍

Екатерина  →  Bar-hopping в Кишинёве   15-08-2021

Все прошло чудесно! Великолепная прогулка по винотекам и барам в приятной компании Ани украсив наш визит в Кишинёв) Аня очень чуткая и отзывчивая, к тому же и прекрасный рассказчик. Горячо рекомендую! Будет вкусно, весело и интересно.

Евгения  →  С Кишиневом на «ты»   20-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Совместили прогулку по городу и изучение традиций виноделия Молдовы с дегустациями местных и мировых вин в очень атмосферных местах. Анна созвонились со мной, встретила в аэропорту и сделала день в Кишинёве максимально насыщенным.