1 экскурсия гида Indira

Indira
4.55
11 отзывов
85 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Индира. Гуляя по родному городу, я горжусь тем, что родилась и живу именно здесь. Вильнюс не перестает удивлять красотой и таинственностью не только путешественников, но и нас, коренных жителей. Проведение экскурсий — мое многолетнее увлечение, подкрепленное лицензией профессионального гида. С удовольствием поделюсь с вами знаниями о Вильнюсе и помогу влюбиться в этот прекрасный город! »

11 отзывов путешественников

Ирина  →  Вильнюс — путешествие во времени   31-01-2024

Нам все понравилось. Индира приятная женщина, быстро вышла на связь, подсказала кафе для завтрака, тк мы в Вильнюсе впервые. Увидели много красивых улочек и зданий в старом городе, узнали много интересных исторических фактов. Погода, хотя и была холодной, но путешествие во времени очень даже состоялось. Всем рекомендую Индиру, она выросла в Вильнюсе и по-настоящему любит этот город.

Iryna  →  Вильнюс — путешествие во времени   02-03-2020

Индира прекрасный экскурсовод, очень интересно и информативно рассказала нам историю Вильнюса и даже больше- по нашему запросу углубилась в историю культ деятелей родом из Беларуси и очень увлекательно рассказала и показала уникальные места, связанные с ними, и закаулки города. Видно, что человек живет этим делом, любит свое место и всегда готов ответить на любые, даже самые любопытные вопросы участников. Всей группе очень понравилось и мы определенно рекомендуем Индиру как классного экскурсовода! :)

Игорь  →  Вильнюс — путешествие во времени   16-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Индире за увлекательную экскурсию по Вильнюсу! Маршрут, информация, истории и местный колорит- СУПЕР! Были с детьми - все в восторге! очень понравился город!

Виктория  →  Вильнюс — путешествие во времени   16-01-2020

Были на экскурсии с гидом Индирой. Нашей семье все понравилось, много интересного и нового узнали. Рекомендуем.

Елена  →  Вильнюс — путешествие во времени   16-01-2020
Опыт: 36 экскурсий

Экскурсия с Индирой по Вильнюсу нам понравилась. История, легенды, университетский квартал, уютный итальянский дворик. Узнали мы и о страшных страницах Холокоста, портреты со старых фотографий жителей вильнюсского гетто смотрят на нас со стен зданий в этом районе города. Конечно, все не охватить в одной прогулке, поэтому Ужупис только поманил с противоположного берега Вильны. Значит, приедем еще.

Алёна  →  Вильнюс — путешествие во времени   06-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Индира - интересная и тонкая рассказчица, знаток городских легенд, уроженка Вильнюса, знающая о нем все. Было интересно, душевно, поэтично. Рекомендую!

Александр  →  Вильнюс — путешествие во времени   05-01-2020

Экскурсия исключительно для тех, кому кроме истории и легенд Старого Города ничего больше не интересно. Кругозор пешей экскурсии очень ограничен - кем/когда было построено то или иное здание/собор/храм... 3 часа скукоты. Практически ни слова, чем живет современный Вильнюс, его архитектура, инфраструктура, экономика... Туристам в дальнейшем посоветую обзорные аудиоэкскурсии на автобусе, так у вас сформируется общее представление о городе, а не только об исторической его части, и в дальнейшем для себя определитесь, где хотите погулять и что посетить самостоятельно. Урбанистам однозначно не рекомендую эту экскурсию

Татьяна  →  Вильнюс — путешествие во времени   03-01-2020
Опыт: 22 экскурсии

Как прекрасно увидеть и раскрыть для себя город через призму человека, родившегося в нем. Вся любовь к родному городу была передана нам. Спасибо за деликатность в не простых политических темах, когда люди оказываются по разным сторонам.

Юлия  →  Вильнюс — путешествие во времени   02-01-2020

Спасибо огромное за экскурсию! Даже не смотря на то, что она была утром 1 января!)) всей семье очень понравилось.

Xenia  →  Вильнюс — путешествие во времени   29-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была очень обширная и познавательная. Индира рассказала нам историю основания города и показала красивые дворики Вильнюса. Гуляли по городу и честно сказать подзамёрзли, но это нас не остановило так как хотелось побывать в разных красивых местах старого города. Спасибо большое. Мы рекомендуем Ксения и Александр

Александр  →  Вильнюс — путешествие во времени   29-12-2019

Экскурсия получилась очень интересной. Гид рассказывала нетолько об исторических эпизодах, но и о городских легендах и байках, что сделало экскурсию более яркой и интересной. Индира обращала наше внимание на некоторые мелочи, которые позволяют более подробно узнать о истории города. Длительность экскурсии и маршрут были выбраны оптимально для первого знакомства с городом. По тому, как живо и ярко гид вела рассказ, было видно, что она действительно увлекается историей города и ей нравится делиться своими знаниями с экскурсантами. Экскурсия мне и моей жене очень понравилась. Мы с радостью готовы её порекомендовать.