1 экскурсия гида Alessandra

Alessandra
5
5 отзывов
13 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Алессандра! Я итальянка, но говорю по-русски. За последние 12 лет я много раз была на русскоязычных территориях. И я увидела, насколько везде ценится наша кухня, наши вина — и это мне очень приятно! Это подтолкнуло меня к тому, чтобы поделиться этим богатством, рассказав о своей любимой территории, которая с оттенком поэзии делает все эти продукты еще более полезными. И поэтому хочу познакомить вас с таким уникальным вином, как Просекко. Все это в чудесном обрамлении холмов. *холмы просекко — наследие ЮНЕСКО »

5 отзывов путешественников

Irina  →  На родину Просекко: поездка на винодельню с итальянкой!   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Сегодня у нас была экскурсия и нам очень понравилось все. И виды на виноградники и еда и пикник и рассказ о местных традициях и блюдах. Было очень легко и день пролетел незаметно. Спасибо большое 🙏 Мы обязательно вернемся 😊

Ксения  →  На родину Просекко: поездка на винодельню с итальянкой!   22-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вернулась из поездки с Алесандрой и не вериться, что все это было наяву. Невероятно красивые ландшафты, виноградники и домики на холмах. Алесандра- милейший человек, прекрасно владеет русским, по- моему, вложила в этот тур всю душу и сердце! Спасибо, это было незабываемо!!! 🙏 Если хочется природы, красоты, романтики и Prosecco - вам сюда) Бокал вина под оливковым деревом с видом на миллион… только ради этого стоило покинуть Венецию на день;)

Natalia  →  На родину Просекко: поездка на винодельню с итальянкой!   01-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Алессандру за экскурсию. Лёгкое, приятное общение, чудесные виды, хорошее знание Алессандры русского языка. Рекомендуем всем почувствовать себя в Италии, как дома!

Максим  →  На родину Просекко: поездка на винодельню с итальянкой!   07-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Алессандра прекрасно все организовала: на винодельне мы пробовали вкусное просекко (DOCG), позже очень вкусно и плотно поели в настоящем итальянском ресторанчике не для туристов, а потом наслаждались пикником с видами на виноградники. Море впечатлений и красивых фотографий! Алессандра очень добрый и приятный экскурсовод, рассказала нам не только про вино, а также поделилась советами и рекомендациями, куда сходить в Венеции!! Спасибо ей за такой теплый прием!

Ирина  →  На родину Просекко: поездка на винодельню с итальянкой!   06-12-2022
Опыт: 34 экскурсии

Прекрасная экскурсия. И это не только о Просекко. Живописная дорога, горы, поля, винградники, прозрачный воздух... Alessandra очень интересный расказчик. Хорошо ли вы разбираетесь в вине или хотите услышать рассказ с самых азов - в любом случае вам будет интересно. На винодельне очень доброжелательная обстановка, и само Просекко по рейтингу Vivino 4.0! Очень вкусный итальянский обед! Я не пожалела, что доверилась Alessandrе в выборе блюд. А потом еще фотосессии и пикник на горе с великолепными видами. Однозначно рекомендую всем!