4 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.99
313 отзывов
1608 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Я путешественник из Санкт-Петербурга. Посетив 60 стран и около 350 городов за 10 лет, я всегда с гордостью и любовью возвращался в свой родной город! На своих прогулках в формате легкого диалога я с радостью расскажу, почему это так. Могу назвать себя разносторонней личностью — люблю историю и ночную жизнь, театр и спорт, исторический центр и новые районы, прогулки в солнце и в дождь — поэтому легко подстроюсь под ваши предпочтения и внимательно отнесусь к пожеланиям. Обещаю по-настоящему индивидуальный подход, яркую, интересную и нескучную экскурсию! »

313 отзывов путешественников

Людмила  →  Новый облик Петербурга: от Лахта-центра до корабля петровского времени   09-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Алексей - прекрасный рассказчик, с первых минут зарядил позитивной энергией. По городу ездили на очень удобном автомобиле. Прекрасно выстроенный маршрут, интересные и необычные места. Любимый Питер увидели совсем с другой стороны, и снова очарованы уже современным городом. Спасибо!

Андрей  →  Петербург — отдельный мир!   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тот случай, когда реальность превысила ожидания))). Алексей великолепно организовал экскурсию, рассказал и показал много нового и интересного для нас, а самое главное задал тонус для нашей поездки в Петербург. Постараемся и в следующие приезды заказывать его туры )))

Виктория  →  Петербург — отдельный мир!   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы в восторге!!!! Экскурсия легкая интересная! Алексей мастер своего дела!!! Не заметили как пролетели 3,5 часов! Спасибо огромное 🔥🔥🔥🔥🔥

Елена  →  Петербург — отдельный мир!   30-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы побывали на этой экскурсии 24февраля.Наш гид Алексей забрал нас из адреса, где мы остановились. Алексей - профессионал своего дела, влюблённый в Питер и прекрасный рассказчик. Показал нам Питер с той стороны, с какой мы его ещё не видели(хотя учились, работали в этом городе) Хотя с погодой нам не очень повезло, но Алексей так построил маршрут и свой рассказ о любимом городе, что мы поняли, что погода-это не главное. Огромное спасибо Алексею, обязательно буду рекомендовать своим друзьям.

Наталья  →  Петербург — отдельный мир!   30-03-2024

Экскурсию с гидом Алексеем подарила своей сестре. Всё остались очень довольны Со ее слов: «Алексей не просто интересно рассказывает, он пропитан любовью к городу и вдохновляет вернуться еще. Благодарим»

Алексей  →  Петербург — отдельный мир!   27-03-2024

Выбирайте Алексея ,не пожалеете ! Разбирается во всём !

Юлия  →  Петербург — отдельный мир!   25-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

Отличный маршрут и рассказ. Удалось увидеть все самое основное и интересное!

Сергей  →  Петербург — отдельный мир!   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень познавательная обзорная экскурсия! Нам несомненно повезло, что первое знакомство с Петербургом прошло именно в компании Алексея. Заметно, что он очень любит свой город. Он старался за довольно небольшой промежуток времени показать нам максимальное количество знаковых исторических мест, при этом в непринуждённой беседе Алексей рассказал нам многое как о местах, которые мы с ним посетили, о городе в целом, так и дал много полезных советов на самостоятельное изучение города (значительной частью советов мы воспользовались и ни чуть об этом не пожалели)!

Мария  →  Петербург — отдельный мир!   14-03-2024

Экскурсия с Алексеем по С-Петербургу очень понравилась абсолютно всем и маме и детям. Поездка 3.5 часа пролетела очень быстро, была очень комфортной и хорошо спланированной. Для первого знакомства с городом - идеально. Видно, что Алексей очень хорошо знает и любит свой город. Смело могу рекомендовать!

Татьяна  →  Петербург — отдельный мир!   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия превосходная. Это большая удача, что мы познакомились с гидом Алексеем. Суперэрудированный, прекрасная грамотная речь, харизма - все это относится к Алексею в полной мере. Воспользовались его советами, что ещё посетить в Санкт-Петербурге, и остались очень довольны. Побывали ещё на одной экскурсии с Алексеем ( по новым районам Санкт-Петербурга ), это , наверно, самая эксклюзивная экскурсия в городе. Рекомендую Алексея всем путешественникам и жителям Санкт-Петербурга.

Юлия  →  Петербург — отдельный мир!   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия, просто вишенка на торте нашего пребывания в Питере! Алексей - очень интересный рассказчик, много знает интересного, очень грамотная речь, приятно было слушать его все 3,5 часа. До сих пор с мужем обсуждаем экскурсию, настолько она нам запомнилась . Обязательно вернемся в наш любимый Петербург и обратимся к Алексею за другими его экскурсиями

Сергей  →  Петербург — отдельный мир!   09-03-2024

Огромное спасибо Алексею! Крайне интересная экскурсия для тех, кто ни разу не был в Питере, и для тех, кто здесь бывал много раз.

Оксана  →  Петербург — отдельный мир!   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

21 февраля мы посетили экскурсию "Петербург - отдельный мир". Очень-очень довольны! Алексей интересно поведал нам о городе, в котором мы бывали уже много раз. Поверьте, даже бывалые путешественники с этим замечательным гидом смогли узнать много нового! В следующий раз приедем в СПб, обязательно обратимся к Алексею

Ольга  →  Петербург — отдельный мир!   27-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло просто великолепно. Взрослые и 2 детей 12 и 10 лет были оооочень довольны экскурсией. Никто не скучал,посмотрели все,что хотели и даже больше.Информация,подача, отличная машина,все было великолепно. Берите эту экскурсию и вы точно не пожалеете. Теперь по Петербургу только с Алексеем. Ждите нас летом.

Ирина  →  Петербург — отдельный мир!   26-02-2024
Опыт: 65 экскурсий

Алексей, спасибо огромное за великолепную прогулку. Не смотря на дождь и мокрый снег, мы получили большое удовольствие от поездки. Надеемся, что это не последняя экскурсия с Вами. Обязательно повторим поездку, только по другому маршруту.

Татьяна  →  Петергоф и Кронштадт на автомобильной экскурсии   13-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это была чудесная поездка. Алексей отлично всё организовал. Он замечательный рассказчик и очень хороший отзывчивый человек. Учёл и наши пожелания по маршруту, и морозную погоду. Безусловно рекомендуем эту экскурсию, и непременно обратимся к другим, предлагаемым Алексеем.

Павел  →  Петербург — отдельный мир!   12-02-2024

Отлично,рекомендую всем!!!!

Мария  →  Петербург — отдельный мир!   04-02-2024
Опыт: 26 экскурсий

Алексей хороший рассказчик. Провел нам насыщенную и интересную экскурсию. На экскурсии было интересно и взрослым и детям. Время пролетело не заметно.

Ирина  →  Петергоф и Кронштадт на автомобильной экскурсии   31-01-2024

Очень познавательно, интересно и комфортно провели время! Спасибо большое Алексею ! Смело рекомендуем его экскурсии! Ирина и Игорь Волгоград

Артём  →  Петербург — отдельный мир!   28-01-2024

Очень положительные эмоции от экскурсии и нашей мини прогулки по знаковым местам Петербурга. Алексей прекрасно ведет диалог и интересно рассказывает,очень были впечатлены. Благодарим за прекрасное проведенное время.

Таня  →  Петербург — отдельный мир!   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вчера Алексей показал нам Питер. Показал и рассказал так, что стало понятно, какие удивительные люди живут в Питере, и как бережно любят свой город и историю. Алексей именно такой человек, прекрасный рассказчик, интересный, с тонким чувством прекрасного. Теперь у нас в Питере есть любимый гид! РЕКОМЕНДУЮ всем посмотреть город с Алексеем, чтобы понять что и откуда, и куда сходить самим. За 3,5 часа он показал и рассказал нам ровно столько, сколько мы смогли понять и уяснить. Алексей, вы были правы, когда сказали, что вся информация уляжется, так и вышло. Эскурсия началась возле нашего отеля, передвигались на комфортной машине Алексея, выходили в наиболее интересных местах и шли пешком. Время пролетело быстро и неутомительно. Экскурсия закончилась в центре, в очень любопытном месте с прекрасным выбором ресторанчиков. У Алексея все продумано до мелочей. Мы воспользовались советами Алексея, что еще посетить. И ни капли ни о чем не пожалели!

Ольга  →  Четыре эпохи Васильевского острова   10-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нам повезло в самый крепкий мороз попутешествовать по Васильевскому острову с гидом Алексеем, нам всё понравилось, получили много информации, побывали во многих местах, всё организовано хорошо, даже не замёрзли! Запланировали следующую экскурсию с Алексеем!

Мария  →  Петербург — отдельный мир!   10-01-2024

Хочется сказать большое спасибо замечательному специалисту Алексею,который провел для моей семьи увлекательную,познавательную,сказочную экскурсию "Петербург -отдельный мир!"Зимнее время,Рождество,Петербург.Мой запрос Алексею был на то ,чтобы наше путешествие отображало красоту нашего "серого" города,его уникальность,яркость и в то же время чтоб это было интересно для всех и для жителей и для гостей.Очень много нового увидели,узнали.Прекрасное владение материалом,увлекательная подача, грамотно составленный маршрут.А еще очень понравилось всем ,что это была интерактивная экскурсия, в которой мы принимали непосредственное участие. Спасибо Алексею огромное за организацию. Приветливый экскурсовод с улыбкой встретил. Все было сделано с ответственностью, четкостью, но самое главное, с теплотой и заботой. Рассказывал очень интересно.Мои гости остались под большим впечатлением,за столь короткое время ,а столько информации,важной,неизбитой,новой,вкусной,это был восторг! Все прошло на высшем уровне! Понравилось все и всем.Браво Алексей.Однозначно рекомендую всем Успехов и процветания компании!

Александр  →  Петербург — отдельный мир!   10-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Это был наш далеко не первый визит в Санкт-Петербург и очень хотелось посетить не традиционно предлагаемые и знаковые места города, хотя таких практически не осталось. Задача не из легких и казалась мало выполнима, до того момента пока мы не встретились с Алексеем. Это человек, обаяние которого захватывает с первых минут общения. Опрятный вид, приятный тембр голоса, эрудиция, тактичность и это не полный перечень его достоинств. Во время экскурсии Алексей показал удивительные уголки города, о которых мы и не подозревали и о которых может знать только человек искренне любящий свой город, за что ему огромное спасибо. Если кто-то планирует поездку в Санкт-Петербург и мучается с выбором гида - не тратьте зря время на поиски — только Алексей. Поверьте вы не пожалеете. Еще раз большое спасибо и надеемся непременно встретиться еще раз !