1 экскурсия гида Анна

Анна
4.93
42 отзыва
346 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Анна, я коренная псковичка, историк по образованию. Очень люблю родной край и показываю его путешественникам с 2009 года. Мои экскурсии всегда увлекательные, познавательные и веселые. С нетерпением жду нашей встречи! »

42 отзыва путешественников

Ксения  →  Теплая встреча с Псковом   29-03-2024

Посетили Псков и Кремль в первый раз, выбрали экскурсовода Анну) 2 часа пролетели незаметно! Много грамотно поданной информации о разных периодах истории Пскова, мы в восторге!))) Открытая, интеллигентная, знающая экскурсовод Анна плюс виды псковского Кремля - равно отличное настроение и культурное обогащение 🩷 Советую всем для первого знакомства с городом!)

Евгения  →  Теплая встреча с Псковом   28-03-2024

Спасибо большое Анне за экскурсию для нашей компании! Интересно, познавательно, с "фишечками".

Татьяна  →  Теплая встреча с Псковом   26-03-2024

Гуляли с Анной по территории Кремля. Был сильный ветер и холодно, плохой погоды почти не замечалось, настолько интересно Анна рассказывала. Мы перемещались по векам, узнавали новые слова и термины. Знакомились с историей Пскова и его жителей. Анна вкладывает в буквальном смысле частичку своей души в рассказ, через который у нас появилось теплое отношение вместе с восхищением о том, что пришлось городу пережить и каким стать. Анна по всей видимости адаптирует экскурсию к тем, кто на нее пришел. Я была с дочкой 9 лет, так вот, дочка всю экскурсию выдержала, слушала и потом даже рассказала, что ее особенно впечатлило. Потом, уже на следующий день мы снова пошли в Кремль, чтобы пройти по тем местам, о которых мы уже знали. Я благодарна Анне за экскурсию. Буду рекомендовать.

Вильямс  →  Теплая встреча с Псковом   04-02-2024

bellissimo просто превосходно. 10 из 10, товарищи учите историю, что бы легче усваивать материал и схватывать все на лету)

Tanya  →  Теплая встреча с Псковом   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

11 января имели удовольствие прогуляться по Псковскому крому с экскурсоводом Анной. Это был наш первый день в Пскове, еще не было никаких впечатлений и , честно говоря, особых знаний ни об истории города, ни о самом городе. Анна последовательным интересным рассказом Влюбила нас в Псков. Два часа на довольно сильном морозе буквально пролетели. Интересно было и нам , взрослым, и сыну 12 лет. Благодарим от все души! Если кто из знакомых соберется в Псков - мы точно знаем кого порекомендовать в качестве экскурсовода!)

Анна  →  Теплая встреча с Псковом   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

экскурсия замечательная ! были в новогодние праздники, на улице мороз - Анна сразу предложила несколько вариантов (если тепло одеты то можно больше времени на улице, если нет то а тепле). Анна интересно рассказывает, отвечает на все все вопросы, два часа пролетели незаметно ! Спасибо.

Денис  →  Теплая встреча с Псковом   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась прогулка по Кремлю с Анной! Интересная и увлекательная подача материала, узнали много новых для себя фактов. Несмотря на морозную погоду, не хотелось завершать эту замечательную экскурсию. Спасибо огромное!

Оксана  →  Теплая встреча с Псковом   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень все понравилось! Несмотря на 20 ти градусный мороз Анне действительно удалось организовать нам тёплую встречу с Псковом! Передать нам частичку своей бесконечной любви к городу и влюбить нас в него! Было очень интересно и познавательно! Искренне рекомендуем всем именно этого гида. Анне ещё раз спасибо за замечательную экскурсию!

Александра  →  Теплая встреча с Псковом   17-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Были с группой шестиклассников у вас на осенних каникулах. Большое спасибо за замечательную экскурсию "Теплая встреча с Псковом". Было очень познавательно и интересно. Как взрослые, так и дети внимательно слушали и остались под приятным впечатлением.

Юлия  →  Теплая встреча с Псковом   10-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод предпочел вести экскурсию в форме монолога ,все вопросы его раздражали .импатии было мало ,ну а в конце ,поскольку мы опоздали ,нам сообщили ,что опаздывает на другую экскурсию .Потом ребенок ,увидев экскурсовода в столовой спросил ,а что тетя соврала ?было не приятно.

Никита  →  Теплая встреча с Псковом   27-10-2023

Анна - большой молодец. Искрометная энергетика заряжает группу в любые тяжелые погодные условия. Очень интересный материал, насыщенный информационный маршрут. Профессиональный историк. Спасибо Вам, Анна!!!!!

Ирина  →  Теплая встреча с Псковом   27-08-2023

Прекрасная и интересная экскурсия , были с детьми подростками , которые тоже вовлеклись в очарование Анны.

Ольга  →  Теплая встреча с Псковом   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась! Анна расположила нас и детей (7 и 10 лет), рассказ помог погрузиться в историю Пскова, почувствовать быт и жизнь псковичей. Не было занудных фактов как в учебнике, поэтому дети тоже слушали с удовольствием. Время в компании с Анной прошло незаметно и очень познавательно! Спасибо

евгения  →  Теплая встреча с Псковом   17-08-2023

С удовольствием провели это время! Понравилось даже детям, которые во время самой экскурсии ничем не интересовались, но гуляя вечером уже сами - всё вспомнили и повторили🙂 Также отдельное спасибо Анне за советы для дальнейших прогулок - очень интересные места! Рекомендуем от души всем эту экскурсию для знакомства с городом от человека, который его искренне любит ❤️

Марина  →  Теплая встреча с Псковом   16-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за экскурсию! Для тех кто выбирает экскурсию по Пскову - рекомендую! И вам, и детям будет очень интересно, а еще Анна приятный, располагающий к себе человек)

Анна  →  Теплая встреча с Псковом   10-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась: насыщена историческими и археологическими фактами. Не перегружена информацией, ребенку 13 лет все было понятно и интересно. Экскурсия идеальна для первого знакомства с городом: вокруг и внутри Крома. Теперь мы знаем разницу между Кромом и Кремлем. Анна ответила на все наши вопросы, посоветовала дополнительные места для посещения. Рекомендуем.

Владимир  →  Теплая встреча с Псковом   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вся экскурсия всё очень понравилась! Гиду респект!!!

Ксения  →  Теплая встреча с Псковом   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Хочется выразить благодарность Анне за прекрасно продуманную и информативную экскурсию! Легкость рассказа, прекрасное владение материалом, интересная подача, все это превращает знакомство с Псковым действительно в теплую встречу. Спасибо большое!

Ксения  →  Теплая встреча с Псковом   27-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анна замечательный, эрудированный, чуткий , интересный экскурсовод и человек! Мы узнали очень много интересного о Пскове, Анна нас влюбила в свой край! Мы теперь хотим вернуться в тёплое время года на более длительное время. В следующий раз будем обращаться ещё раз к Анне :)) Я и вся наша компания однозначно рекомендуем Анну для знакомства с краем. Спасибо вам большое за познавательное и интересное времяпрепровождения !!

Татьяна  →  Теплая встреча с Псковом   23-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

23 февраля нам удалось забронировать экскурсию с Анной. 10 из 10.В самое сердце и самую душу. И нам с мужем и детям(8и 13). Столько души и любви к городу вкладывает Анна,а знаний........Честно,я давно такого не наблюдала.Настолько заворожённые были,что даже не успели поблагодарить от души.Анна!!!!!Огромное спасибо!Вы прививаете любовь к истории Руси, и наш интерес растёт.

Татьяна  →  Теплая встреча с Псковом   23-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Анне за экскурсию! Очень познавательно и интересно. Два часа пролетели незаметно, можно было бы ещё слушать и слушать:) Чувствуется большая любовь к своему городу, которой проникаешься, очень хочется посетить и другие достопримечательности в Пскове в компании Анны! Всем рекомендую!

Артём  →  Теплая встреча с Псковом   06-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень приятная девушка. Интересно рассказывает и с радостью отвечает на вопросы. Псков очень понравился и хотеться вернуться снова. Если вернусь, то обязательно закажу еще одну экскурсию у неё, только уже по другим местам .

Наталья  →  Теплая встреча с Псковом   25-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Познакомились с историей Пскова с экскурсоводом Анной. Замечательная женщина, грамотный экскурсовод и знаток своего города. На экскурсии в Пскове не в первый раз ( была с другим экскурсоводом),но с увлечением слушала Анну. Маршрут экскурсии очень понравился, подача материала лёгкая и непринуждённо. Спасибо, Анна)))

Ольга  →  Теплая встреча с Псковом   15-08-2022

Время пролетело незаметно, спасибо Анне за увлекательный рассказ про город, кром, события и легенды. Очень советую этого гида!