2 экскурсии гида Елена

Елена
4.75
4 отзыва
46 посетили
5 лет с нами
« Я лицензированный гид и смогу превратить ваше пребывание в Литве в комфортабельное, интересное, незабываемое приключение. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии для людей разного возраста. Экскурсии могут быть пешеходные, на автомобиле и на автобусе. Постоянно совершенствую свои знания, стараюсь найти для своих экскурсий факты, детали, различные мелочи, которые отличают их от других прогулок. Всегда учитываю интересы и самочувствие своих гостей и, конечно же, погодные условия. Стараюсь отвечать на все вопросы, помогаю решить возникшие проблемы и помогаю с поиском интересных мест для дальнейшего знакомства с городом. »

4 отзыва путешественников

Татьяна  →  Из Вильнюса — в старинный Тракай!   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Была на экскурсии 22.08.2023. Гид заранее созвонилась со мной и оговорила детали поездки. Точно в назначенное время Елена забрала меня из отеля. Пока ехали по Вильнюсу, рассказывала о тех местах, которые мы проезжали. Елена ушла все мои пожелания: мы немного сократили посещения замка, но зато побывали в долине ангелов, усадьбе Тышкевича, попробовали традиционнве кибинаи, а также посетили ферму альпак. Сразу скажу что я очень хотела туда попасть. Если вы хотите, то это надо отговаривать заранее, так как попасть на ферму можно только во время мероприятий (самостоятельно нельзя) и по предварительной резервации. Спасибо Елене за то что учла мою просьбу, я в восторге! В целом все прошло очень содержательно, позитивно, легко и с юмором)))

Anastasia  →  Из Вильнюса — в старинный Тракай!   18-06-2023

У нас был замечательный гид Елена. Нам все очень понравилось. Мы также заезжали на ферму альпак и очаровательные альпаки останутся в памяти детей надолго. Спасибо!

Александра  →  Из Вильнюса — в старинный Тракай!   06-01-2020
Опыт: 94 экскурсии

Очень понравилась экскурсия!Интересно и очень информативно.Елена-профессионал в своем деле!

Наталия  →  Удивительные истории Старого города   06-05-2019

Экскурсия интересная, емкая информация, но обширная. Мы довольны.