4 экскурсии гида Лейсан

Лейсан
5
40 отзывов
131 посетил
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Лейсан. Сколько себя помню — всегда мечтала путешествовать, знать много иностранных языков и работать с интересными людьми. Я очень счастлива, что у меня всё это получилось! Я закончила иняз, говорю на 5 языках, долго работаю в туризме. С 2006 года живу во Франции, которую люблю, и считаю Бордо своим вторым домом. Моя философия — жить ради людей и создавать в их жизнях уникальные и самые счастливые моменты! Я буду очень рада поделиться своей любовью к Бордо! »

40 отзывов путешественников

Юлия  →  Шарм и вкус Бордо   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Впервые посещали Бордо и взяли обзорную экскурсию с Лейсан. Получили массу положительных впечатлений от прогулки по городу и много полезной информации от Лейсан. Экскурсия помогла нам более глубоко погрузиться в атмосферу Бордо и узнать его историю, а также Лейсан дала нам рекомендации по посещению ряда интересных мест. Спасибо, Лейсан, за экскурсию)))

Елена  →  Экскурсия на винодельни Медока   13-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Хочу сказать огромное спасибо Лейсан за то, что встретила меня на вокзале и скорректировала тур под мои пожелания и время. Лейсан очень приятный человек и профессиональный гид со знанием дела, очень хорошо ориентируется в бордосских винах и не только, даёт ценные советы. Тур по очень красивым местам и шато, мне очень понравился, всем рекомендую Обязательно еще вернусь!

Ульяна  →  Шарм и вкус Бордо   22-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Ляйсан очень приятный и располагающий к себе человек. Мы провели 2 часа совершенно незаметно, осматривая город и беседуя о Бордо и Франции. Очень рекомендую после прогулки сходить с Ляйсан на дегустацию вина: разложите знания о винах Бордо по полочкам и отдохнете со вкусом вина и сыра/хлеба/колбасы (что закажете)))

Виктория  →  Шарм и вкус Бордо   24-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия потрясающе интересная, а Лейсан просто удивительная и замечательная :) Мы за один день успели посмотреть и узнать столько всего нового, что нам надолго хватит не только впечатлений, но тем для обсуждений и рассказов близким :) отличная экскурсия, спасибо! 🤍🤍

Марта  →  Экскурсия на винодельни Сент-Эмильона   23-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Лейсан не просто настоящий профессионал, как экскурсовод, но и дипломированный специалист в деле производства вина! Очень интересная поездка, которая была построена с учетом наших пожеланий и интересов.

Светлана  →  Экскурсия на винодельни Сент-Эмильона   23-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Супер экскурсия!!!!! Супер экскурсовод, спасибо Лейсан!!!!!! Влюбили нас с вино и винодельни Бордо, открыли для себя много нового , интересного в виноделии!!!

Ольга  →  Экскурсия на винодельни Сент-Эмильона   11-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Это был наш идеальный день в Бордо с Лейсан. День который останется на всегда в памяти. Огромное спасибо прекрасной Лейсан, она показала такие Шато о существовании которых и подумать не могла. Мы обязательно вернёмся и совершенно точно отправимся с Лейсан за новыми эмоциями, посетим другие Шато 🙌🏻❤️

Наталья  →  Шарм и вкус Бордо   09-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Как абсолютно справедливо отметили другие туристы,Лейсан замечательный экскурсовод и гид по Бордо.Обширные знания,любовь к городу,увлекательные рассказы делают незаменимым спутником на прогулке по городу,которая пролетает незаметно.Я всем туристам желаю такого гида,

Анастасия  →  Шарм и вкус Бордо   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Брали экскурсию для первого знакомства с городом. Несмотря на дождь, мы провели прекрасные пару часов с Лейсан, которая очень увлечено и интересно погрузила нас в историю города, показала знаковые места, поделилась своими историями! Благодарим за прекрасно проведенное время! Всем рекомендуем ! Лейсан, благодарим Вас от всей души !

Константин  →  Шарм и вкус Бордо   30-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лейсан - это одна из лучших экскурсоводов за все время нашей долгой жизни наполненной путешествиями. Провела просто отличную позновательно-развлекательную прогулку по Бордо, дочка 3х в нее просто влюбилась (до сих пор о ней с теплотой вспоминает). Помогла со всеми бытовыми и организационными вопросами и проблемами в нашей поездке по региону. Всем очень советую - это не просто банальный экскурсовод, который уныло отработает свои деньги , а Человек с большой буквы, который откроет для Вас Бордо с лучшей стороны !!!

Владислав  →  Шарм и вкус Бордо   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия от настоящего профессионала, Лейсан , видно, что сильно любит свою работу и город Бордо ! Если буду в этом чудесном городе вновь, обязательно обращусь к Лейсан. Подсказала хороший ресторан и помогла с выбором вина. Лейсан, спасибо 🤝

Елена  →  Экскурсия на винодельни Сент-Эмильона   23-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотели выразить огромную благодарность Лейсан за проведённую экскурсию на винодельни Сент-Эмильона. Содержательность и планирование экскурсии идеальны! А мягкость подачи материала вместе с компетентностью и профессионализмом вызвали массу положительных эмоций. Категорически рекомендуем и обязательно обратимся , при случае, ещё.

Таня  →  Шарм и вкус Бордо   04-09-2023

Очень знающий и любящий город гид. Дала нам много полезных советов и ответила на наши вопросы. Всем рекомендуем

Anastasia  →  Шарм и вкус Бордо   27-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Было очень интересно, искренне и живо. Рекомендую взять экскурсию с Лейсан в первый день в Бордо, так как вы получите очень ценные советы по тому, что еще стоит посетить, в какие бары/рестораны сходить, какие вина купить. Нам очень понравилось

Олеся  →  Шарм и вкус Бордо   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лейсан увлеченный и влюбленный в свой город человек. Она с большим энтузиазмом делится своими знаниями и опытом. Экскурсии по винодельням останутся прекрасным воспоминанием в нашем путешествии. Если мы вернемся в Бордо, обязательно проведем еще день с Лейсан.

Сергей  →  Шарм и вкус Бордо   21-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Лейсан огромное спасибо за проведенное время. Когда человек влюблен в город, это добавляет особую энергетику экскурсии. Рекомендую совместную поездку в Шато. Лейсан ещё и профессионал в виноделии.

Екатерина  →  Шарм и вкус Бордо   10-08-2023
Опыт: 26 экскурсий

Лейсан замечательно провела нас по великолепному Бордо, рассказ был содержательный и увлекательный! Дала дальнейшие рекомендации и ответила на все вопросы! Очень рекомендую!

Юлия  →  Шарм и вкус Бордо   14-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Лейсан прекрасный рассказчик и просто приятный человек. Советую всем заказать у нее по мимо обзорной экскурсии, экскурсию по местным шато. Огромное спасибо за проведение вместе с нами время и до новых встреч!!

Инна  →  Шарм и вкус Бордо   13-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Лейсан за чудесную прогулку по Бордо. Получили огромное удовольствие. Лейсан не только умело провела по красивому городу но и попутно рассказала много о вине, регионе, ресторанах. Было очень душевно. Время пролетело очень быстро. Рекомендую Инна

Ева-Мария  →  Шарм и вкус Бордо   06-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. С следующий раз мы обязательно пройдем и проедем другие маршруты с Лейсан. Рекомендую!!!

Мария  →  Шарм и вкус Бордо   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесный познавательный рассказ с очень легкой подачей от очаровательного гида в невероятно красивом городе! Спасибо, Лейсан! Мы еще вернемся

Алла  →  Шарм и вкус Бордо   02-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия проходила действительно в формате дружеской беседы. Мы прогуливались по городу словно мы старые знакомые, и Лейсан делилась с нами рассказами как из своей жизни в Бордо, так и рассказами из Французской истории. Все было очень познавательно, ничего лишнего, никаких «загрузов» в виде дат и названий королей. Все емко и по делу. Это была замечательная прогулка, которая, к сожалению, длилась всего 2 часа. Лейсан, спасибо большое! Мы обязательно вернемся, но уже для путешествий по винодельням и коньячным домам!

Sergei  →  Шарм и вкус Бордо   25-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия с небольшой винной дегустацией в рамках прогулки. Отличное сочетание вкусов вина и прогулки.

Любовь  →  Шарм и вкус Бордо   20-06-2023
Опыт: 64 экскурсии

Бордо не менее известен в мире, чем Париж, благодаря вину. Исторический центр довольно большой, впрочем не заблудишься. Самостоятельно за один вечер этот город не поймешь, а хотелось именно понять и проникнуться духом. Нашла гида Лейсан на трипстере. У нас получилась классная экскурсия. Очень милая женщина, родом из Казани. Было легко, приятно, весело. Бордо это в основном классическая застройка восемнадцатого века. В эту классику затейливо вклиниваются готические и барочные соборы, средневековые ворота и современное искусство. Удивительный коктейль вкусов не только в архитектуре, но и в кухне. Город живой, динамичный, с множеством ежегодных ярких фестивалей. Друзья, не хочется писать банальщину, скажу, что у меня уже есть в голове план нового путешествия. Лейсан очень поспособствовала! Знакомство состоялось, мне понравилось, хотелось бы продолжить общение! Бордо город велосипедистов. Утром вышла на зарядку и застала развод велополиции. А еще здесь есть ростральные колонны. Хороший город, правильный!