0 экскурсий гида Арсений

Арсений
4.75
8 отзывов
58 посетили
10 лет с нами
« Я с детства питал интерес к необычным местам своего родного города Киева. Сначала создал сообщество в ЖЖ, потом начал сподвигать народ из сообщества на прогулки по городу. Когда на такие прогулки-экскурсии стало приходить по 50 человек, открыл полноценное экскурсионное бюро. Этим и живу последние 7 лет. Все экскурсии провожу я совместно с командой гидов. »

8 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Жулики Киева   22-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Договаривались с Арсением, так как он указан гидом. Потом вечером он сказал, что он владелец агентства и гидом будет Татьяна. Когда приехали с утра на экскурсию - гидом был третий человек. Вопросов к гиду, кто был с нами нет - отличный мужик, динамичный, интересно рассказывал.

Екатерина  →  Жулики Киева   27-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень интересная, в первую очередь - благодаря отличному гиду Максиму. Это было не просто сухое перечисление дат и фактов, а настоящее погружение в атмосферу Киева 18-19 ст. и особенно его скрытой криминальной жизни. То, что можно услышать во время этой прогулки, точно не пишут в учебниках истории), так что если вам надоели стандартные экскурсии "построили-родился-женился-умер" - приходите, не пожалеете.

Илья  →  Жулики Киева   07-07-2021
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Максиму за яркий и захватывающий рассказ не только по теме экскурсии, но и по истории Киева!

Антон  →  Жулики Киева   30-04-2021
Опыт: 3 экскурсии

Максим супер гид. Очень интересно рассказывает. Особенно понравились внутренние дворики.

Мария  →  Жулики Киева   23-10-2019
Опыт: 35 экскурсий

Экскурсовод- кладезь самой разнообразной информации. Получила огромное удовольствие от прогулки по Киеву, большое спасибо

Марина  →  Секретный Киев   20-07-2019
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия! Много мест, которые сложно самостоятельно найти и информации, которая вряд ли есть в путеводителе. Экскурсию мне провела гид Алена - очень рекомендую.

Екатерина  →  Жулики Киева   27-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мне понравилась экскурсия) хороший гид, веселый и артистичный. Рассказал много необычных фактов о городе. Очень рекомендую!

Геннадий  →  Секретный Киев   17-10-2018
Опыт: 10 экскурсий

Получили большое удовольствие от экскурсии с Александром: академические знания, подстроил содержание под нас и ответил на все вопросы. Оперативная и понятная коммуникации с организаторами перед экскурсией.