2 экскурсии гида Евгения

Евгения
5
15 отзывов
87 посетили
3 года с нами
« Привет, я Евгения! Водитель со стажем более 10 лет, профессиональный фотограф и дипломированный гид. Я родилась и выросла в Сочи, знаю историю Кавказа с детства. Прежде чем начать проводить экскурсии, я объездила все самые красивые и интересные уголки окрестностей Сочи и Абхазии. Истории, которые я рассказываю — это не текст, взятый в интернете. Это десятки прочитанных книг по истории, архитектуре, ботанике и географии Кавказа. Это рассказы местных жителей, с которыми я обожаю общаться. Поехали со мной, и вы не пожалеете! »

15 отзывов путешественников

Татьяна  →  Фотопутешествие по Абхазии от моря до гор и обратно   11-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Женя замечательный экскурсовод, грамотно спланировала маршрут, великолепный водитель, хорошо рассказывает о местах, которые посещали и о стране Абхазия в целом. Фото просто класс! Очень рады, что выбрали ее экскурсию!

Надежда  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   13-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все просто супер, остались очень довольны и ни капли не пожалели, что выбрали именно этот вариант! Евгения - отличный рассказчик, опытный водитель и просто позитивный, приятный человек :) Посетили необычные места, где нет/мало туристов, узнали интересные факты о регионе, вкусно перекусили, надышались воздухом да еще и нафотографировались - и все это без каких-либо ограничений и в дружеской обстановке. Однозначно рекомендую👍🏻

Татьяна  →  Фотопутешествие по Абхазии от моря до гор и обратно   08-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам ооочень понравилось путешествовать с Евгенией. Мне кажется она знает про Абхазию всё и даже больше! По мне бегали мурашки, когда слушала ее истории. Фото тоже огонёк🔥. Даже дети от поездки были в восторге! Однозначно рекомендую❤!

Вероника  →  Фотопутешествие по Абхазии от моря до гор и обратно   19-06-2023

Экскурсия «Фотопутешествие по Абхазии от мора до гор и обратно» понравилась. Евгения очень приветливая, всё подсказывает не перенапрягает фотографиями, фото максимально естественные в моменте, очень мало постановочных фотографии, что для семьи с мужем и ребенком очень облегчает фотосессию. Как водитель Евгения очень надежная, ездит спокойно и аккуратно.

Дмитрий  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   16-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

С Евгенией мы побывали на экскурсии на чайной плантации и доме Кошмана И. А. в Солохауле, а также на водопадах, в мужском монастыре, святом источнике. Поскольку экскурсия индивидуальная, то Евгения не ограничивает времяпрепровождение в той или иной локации, что позволяет получить максимальное удовольствие. Мы получили самые положительные эмоции, очень понравилось. Евгения очень позитивный человек и интересный рассказчик, поведала нам много интересных фактов, связанных с историей региона. Экскурсия включает фотосессию, которую Евгения для вас делает в красивейших местах. Вы получите самые позитивные эмоции и впечатления на экскурсии с Евгенией.

Мария  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   15-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рада, что остановила свой выбор именно на данной экскурсии. Замечательная идея - совместить посещение красивых мест (почти без туристов), интересного рассказа Евгении о местных краях и фотосессии! Получилось и приятно, и познавательно, и полезно! Рекомендую!))

Екатерина  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   15-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Очень долго и придирчиво выбирала экскурсию, чтобы увидеть что то интересное и аутентичное. Хотелось чтобы не было толп туристов, не очень долго. Эта экскурсия 100% удовлетворила наши запросы, еще и плюс фотосессия! Про Евгению: прекрасный и интересный рассказчик, много знает, подача легкая, не занудная. Отличный водитель! Это очень важно на местных дорогах, тк, местами серпантин и только направление)) Стиль вождения плавный - не укачивает!! Маршрут составлен идеально: дорога не выматывает, есть приятный перекус, очень красивые места! Рекомендую 👌

Евгения  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   06-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная поездка ! Природа - изумительна в любое время года. Даже зимой горы, холмы , реки, водопады , поля - достойны внимания и восхищения . А как чудесно пахнут цветы чая! Евгения отлично организовала эту поездку . Спасибо вам , Евгения!

Irina  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   08-10-2022
Опыт: 14 экскурсий

Шикарная экскурсия!!! Общаться с Евгенией-одно удовольствие. Плюс красивые локации, минимум людей и красивые фотографии. Позитивный день в хорошей компании и возможность узнать новое!

Юлия  →  Фотопутешествие по Абхазии от моря до гор и обратно   04-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нет слов-одни эмоции!! Огромная благодарность нашему потрясающему гиду и суперрррр профессиональному фотографу Евгении. Она показала все самые наикрасивейшие места Абхазии, рассказала об истории, традициях и обычаях. Выполнила все наши хотелки)))) А фотографии!! Это просто нереально!! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!! Буду в сочи-обязательно снова воспользуюсь ее услугами!! Прекрасная, внимательная, пунктуальная и очень милая девушка!! Спасибо, тебе Евгения, Женя, Женечка!!

Николай  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   23-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло не ура. Гид Евгения профессионал с большой буквы. Маршрут продуман очень выигрышно, так, что мы смогли в полной мере ощутить красоту этих мест и не устать при этом. Гид великолепно владеет материалом и преподносит его в ненавязчивой форме, что делает экскурсию максимально интересной и познавательной. Отдельный респект Евгении за ее мастнрство водителя. Словом, все на 10+!!!

Наталья  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   30-09-2021
Опыт: 75 экскурсий

Очень душевная экскурсия, минимум туристов, максимум природы, реально вкусный чай. А фото такие, что все аватарки обновите)

Анна  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   26-05-2021

Всё на позитиве!!! Спасибо за настроение!!!

Фомина  →  Чайные плантации Солох-Аула и долина Шахе + фотосессия   14-10-2020
Опыт: 14 экскурсий

Евгения - мастер своего дела, отличный гид, прекрасный собеседник и великолепный фотограф. По пути вы узнаете много нового и интересного об истории Сочи, Краснодарского края и Кавказа в целом, увидете Родину российского чая, и сможете оценить его вкус и аромат вместе с блинами и вареньем, а через непродолжительное время получите ещё и фотографии ваших положительных эмоций от этой загородной прогулки. Спасибо большое гиду за отлично проведенный день!

Евгений  →  Горная Абхазия, фото и пикник на альпийских лугах! (Из Гагры)   23-08-2020

Экскурсия понравилась. Красивейшие места, коммуникабельный и доброжелательный гид Евгения, аккуратный водитель и интересный собеседник! Отличный пикник на альпийских лугах и качественные фото оставляют приятные воспоминания и незабываемые впечатления. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.