0 экскурсий гида Александр

Александр
4.9
30 отзывов
219 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я уже 45 лет живу в Великом Устюге и очень люблю свой город. Люблю рассказывать о нем всем, кто неравнодушен к атмосфере древности и самобытности Русского Севера. У нашего города очень интересная и насыщенная история. Великий Устюг — нечто гораздо большее, чем место резиденции всероссийского Деда Мороза. И я буду рад открыть его всем моим гостям! »

30 отзывов путешественников

Яна  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   10-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за подробный рассказ. Очень познавательно.

Наталия  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   19-12-2021

Речь чёткая,грамотная.Расказывает увлекательно и захватывающее.Все супер!

Ирина  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   14-12-2021
Опыт: 9 экскурсий

Было интересно, познавательно. Хорошая подача материала. А если Александр увеличит свою экскурсию по времени-будет еще лучше. Ведь здесь столько всего интересного можно узнать и посмотреть. Благодарим!

Виктория  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   12-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру! Экскурсия понравилась. Узнали об истории Великого Устюга, посетили исторические места. Были с детьми (9 лет) в сильный мороз, очень удобно, что экскурсовод на машине.

Мария  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   05-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хороший экскурсовод. Любит свой город. Интересно рассказывает.

Екатерина  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   08-04-2021
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Александру за очень информативный и четкий , а главное интересный рассказ о своем городе .

Ольга  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   14-03-2021
Опыт: 15 экскурсий

Потрясающая экскурсия. Александр умничка, мы очень рады, что познакомились с ним. Рассказал очень интересно, увлекательно. Слушали все даже дети и задавали вопросы.

Ксения  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   08-03-2021
Опыт: 8 экскурсий

Видно,что экскурсовод любит свой город.Это главный критерий:)

Тихонычев  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   28-02-2021
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Все понравилось! Спасибо экскурсоводу !

Елена  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   26-02-2021

21.02.2021 мы побывали в Великом Устюге. Экскурсию проводил Александр. Александр отлично владеет материалом и является хорошим рассказчиком. Со временем не очень понятно, но возможно хотелось бы чуть больше. Отдельное спасибо Александру за то, что помог распланировать наш день, оказывал помощь и рекомендовал, как лучше сделать. Экскурсия понравилась, рекомендуем данного гида. Устюг остался в наших сердцах )))

Марина  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   15-02-2021

13 февраля, Александр провел для нашей семьи замечательную экскурсию! Было очень интересно. Александр смог заинтересовать не только нас, взрослых, но и ребенка 11 лет( что не просто!). Было ощущение, что гуляем по городу со знакомым нам человеком, который с интересом и любовью рассказывает о своем городе! Александр дал совет, как лучше спланировать посещение вотчины Деда Мороза, благодаря чему, мы смогли посетить максимально много мест за то небольшое время, что у нас было для прогулки по этому сказочному месту. Дети хотят снова побывать в Великом Устюге и если мы еще раз будем в этом замечательном городе, то непременно попросим Александра встретится с нами и рассказать еще больше о городе и его истории!

Светлана  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   02-02-2021

Хорошая экскурсия, но мало времени было в городе, хотелось побольше походить по улицам красивого старого Великого Устюга

Татьяна  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   02-02-2021

Спасибо большое за интересную экскурсию.

Алексей  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   06-01-2021

На экскурсии были сегодня, экскурсия была семейная, с нами были дети 5 и 6 лет. Отдельное спасибо гиду, за то что смог заинтересовать рассказом даже маленьких детей. Александр любит и знает историю своего города. Понимаешь это каждую минуту экскурсии. Такая преданность и обожание родной земли и края подкупает своей искренностью. Спасибо за экскурсию.

Светлана  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   05-01-2021
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень-очень понравилось. Интересная экскурсия, потрясающие истории, столько необычных фактов! Александр не просто пересказывает учебник, он действительно проводит экскурсию, вовлекает, общается. Очень рекомендую 👍

Анна  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   03-01-2021
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Очень довольны тем, что выбрали индивидуальную экскурсию, это позволило нам сполна насладиться историей города. Наш гид, Александр, провез нас по самым историческим местам города. На каждой остановке мы узнавали интересные факты и события, которые связанны с этим местом. С нами были дети (школьник и дошкольник), которым также очень понравилась экскурсия, так как Александр не оставлял их без внимания, задавая им интересные вопросы. Очень рекомендую начать знакомство с этим древним городом с обзорной экскурсии и гидом Александром!

Евгения  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   03-01-2021
Опыт: 21 экскурсия

Александр, отличный экскурсовод! Весело с улыбкой увлёк нас своим рассказом. Время на морозе пролетело незаметно. Детей тоже смог вовлечь в беседу. Спасибо за экскурсию!

Екатерина  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   02-01-2021

Добрый день! Очень понравилась экскурсия, очень внимательный гид, нас забрал на автомобиле на экскурсию и привез обратно. Мы узнали много нового, что не прочитаешь в путеводителях. Прекрасно поданный материал. Экскурсия будет полезна детям и взрослым. Но одевайтесь теплее!!!

Наталья  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   01-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Александр -знаток истории Великого Устюга, увлечённо рассказал о самых главных достопримечательностях города, вёл рассказ живо,с вопросами, очень интересно. Ребенку 14 лет безумно понравилось. Рекомендую всем гостям. Не пожалейте времени, вы откроете для себя страницы истории древнего города.

Татьяна  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   31-12-2020
Опыт: 4 экскурсии

Рассказ был информативен, но мы хотели совсем другое. Нам интересно было походить по улочкам города, узнать его историю. От гида услышали рассказ о храмах и соборах. Наверное мы неправильно выбрали саму экскурсию. На улице было очень холодно и Александр предложил передвигаться на его авто. Спасибо ему огромное.

Лариса  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   25-12-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! В большом восторге! Экскурсия была обзорной. Внутрь зданий не заходили, однако про каждую историческую достопримечательность мы услышали ёмкий и интересный рассказ. Нас было трое: я, старшая дочь (21 год) и ребенок 7 лет. Передвигались на машине. В холодное время это очень актуально)) Александр, спасибо Вам большое!!! Очень советую всем!

Ольга  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   17-12-2020
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Александру за очень качественную экскурсию

Алексей  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   14-12-2020
Опыт: 12 экскурсий

Приезжали с ребенком в гости к Деду Морозу и очень хотели посмотреть сам город Великий Устюг. Познакомить нас с потрясающей историей города, его культурой и архитектурой, помог Александр, интересный рассказчик, внимательный и чуткий человек. Очень интересная экскурсия, доступная и для детей, и для взрослых. Спасибо.

Елена  →  Великий Устюг — путешествие в глубь веков   13-12-2020
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия была нашим первым знакомством с Великим Устюгом и, на мой взгляд, идеальнейшее. Александр давал информацию хронологически, лаконично и интересно, включая нас, туристов, в общение. Экскурсия и маршрут сам по себе небольшой, но это огромный плюс! В голове не происходит смешение имен, дат, мест и событий, а материал отложился почти полностью :) Скажу - это была хорошая база для дальнейшего изучения этого прекрасного города. Мои самые лучшие рекомендации данной экскурсии и Александра.