1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.75
68 отзывов
764 посетило
4 года с нами
« Дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, я работаю экскурсоводом и представляю команду гидов — профессионалов. Наше хобби — путешествия, краеведение эти сферы являются одним из факторов развития личности и глубоких знаний в нашей сфере. Занимаемся изучением истории древней Руси, историей Церкви, Будем рады знакомству и встрече в Пскове! »

68 отзывов путешественников

Ирина  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна встретила нас на вокзале и в конце отвезла в гостиницу, что было очень удобно. Весь маршрут был продуман, и даже несмотря на погоду и гололед, мы все посмотрели. У Татьяны очень много знаний, было очень интересно ее послушать. А главное было желание показать нам Печоры и Изборск и поделиться любовью к этим местам. Очень положительные эмоции от проведенного дня!

Борис  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна отлично рассказывает, легко корректирует подачу информации под интересы слушателей. Нам очень понравилась экскурсия.

Евгения  →  «С Кремля начинается земля»: обзорная экскурсия по Пскову   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил Вадим, он приехал за нами на своей машине в -22 градуса, что было очень приятно, знающий историю очень приятный человек, провел с нами даже больше времени, чем отводилось по экскурсии! Показал деревню Выбуты -родину княгини Ольги, спасибо огромное, я не знала про это прекрасное место! Но не понравилось, что рассказ был не системный, не было выделено кратко главное, не поставлен голос как у экскурсовода, я половину не слышала в машине...

Наталья  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   05-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод понравилась

Александр  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   04-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, очень хочется сказать Татьяна человек с большой буквы , очень добрая и милая девушка , время во время экскурсии пролетело не заметно .Спасибо за приятную экскурсию !

Анастасия  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна замечательный гид. Очень подробно и интересно объясняет и рассказывает. Остановились по просьбе на маршруте. Никуда не торопились. Всё очень понравилось. Спасибо большое!

Анастасия  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   02-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Татьяна пунктуальна (забрала из отеля на авто) и проявила себя интересным рассказчиком и проводником по историческим местам, оставляя личное пространство туристам для общения и фотографирования))) а это важно!

Сабина  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный и познавательный маршрут. Изборск поразил крепостью и ее историей. Гид- Вадим был интереснн и содержателен.

Ольга  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   08-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Советую любителям неспешных прогулок, экскурсий в формате диалога, если вы ищете скорее даже больше не экскурсовода, а сопровождающего, владеющего информацией о местах, которые вы хотите посетить. Лично мне было не очень комфортно молчание между объектами, плюс наложилась масштабная реконструкция в самом монастыре: повсюду копают, пыль, большинство зданий закрыты строительными лесами. Вернёмся сюда после окончания реконструкции и возьмём экскурсию непосредственно от монастыря.

Ольга  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   31-07-2023

Отличная экскурсия. Получили огромное удовольствие . Татьяна провела очень интересную и познавательную экскурсию.

Елена  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   22-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная подача материала!!!

Ирина  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   08-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Давно хотели побывать в этих местах, хотелось не только посмотреть , но и узнать историю этих мест, причем не из интернета, а из уст профессионала, Экскурсия очень понравилась, маршрут очень удачный, гид рассказывал очень интересно, информация воспринималась легко, мы не заметили как пролетело 6 часов. Благодаря гиду, мы смогли посетить пещеры. Немного огорчило, что в монастыре сейчас идут реставрационные работы и не смогли насладиться красотой внешнего вида, но это хороший повод вернуться сюда еще. Спасибо за экскурсию.

Валерий  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   04-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Несомненно экскурсовод отлично подготовлен профессионально и обладает широким кругозором по теме экскурсии. Но манера изложения материала отстраненная, пожалуй, излишне академическая. Поэтому, контакта с группой не получилось.

Татьяна  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   02-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла интересно, профессионально и увлекательно! Спасибо экскурсоводу Татьяне и организаторам!

Елена  →  Талабские острова — духовный центр Псковщины   26-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии группой друзей в количестве 8 человек. Гид Татьяна не дала нам практически никакой информации об островах, на территории которых развивалось множество исторических событий, о которых можно рассказать много и интересно. Она ограничилась дежурной информацией, которую можно получить из самого краткого путеводителя. С завистью наблюдали за гидами других групп, находившихся на островах одновременно с нами. От имени всей группы рекомендуем гиду Татьяне посетить курсы ораторского мастерства, освежить материал, быть активным участником экскурсии, а не вяло бредущим рядом сопровождающим, указывающим в какую сторону идти. За время данной поездки в Псков познакомились на своих маршрутах с разными гидами, которые оставили о себе самые лучшие впечатления, а экскурсия на Талабские острова только разочаровала. Желаем Татьяне подучиться или оставить профессию, если она ее не любит.

Орлова  →  Талабские острова — духовный центр Псковщины   26-06-2023

Мы получили впечатления на всю жизнь, за что огромная благодарность экскурсоводу Татьяне. Она не только выполнила планируемую программу, но и доставила много радости от посещения храма Александра Невского в Пскове, и общения с отцов Олегом Тэором. Для всей группы это было большим драгоценным подарком. Низкий поклон и надеемся до скорой встречи!

Михаил  →  Талабские острова — духовный центр Псковщины   24-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна очень душевно провела экскурсию. Было весьма интересно и познавательно. Большое спасибо!

Елена  →  Талабские острова — духовный центр Псковщины   15-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Очень интересная экскурсия!! Татьяна с душей рассказывала нам об островах (Мы были на о. Залита и о. Белов). Для нас это были новые места, нам очень повезло с погодой, нагулялись, надышались потрясающим воздухом. Нам все очень понравилось, кто не был, обязательно посетите эту экскурсию.

Максим  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   24-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Татьяна пошла навстречу по всем вопросам и провела очень содержательную экскурсию.

Анатолий  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   11-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальские водопады - это то, что стоит посмотреть.

Вера  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   23-10-2022
Опыт: 26 экскурсий

Татьяна - великолепный рассказчик, обладает большим знанием исторических фактов и проносит материал через свою внутренюю Веру. Очень искренне и доходчиво. Спасибо большое !

Алексей  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   14-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный экскурсовод. Очень интересно, информативно. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Сонина  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   01-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия замечательная, много позитива, впечатлений, спасибо гиду Татьяне .

Андрей  →  Псково-Печерский монастырь и Изборско-Мальская долина   30-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с супругой, сами из Минска. Пять часов экскурсии (даже больше) пролетели как час - настолько увлекательно и со знанием дела рассказывала нам об историческом прошлом Печеро-Изборского района гид Татьяна. Все прошло без опозданий и накладок, остались очень довольны и даже не устали. Рекомендуем всем и благодарим Татьяну! Спасибо!